˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 429 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 00:07
ответ для saha на сообщение "про кушать !!! кашу утром ест ..."
    #4281
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Правда сегодня только 4 день был нашего пребывания в саду (по сути, четвертый день и не состоялся),
киньте нам кулаков, чтоб этот процесс полегче пошел!
У нас в саду именно на 4-ый день кризис был, а потом получше стало.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение

Лера, напишу тут - мальчика, у которого брат в хороший д/с ходит не было сегодня.
Ничего если не забудешь, спроси когда придёт. А как у Оли дела?

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
а вот недокармливать я не могу Знаю ведь что он хочет есть и может съесть больше ! Хотя это неправильно наверно!
А я кормлю. Ну иначе нехочет. Стараюсь не париться по этому поводу. Ну вырастают и едят же потом все сами, как ни странно.
Старый 16-01-2009, 00:19     #4282
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Ничего если не забудешь, спроси когда придёт. А как у Оли дела?
Сегодня в 15.30 она родила мальчика. 3550 и 52 см. Довольно быстро. Всё у них хорошо, мы сегодня разговаривали. Она в 1м РД. Мальчика назвали Сашей (Он СанСаныч, да еще оба дедушка - Саши)
Старый 16-01-2009, 00:45     #4283
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


всем привет!
что-то я читать еще успеваю, а писать вообще нет

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
я хлорофиллиптом спиртовым раствором уже лет 5 полоскаю и горло и нос если надо...больше вообще ничего не использую
в воде его только растворить не забудь
а как растворять Юль напиши, а ?
а то у меня за беременность уже несколько раз горло болело, а тантум верде что-то на меня не действует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Так нет же, у нас дух противоречия и истерики
-
Оля, как хорошо что ты эту тему подняла! а то я уже просто не знала что думать у нас и буду не буду, и на прогулку с уговорами, и мультики требует приказным тоном, и игрушки разбрасывает, причем именно специально и смотрит на реакцию, если внимания на нее не обращают должного уходит в спальню, приносит подушку от туда, ложиться на нее посреди квартиры и палец демонстративно сосет просто жесть какая-то началась! что это за кризис скажите мне и когда он кончится?
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Вот единственное чем он один занимается так это слушает диски

Бониласку, Мария Мирабелла ,сказки , может часами сидеть в компьютерном кресле!!! Чему я очень рада !!!!
ой, Саш, это аудио сказки, да? напиши подробнее плиз как называются я скачаю, может вместо мультиков прокатит
а то я много мультиков не даю смотреть, и когда положенный лимит исчерпан весь день оставшийся мы с Агатой обсуждаем когда снова можно будет мультик смотреть
сегодня включаю ей ее любимый мультик второй раз в честь прихода гостей, она мне говорит "мамочка, спасибо что включаешь мне мультик" эх, и где этот ласковый послушный ребенок потом
Старый 16-01-2009, 01:26     #4284
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Вообще этот период сейчас во всем. Что то сделать можно только попросив наоборот не делать. У всех так?
+1 только заходов поменьше :-)
ещё в такой ситуации действует заявления "ну и ладно, мама тогда сама/одна будет делать ...."

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Оля, поздравляю с днем рождения! Выглядишь ты потрясно, просто супер.
Оставайся всегда такой.
ой, ну всё, вы меня добили
если б я всегда выгляднла как на удачных фотках :-)))

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
а еще, мы сегодня в садик не пошли
Ой, Наташа, расскажи, плиз, как вы в садик место выбили (в личку)? Мне зав. садом говорит, что место есть, а в РОНО - что нет. Не знаю что тут можно сделать.
И ещё @@ @@ @@ вам
Старый 16-01-2009, 01:27     #4285
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
...киньте нам кулаков, чтоб этот процесс полегче пошел!...
Кидаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
...всю квартиру прописал ...


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
про кушать !!! кашу утром ест почти взрослую порцию .Сам. потом еще и чай пьет с пиченьем.
и полдник тоже творог и пиченюху очень любит, инжир, чернослив кушает все сам

А вот обед и ужин с рудом если сома не начну докармливать с шутками прибаутками то съест четыре ложки и все . а с книжкой все съедает . суп ест ужасно все из ложки выливается пока несет все в супе кругом . Мрак короче . ...
Про кушать. Кашу утром съедает тоже почти взрослую порцию. Причем если не хочет, не докармливаю. Понимаю, что когда хочет, съедает все. Полдник тоже почти всегда съедает: фрукты (например, банан и пол-яблока) и творожок Агуша. Обед не всегда съедает. Если нра, то ест, если не нра - не ест. Не настаиваю. Но в основном ест 2 взрослые поварежки спокойно. А вот ужин у нас теперь минимальный. Т.к. приучаю к взрослому ужину, а он поклюет макарошек например руками и все. Зато утром как с голодного острова: "ам-ам-ам" и орет дурниной.
Суп практически не даю есть самому. Тоже все разливает.
А вот шутки-прибаутки у нас тоже иногда практикуются, с ними ест лучше. Хорошо хоть от телека отучился за едой, а то как-то не хорошо это получалось в воспитательном плане.

