А вы оставляете детё одного дома? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 17:14     #61
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ира+Лиза Посмотреть сообщение
Я между прочим одного ребенка не оставляю!!!!!!!!!! И я написала, что для себя нашла выход!!!!

Натации то читать всегда легко!
У Вас то есть хотя бы еще один ребенок?
Я к вопросу появления нескольких детей в семье подхожу серьезно. И поскольку я считаю что рожать детей с маленькой разницей это обделять одного из детей вниманием и проч.,то пока не спешу Нотации никто не читает, выход няня-это не для всех выход,ибо дорогостоящий выход,а вот кенгуру очень даже вариант и его пользуют все мои подруги у которых 2 и более детей Ни у кого пробелмы такой не возникало кстати,никому в голову не приходило оставлять. Так что было бы желание найти выход ИМХО
Старый 16-01-2009, 17:14     #62
Ира+Лиза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 84
Ира+Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Оставляла, очень редко, типа он дома с соплями, надо срочно лекарство, хлеб и т.д.... я одна, родственников нет, друзья живут далеко.... Оставляла примерно минут на 5-10, спящего, но рядом с кроваткой был включенный мобильник, я все время слышала, что там нету никаких шевелений.
Можете кидать в меня помидорами, но таскать ребенка с температурой и соплями, до ближайшей аптеки, т.к. врач выписал очередные лекарства.... а на улице -12.... Время заняло примерно 5 минут.
А насчет оставления одного на время от 10 минут, а душ вы как принимаете???? Я живу с ним одна, мне что теперь не мыться, пока кто в гости не придет???? Разницы не вижу, я в душе не слышу ничего что происходит в комнате. Так что не впадайте в крайности, хотя если это стабильное оставление, так бы не делала.
Вот про КРАЙНОСТЬ это верно!
Старый 16-01-2009, 17:16     #63
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Оставляла, очень редко, типа он дома с соплями, надо срочно лекарство, хлеб и т.д.... я одна, родственников нет, друзья живут далеко.... Оставляла примерно минут на 5-10, спящего, но рядом с кроваткой был включенный мобильник, я все время слышала, что там нету никаких шевелений.
Можете кидать в меня помидорами, но таскать ребенка с температурой и соплями, до ближайшей аптеки, т.к. врач выписал очередные лекарства.... а на улице -12.... Время заняло примерно 5 минут.
А насчет оставления одного на время от 10 минут, а душ вы как принимаете???? Я живу с ним одна, мне что теперь не мыться, пока кто в гости не придет???? Разницы не вижу, я в душе не слышу ничего что происходит в комнате. Так что не впадайте в крайности, хотя если это стабильное оставление, так бы не делала.
Душ когда ребенок спит. Если бодрствует можно его в шезлонге в ванну ...например. Лекарства из аптеки можно заказать через инет и лучше уж на себе с температурой,чем без него и застрять в лифте например часа на два.
Старый 16-01-2009, 17:17     #64
Ира+Лиза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 84
Ира+Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
Я к вопросу появления нескольких детей в семье подхожу серьезно. И поскольку я считаю что рожать детей с маленькой разницей это обделять одного из детей вниманием и проч.,то пока не спешу Нотации никто не читает, выход няня-это не для всех выход,ибо дорогостоящий выход,а вот кенгуру очень даже вариант и его пользуют все мои подруги у которых 2 и более детей Ни у кого пробелмы такой не возникало кстати,никому в голову не приходило оставлять. Так что было бы желание найти выход ИМХО
Совершенно с Вами согласна!
Уж больно меня ужасы эти расстроили........
Старый 16-01-2009, 17:18     #65
shialek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 716
shialek отсутствует


