Что это? Комплексы? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 11:29     #11
LYV
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 136
LYV отсутствует


У меня такая же проблема. Мне почему-то кажеться, то если чуть более нарядно оденусь, то как елка новогодняя и все думают-вот вырядилась!! Хотя с другой стороны я себя люблю и одеваться красиво люблю, но как дело доходит до практики, так клин какой-то.
И к стилисту я ходила, и шопинг у меня с ним был-всё очень не удачно, а денег вбухано!! Так что выбирайте хорошенько стилиста и при малейших сомнениях говорите ему/ей, что не нравиться или в чем вы сомневаетесь.
Старый 16-01-2009, 12:08     #12
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Слушайте, как интересно...а поделитесь куда ходили...и что Вам там предложили...Вы конечно все нойхау не открывайте но так, в кратце ))
Да я могу и все ноу хау Я не ходила (у меня мелкий пупс, далеко не уйдешь), общалась дистанционно, вот тут http://community.livejournal.com/cvetotip/15241.html

Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Опередили Пока я писала...
И мне интересно, какие идеи предлагают стилисты Поделитесь,а?
Конечно, поделюсь У меня есть файлик, который мне прислала стилист, там все наглядно расписано и рассказано. Могу по е-мейлу прислать. Единственное, что стиль у меня - "Девочка-мальчик" Короткая стрижка, джинсы, расхристанные рубахи и все такое. Ну и, соответственно, цвета-фасоны тоже под меня подобраны. Но если вы тоже серо-голубо-зеленоглазая с пепельно-русым цветом волос, может, что-то и подойдет
Старый 16-01-2009, 12:12     #13
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Не всегда нужно одеваться- нарядно, как вы написали. Главное чтобы вы себя уверенно чувствовали в том, что на вас одето. Возможно вам вполне идет совсем не то, что сейчас модно, поэтому гнаться за модой не стоит. Будьте индивидуальны- носите то, что вам хочется. Главное чтобы вам было комфортно
Старый 16-01-2009, 12:12     #14
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Конечно, поделюсь У меня есть файлик, который мне прислала стилист, там все наглядно расписано и рассказано. Могу по е-мейлу прислать. Единственное, что стиль у меня - "Девочка-мальчик" Короткая стрижка, джинсы, расхристанные рубахи и все такое. Ну и, соответственно, цвета-фасоны тоже под меня подобраны. Но если вы тоже серо-голубо-зеленоглазая с пепельно-русым цветом волос, может, что-то и подойдет
Я конечно другого немного плана, но файлик тоже хочу
Старый 16-01-2009, 12:20
ответ для Кутуша на сообщение "Что это? Комплексы?"
    #15
hippo69
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 222
hippo69 отсутствует


а можно и мне файлик, плз
Старый 16-01-2009, 12:30     #16
Кутуша
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от сделаю красиво Посмотреть сообщение
Не всегда нужно одеваться- нарядно, как вы написали. Главное чтобы вы себя уверенно чувствовали в том, что на вас одето. Возможно вам вполне идет совсем не то, что сейчас модно, поэтому гнаться за модой не стоит. Будьте индивидуальны- носите то, что вам хочется. Главное чтобы вам было комфортно
Дык в том-то и дело, что ХОЧЕТСЯ одеться красиво, надоели джинсы и "ничегоособенные" джемперочки
Старый 16-01-2009, 12:32
ответ для hippo69 на сообщение "а можно и мне файлик, плз"
    #17
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Я конечно другого немного плана, но файлик тоже хочу
Цитата:
Сообщение от hippo69 Посмотреть сообщение
а можно и мне файлик, плз
Девочки, у меня телепатические способности что-то не включаются сегодня Вы мне адреса киньте (тут или в личку), я пришлю
Старый 16-01-2009, 12:48     #18
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кутуша Посмотреть сообщение
Дык в том-то и дело, что ХОЧЕТСЯ одеться красиво, надоели джинсы и "ничегоособенные" джемперочки
попробуйте красивый джемперочек по фигуре или с декольте и брючки красивенькие, мона юбочку
Старый 16-01-2009, 12:54     #19
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


У меня немного другое бывает.У меня рост 180,блондинка с хорошей фигурой.........комфортно чувствую себя и в нврядной и повседневной одежде.Но когда одеваю платье,юбку или обтягивающие вещи,у меня складывается впечатление что черезчур много внимания получаю от мужского пола.Это безусловно приятно,но я начинаю парится чтобы не сделать что-то не так,чтобы не показться неуклюжей или как будто не в своем одеянии
Старый 16-01-2009, 12:58
ответ для Кутуша на сообщение "Что это? Комплексы?"
    #20
ToyotCa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юз
Сообщения: 218
ToyotCa отсутствует


а меня обувь останавливает!!! просто удобная не всегда красивая, так что в повседневности джинсы!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.