Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 632 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 20:40     #6311
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
если решишь покупать то точно не превый, который теплый. он скорее всего для коляски. спариться
Да? А на сайте было сказано, что он для дома как раз. Но по нему и впрямь видно, что он оч теплый. А еще помню, кто-то покупал спальник с закрытой попой и ножками, на лямках. Как впечатления?
Старый 16-01-2009, 20:43     #6312
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
1. выделяешь в своем сообщении слово, в которое хочешь ссылку вставить
2. над окном сообщений есть значок шарик с цепочкой, жмешь туда
3. в появившемся окне вставляешь нужную ссылку, ок и усе готово
Ух ты! А я про этот способ и не знала, поэтому всегда вручную тэгами рисую: [*url=ссылка]текст[/url] (звездочку нужно убирать конечно)
Старый 16-01-2009, 20:52     #6313
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
у нас после рождения Марка кошка написала прямо в коляску на конверт(((((((((((((( мы, конечно, отстирали, но приходилось долго все накрывать, и под кроватью 1 раз нагадила, но мы ее не пускали потом в комнату, ща перемирие!
А у нас два кота, но ттт все в порядке, никто не гадит, один кот очень страдает, немного на Леопольда стал похож, а второму вообще по барабану, только Егора они боятся, слишьком близко не подходят, правда, один тут пытался Егора за ноги поймать, когда он ими очень активно дрыгал,но я была рядоми пресекла это.

Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
девы я в шоке
а Дарьи десна красная!!! только на месте нижнего клыка!!!! может просто ногтями поцарапала
У нас тоже десна напухла на месте клыка, доктор посмотрела и сказала, что не факт, что он вырастет раньше чем передние резцы.
Старый 16-01-2009, 21:05     #6314
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Мы уже переехали. Правда, сегодня пришлось гулять с натянутым дождевиком, потому что у нас от мороза земля высохла и начались песчаные бури
А у вас тоже в описание к коляске было написано что она с 6 месяцев...или нет? А то в той коляске которую я хочу купить так написано...вот теперь пытаюсь понять почему...из-за наличия сидячего положения или из-за чего-то другого...
Старый 16-01-2009, 21:06     #6315
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Привет)
Пусть Егорушка поскорей выздоравливает !!! Все будет хорошо !!!!
А чего-то мы уже выздоровили, странно все как-то. Доктор говорит на вирус не похоже (температура бы так быстро не сбилась бы) на зубки вроде тоже, т.к. не так уж сильно и набухла десна... в общем, завтра сдадим анализы, посмотрим!

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение

Убегаю до понедельника, и на последок - покажу своего солнечного мальчишку!
Милашка-обояшка : ))

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
ссылку на самодельные игрухи- типа, самая лучшая погремуха для деток постарше- пластиковая бутыль с пуговицами и всякими мелкими штуками
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=958657 вот эту ссылку я когда-то копировала, но ее по-моему Скорпиошка выкладывала
Старый 16-01-2009, 21:11     #6316
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение

У нас тоже десна напухла на месте клыка, доктор посмотрела и сказала, что не факт, что он вырастет раньше чем передние резцы.
У нас первыми набухли клыки - десны...а вылезли все равно резцы первыми -))
Старый 16-01-2009, 21:14     #6317
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
здрассссти!
а чего это народ суету с покупкой прогулок устроил-то? Мне казалось, когда мы усе еще беременные ходили и обсуждали коляски, что тут чуть ли не все купили либо трансформеры, либо универсалы 2 в 1 или 3 в 1. Так зачем теперь прогулки закупать? Я купила 2 в 1 и даже не думаю насчет прогулки... годиков до 2 нам нашей коляски хватит.... или закупают те, кто только люльки купил? Повторюсь, у меня такое впечатление было, что тут таких нет =))) А они, видимо, прятались))))
Гы Нам не смотря на наши запросы подарили Тако, поэтому я сейчас активно просматриваю смену нашему тяжеловесу. Я в этой коляске гуляла-то по пальцам пересчитать. Сначала ССК заменял. Теперь вон в Эргуше тусим.
Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
в 2 ночи))
какимы вы вкусняшками дразнитесь в 2 ночи )))

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Ух ты! А я про этот способ и не знала, поэтому всегда вручную тэгами рисую: [*url=ссылка]текст[/url] (звездочку нужно убирать конечно)
суть таже, только автоматизированно )))))

я сегодня главный флудильщик... или флудировщик... или флудщик )) В общем, соскучилась по вам и настроение писательское

Из серии "Это интересно": некоторые индейские племена туго пеленали своих детей до 1,5 лет. делая короткие перерывы на помыться. По достижении этого возраста распеленывали и начинали учить ходить, сидеть и ты пы.
Изображения
 
Старый 16-01-2009, 21:30     #6318
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
игрушки свои ему складывала в ботинки, какие-то тряпочки, крышечки (любила с ними играть).... даже умудрялась брать в рот маленькие шарики-пульки от пневматического ружья и их в ботинки подкладывала. как она их не глотала? каждый раз обувая ботинок, муж там что-то находил.
Какаая трогательная привязанность

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Мы с нашим ветеринаром (у нас два кота и собака-доберман, которая теперь живет у родителей мужа) родили первых детей с разницей в два месяца. Она кормила своего мальчика Лукошком, и нашла там нечто инородное... А потом носила несколько баночек этого питания на анализ к себе в ветеринарную академию. Так вот она мне это питание покупать категорически не советовала. Правда, это было 4 года тому назад, вполне возможно, что все изменилось. У меня к чисто российским производителям вообще нет доверия, не раз сталкивалась с грубым нарушением технологии, с полным отсутствием нормального контроля и т.п.
А мне муж запрещает покупать российского производителя, знаю, что в Лукошко добавляют соль или сахар (точно не помню).

Покажемся
Яник не понял зачем его посадили в этот таз, когда отключили горячую воду
А это мы сидим довольные после того, как покушали кабачок
Изображения
  
Старый 16-01-2009, 21:47     #6319
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Покажемся
хорошая звездочка))) Яник чудо богатырь!!!
Старый 16-01-2009, 21:50     #6320
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Покажемся
молодец мама, прикрыла звездочкой! а мальчик у вас хорошенький!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.