Что это? Комплексы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 10:45     #1
Кутуша
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
Кутуша отсутствует


Не знаю как объяснить толком
В общем я чувствую себя в нарядной одежде неловко, неуютно.
Причем когда собираюсь, все нормально, сама себе нравлюсь , но стоит "выйти в люди"...
Все настроение портится, чувствую себя смешной, неловкой, домой как-то сразу хочется
Я одна такая?
Старый 16-01-2009, 10:51
ответ для Кутуша на сообщение "Что это? Комплексы?"
    #2
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Неее...не одна =)))
У меня так часто быввает...приготовлю с вечера что-нить нарядное...юбку или платье...думаю, ну все завтра точно одену...с утра встаю, натягиваю джинсы и чешу на работу...
Устала уже с этим бороться..не знаю даже с чем связано...самооценка страдает что-ли...
Старый 16-01-2009, 10:58
ответ для Кутуша на сообщение "Что это? Комплексы?"
    #3
Кутуша
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кутуша Посмотреть сообщение
Не знаю как объяснить толком
В общем я чувствую себя в нарядной одежде неловко, неуютно.
Причем когда собираюсь, все нормально, сама себе нравлюсь , но стоит "выйти в люди"...
Все настроение портится, чувствую себя смешной, неловкой, домой как-то сразу хочется
Я одна такая?
Старый 16-01-2009, 10:59
ответ для Кутуша на сообщение ":099:"
    #4
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


И я такая же
Старый 16-01-2009, 11:02
ответ для Кутуша на сообщение ":099:"
    #5
Кутуша
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
Кутуша отсутствует


А что делать-то?
Я уж пробовала ход конем сделать: всю "серенькую" одежду к родителям свезти, оставить только очень симпотную..В итоге на работу пошла в старых джинсах и домашней кофте (сильно краснеющий смаилик)
Старый 16-01-2009, 11:03
ответ для Кутуша на сообщение "Что это? Комплексы?"
    #6
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кутуша Посмотреть сообщение
Не знаю как объяснить толком
В общем я чувствую себя в нарядной одежде неловко, неуютно.
Причем когда собираюсь, все нормально, сама себе нравлюсь , но стоит "выйти в люди"...
Все настроение портится, чувствую себя смешной, неловкой, домой как-то сразу хочется
Я одна такая?
Не, я такая же. Общалась со стилистом - и вот что она мне сказала. Кэжуал я одеваюсь в своем стиле, который мне идет, и я чувствую в нем себя самой собой, мне уютно и комфортно. А когда я одеваюсь "нарядно" - я почему-то одеваюсь в совершенно чуждом мне стиле. И чувствую себя препогано, потому что это - не мое. Она накидала мне идей, как одеваться нарядно в моем стиле. Буду трясти с мужа деньги
Старый 16-01-2009, 11:05     #7
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кутуша Посмотреть сообщение
А что делать-то?
Я уж пробовала ход конем сделать: всю "серенькую" одежду к родителям свезти, оставить только очень симпотную..В итоге на работу пошла в старых джинсах и домашней кофте (сильно краснеющий смаилик)

Не знаю...мне иногда удается какую-нить вещь разносить...так потом и ее не снять с себя...

на самом деле это ж внутренние какие-то проблемы, определенная боязнь обратить на себя лишнее внимание окружающих...

я правда была ОЧЕНЬ стеснительная в детстве...вот плоды наверное
Старый 16-01-2009, 11:06     #8
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Не, я такая же. Общалась со стилистом - и вот что она мне сказала. Кэжуал я одеваюсь в своем стиле, который мне идет, и я чувствую в нем себя самой собой, мне уютно и комфортно. А когда я одеваюсь "нарядно" - я почему-то одеваюсь в совершенно чуждом мне стиле. И чувствую себя препогано, потому что это - не мое. Она накидала мне идей, как одеваться нарядно в моем стиле. Буду трясти с мужа деньги

Слушайте, как интересно...а поделитесь куда ходили...и что Вам там предложили...Вы конечно все нойхау не открывайте но так, в кратце ))
Старый 16-01-2009, 11:07
ответ для Кутуша на сообщение "Что это? Комплексы?"
    #9
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Мне так кажется, такое бывает, когда вещь даже очень красивая сидит неудобно на себе, в которой некомфортно. Мне кажется, нужно с кем-нибудь (подругой или сестрой) сходить по магазинам. Выбрать вещи, которые хорошо смотряться, которые идут Вам (это подскажут спутники), и в которых комфортно (это уж самой надо решать). И не обязательно это должно быть платье ИМХО, джинсы тоже могут быть очень нарядные...
Старый 16-01-2009, 11:09     #10
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Не, я такая же. Общалась со стилистом - и вот что она мне сказала. Кэжуал я одеваюсь в своем стиле, который мне идет, и я чувствую в нем себя самой собой, мне уютно и комфортно. А когда я одеваюсь "нарядно" - я почему-то одеваюсь в совершенно чуждом мне стиле. И чувствую себя препогано, потому что это - не мое. Она накидала мне идей, как одеваться нарядно в моем стиле. Буду трясти с мужа деньги
Опередили Пока я писала...
И мне интересно, какие идеи предлагают стилисты Поделитесь,а?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.