Ну, незнаю. Вы так печётесь о старшем (что и првильно), а о младшем? Знаете береженого бог бережет. Я племянницу каждый день забираю со школы и только всегда с собой беру малого, несмотря на погоду и всё остальное.
Старый 16-01-2009, 17:21     #66
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
Душ когда ребенок спит. Если бодрствует можно его в шезлонге в ванну ...например. Лекарства из аптеки можно заказать через инет и лучше уж на себе с температурой,чем без него и застрять в лифте например часа на два.
Так лифта нет, до аптеки по прямой примерно минута, если только кирпич на голову..... а я что написала когда бодрствует, я написала когда спит и я слышу....
Просто меня убивают посты, типа не выхожу на кухню без него или мусор не вынесу.....
Ладно молчу....
Ничего что я с ним сплю не рядом? и собираюсь скоро спать уже в соседних комнатах, т.к. сон стал продолжительным уже.....
Старый 16-01-2009, 17:21     #67
Хома
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 595
Хома отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
Душ когда ребенок спит. Если бодрствует можно его в шезлонге в ванну ...например. Лекарства из аптеки можно заказать через инет и лучше уж на себе с температурой,чем без него и застрять в лифте например часа на два.
Да, было дело, пошла гулять с собакой в 6 утра и застряла в лифте, с негуляным еще стафордомВесь дом спит еще и воплей моих не слышно...так и сидела целый час... Больше я в том лифте не появлялась
Старый 16-01-2009, 17:22     #68
aladika
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский прспект
Сообщения: 478
aladika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Оставляла, очень редко, типа он дома с соплями, надо срочно лекарство, хлеб и т.д.... я одна, родственников нет, друзья живут далеко.... Оставляла примерно минут на 5-10, спящего, но рядом с кроваткой был включенный мобильник, я все время слышала, что там нету никаких шевелений.
Можете кидать в меня помидорами, но таскать ребенка с температурой и соплями, до ближайшей аптеки, т.к. врач выписал очередные лекарства.... а на улице -12.... Время заняло примерно 5 минут.
А насчет оставления одного на время от 10 минут, а душ вы как принимаете???? Я живу с ним одна, мне что теперь не мыться, пока кто в гости не придет???? Разницы не вижу, я в душе не слышу ничего что происходит в комнате. Так что не впадайте в крайности, хотя если это стабильное оставление, так бы не делала.
У меня муж был в длительной коммандировке у ребенк поднялась температура, тоже никого нету ни бабушек ни теть, нужно было в аптеку. Я его одела хорошенько положила в люльку - в коляску, одела дождевик, чтоб ветер не проникал в коляску - ему там хорошо и тепло так же как и дома, это взрослым на улицу с температурой не выйти т к у нас нету условий как у малыша, а вот еслиб меня такк укутали положили бы в коляску и покатили бы а я себе спала бы, так же тепло как и дома. Он же не на ногах температуру переносит. ну вобщем вот так.
Старый 16-01-2009, 17:23     #69
niksmall
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 90
niksmall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Оставляла, очень редко, типа он дома с соплями, надо срочно лекарство, хлеб и т.д.... я одна, родственников нет, друзья живут далеко.... Оставляла примерно минут на 5-10, спящего, но рядом с кроваткой был включенный мобильник, я все время слышала, что там нету никаких шевелений.
Можете кидать в меня помидорами, но таскать ребенка с температурой и соплями, до ближайшей аптеки, т.к. врач выписал очередные лекарства.... а на улице -12.... Время заняло примерно 5 минут.
А насчет оставления одного на время от 10 минут, а душ вы как принимаете???? Я живу с ним одна, мне что теперь не мыться, пока кто в гости не придет???? Разницы не вижу, я в душе не слышу ничего что происходит в комнате. Так что не впадайте в крайности, хотя если это стабильное оставление, так бы не делала.
У вас своя ситуация,у автора своя.И ваши ситуации не похожи.Если бы вы спросили совета про КОНКРЕТНО свою ситуацию.Возможно вам бы тоже предложили выход,посочувствовали или погругали бы у меня кстати знакомая с такой же ситуацией как у вас подружилась на ЛВ с девочками которые по соседству живут и они друг друга очень выручают (в топике про самостоятельных мам)
Старый 16-01-2009, 17:24     #70
zoli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 63
zoli отсутствует


А может на улицу не ходить? Вдруг кирпич на голову упадет... подавиться, захлебнутся и т.д. ребеночек может и в присутствии родителей дома, напрмет ночью... может перевернутся и задохнуться (тфу-тфу-тфу).
Я ухожу с собакой гулять на 10-15 минут без проблем. Конечно мысли есть, что ключи потеряю, что лифт сломается и т.д. Можно дверь не закрывать, например, и обязательно иметь телефон соседей или близко живущих друзей и родственников, тогда, если, что можно позвонить им (тока сотовый всегда берите!!!).
Купите шезлонг, у меня дите по 30 минут может там сидеть молча!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.