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
...Вообще этот период сейчас во всем. Что то сделать можно только попросив наоборот не делать. У всех так?
Никита тоже вредничает. А особенно меня выводит, когда он пытается одеться сам, а у него ничего не получается и он орет, а помощь не принимает. Да, и новая фишка у него. Когда утром встанет, я еще лежу немного, а он играет сам. Так вот когда ему надоедает, он забирается на свою кровать и начинает оттуда реветь, типа сними меня мама, мне самому не слезть. И ведь пока не сниму, не успокоится.
Старый 16-01-2009, 01:36     #4286
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение


а как растворять Юль напиши, а ?
а то у меня за беременность уже несколько раз горло болело, а тантум верде что-то на меня не действует

вот я и в беременность только им спасалась
я на глаз делаю - полчашки икеевкой теплой воды наливаю и туда пару раз и бутылька наливаю, т.е перевернула и сразу обратно
но это не принципиально вообще-то
я первый раз когда мне его только врачиха посоветовала, а как использовать забыла сказать, полоскала так не разбавляя, помог еще быстрее, чем должен был, но гадость редкостная получается...
а так впролне приятная жидкость получается, даже пить можно
Старый 16-01-2009, 03:33     #4287
ПапИМам
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Академическая
Сообщения: 670
ПапИМам отсутствует


Не, ну всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!!!
где тут смайл с паром из ушей и башенными глазами???????????????
так не честно!!!!!!!!!!!!!!!

Или у нас зубы - сопли или сопли - сопли
всю неделю провели в ожидании встречи, праздника, задружиться думали... эх!!!
тока подумала:"во визуха, разрешили припереться, а так бы год пришлось ждать!!! и тьфуте нате..."
р-ррр-р--р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-......
полчаса назад уснул

приет!!!
Старый 16-01-2009, 03:41     #4288
ПапИМам
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Академическая
Сообщения: 670
ПапИМам отсутствует


и я не лублю каш
а Ванюха только с книжками

а сёдня его пропёрло...
я поставила тарелочку с кашей и тарелочку с изюмом
ну и сама для наглядности положила кашки, села с ним за стол и стала демонстративно кидать изюм в тарелку себе и вылавливать вместе с кашей. Стал повторюшничать!!!
ну я знала, что он будет попугайничать, потому так и сделала
Старый 16-01-2009, 03:43
ответ для saha на сообщение "про кушать !!! кашу утром ест ..."
    #4289
ПапИМам
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Академическая
Сообщения: 670
ПапИМам отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
А вот обед и ужин с рудом если сома не начну докармливать с шутками прибаутками то съест четыре ложки и все . а с книжкой все съедает . суп ест ужасно все из ложки выливается пока несет все в супе кругом . Мрак короче .
а вот недокармливать я не могу Знаю ведь что он хочет есть и может съесть больше ! Хотя это неправильно наверно!
И я точно так ж
Старый 16-01-2009, 03:59
ответ для saha на сообщение "Я с табой в кино не пойду!!!!:)) ..."
    #4290
ПапИМам
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Академическая
Сообщения: 670
ПапИМам отсутствует


и я, и я, и я в числе...
ой, не так!!!
Ваня в числе групперовки "не в горшок писающих".
Ужасно, конечно, но так приятно, что мы не одиноки!!!

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Не проситься и все тут . нет ну когда предлагаешь был такой момент что пару раз сказал ДА ! Или даже пипи сказал как то (и все на этом) И говорю и учу и все безталку всю квартиру прописал . ну ничеее мы своего добьемся!!!!!!!!!

эт точна!!!
как так и надо!!!

я уж жду-жду, ковёр хочу, но жалко чего-то мене его выстилать.
А то будет где развернуться, нафантазирует, подумает так и надо!!!
Начнёт круги выписивать(эт он любит), юный художник!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.