˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 430 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 09:27     #4291
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Так нет же, у нас дух противоречия и истерики У всех так?
у нас тоже так, мы Настю дома называем "Девочка Нет", единственное, чего этот дух не коснулся , пока, это еда, а во всем остальном , просто ужас, второй вечер уже не могу сделать ей необходимые упражнения, она убегает от меня, а когда я ее отлавливаю и начинаю занятия, то вытягивается в струнку , вся напрягается и кричит , мне ее не согнуть , не разогнуть, и никакие отвлекающие маневры не помогают, я в шоке, ведь ежедневные упражнения для нас просто необходимы

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
А еще Андрей сказал предложения
молодец, поздравляем
Старый 16-01-2009, 10:09     #4292
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
у нас тоже так, мы Настю дома называем "Девочка Нет", единственное, чего этот дух не коснулся , пока, это еда, а во всем остальном , просто ужас, второй вечер уже не могу сделать ей необходимые упражнения, она убегает от меня, а когда я ее отлавливаю и начинаю занятия, то вытягивается в струнку , вся напрягается и кричит , мне ее не согнуть , не разогнуть, и никакие отвлекающие маневры не помогают, я в шоке, ведь ежедневные упражнения для нас просто необходимы
Мы пока болели Сашка мне толком начего сделать не давал, ни ингаляцию, ни закапать. Зато в присутствии чужого человека - врача или гостей выполнял всё бесприкословно.
Может вам каждый вечер новые гости просто нужны.
И кстати если Костя в процессе лечения участвует, то Сашка тоже себя существенно лучше ведёт, чем если я одна.
Старый 16-01-2009, 10:17     #4293
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Мы пока болели Сашка мне толком начего сделать не давал, ни ингаляцию, ни закапать. Зато в присутствии чужого человека - врача или гостей выполнял всё бесприкословно.
Может вам каждый вечер новые гости просто нужны.
И кстати если Костя в процессе лечения участвует, то Сашка тоже себя существенно лучше ведёт, чем если я одна.
Лер, какое то время нас это спасало, теперь уже и гости не помогают

а еще , о ужас, Тема решил с товарищами открыть свой бизнес на заемные деньги, я в шоке, что с этим делать, даже не представляю,отговорить не удасться, похоже, надо придумать как это дело сделать более безопасным, может есть у кого идеи, поделитесь
Старый 16-01-2009, 10:39     #4294
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Девочки приветик
я вас почитываю, но что-то не пишется
депресняк накрыл
мужа высадили, у нас на работе тоже ужас что творится

Андрея я оставила у своей мамы, нам назначили ГОС и защиту диплома одновременно, надо готовиться, а он мне не даст, защищусь потом поеду за ним....
скучаю.... жутко


посмотрела фотографии, все очень красивые и мамочки и детки

болюшкам поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 16-01-2009, 10:44     #4295
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Всем доброе утро!!!!



Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
ой, Саш, это аудио сказки, да? напиши подробнее плиз как называются
Ну да Аудио.

Да у меня уже год эти четыре диска
Сказки Чуковского, мария мирабелла(мультик такой музыкальный есть ) Андрею больше всех нра.
ну и Барто и Бониласка (там буквы и цифры изучают .
надо новых купить а то уже надоели мне !

Цитата:
Сообщение от ПапИМам Посмотреть сообщение
Не, ну всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!!!
где тут смайл с паром из ушей и башенными глазами???????????????
так не честно!!!!!!!!!!!!!!!

Или у нас зубы - сопли или сопли - сопли
всю неделю провели в ожидании встречи, праздника, задружиться думали... эх!!!
тока подумала:"во визуха, разрешили припереться, а так бы год пришлось ждать!!! и тьфуте нате..."
р-ррр-р--р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-......
полчаса назад уснул

приет!!!
ну что такое та?? перед праздникам ! не болеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
у нас тоже так, мы Настю дома называем "Девочка Нет", единственное, чего этот дух не коснулся , пока, это еда, а во всем остальном , просто ужас, второй вечер уже не могу сделать ей необходимые упражнения, она убегает от меня, а когда я ее отлавливаю и начинаю занятия, то вытягивается в струнку , вся напрягается и кричит , мне ее не согнуть , не разогнуть, и никакие отвлекающие маневры не помогают, я в шоке, ведь ежедневные упражнения для нас просто необходимы



молодец, поздравляем


Ой девочки вот слушаю вас и в шоке ! если бы Андрей так себя вел !!! Все без прикословно Иди сюда одеваться ,идет
пошли домой ,идет, кушать идет правда не ест ) Сам. и даже если у него истерика (ну к примеру ему не дали печенье) то ровно одна секунда .я просто ухожу а он прибегает и уже вроде забыл.

Надо второго рожать,) точно будет другой ребенок!
единственное что мне не нравиться так это то что он пьет по 3 рожка за ночь в 2 в 5 и в 7
попит попить!!! уже просто воду даю ! Ладно хорошо хоть ни ест!!!!
Старый 16-01-2009, 11:31
ответ для saha на сообщение "Всем доброе утро!!!! Ну да..."
    #4296
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Ой девочки вот слушаю вас и в шоке ! если бы Андрей так себя вел !!! Все без прикословно Иди сюда одеваться ,идет пошли домой ,идет, !!

во молодец , какой, у нас Темка такой был, ни периода "я сам", ни периода отрицания
Старый 16-01-2009, 11:32
ответ для saha на сообщение "Всем доброе утро!!!! Ну да..."
    #4297
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а еще , о ужас, Тема решил с товарищами открыть свой бизнес на заемные деньги, я в шоке, что с этим делать, даже не представляю,отговорить не удасться, похоже, надо придумать как это дело сделать более безопасным, может есть у кого идеи, поделитесь
Ужас, точно! Я бы тоже в шоке была. Может уговорится хоть отсрочить немного пока? Кризис типа, многие производство сворачивают... А про что бизнес-то открыть хочет?
Старый 16-01-2009, 11:34     #4298
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Ужас, точно! Я бы тоже в шоке была. Может уговорится хоть отсрочить немного пока? Кризис типа, многие производство сворачивают... А про что бизнес-то открыть хочет?
пока не получилось
Старый 16-01-2009, 11:34     #4299
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
во молодец , какой, у нас Темка такой был, ни периода "я сам", ни периода отрицания
У меня Костя такой был. Но честно говоря, мне всегда вот такой как у Сашки непослушности и любознательности не хватало. У Сашки то мой характерец
Старый 16-01-2009, 11:37     #4300
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
пока не получилось
А в компании-то хоть кто-то хоть какое-то представление об экономике имеет?
Типа там налогообложение всякое. Может предложить ему прикинуть сколько денег он государству в вине налогов например должен будет. Пусть на сайте налоговой всё поизучают. Пусть расходы с доходами сравнят предполагаемыми. Даже если не отговорится, то может проникнется....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.