Правда, что платные роды отменили? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 23:57     #21
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
Приема тоже вчера не было в снегиревке платного..там вообще что-то непонятное сейчас творится...Говорят ,что до 1 февраля так будет. а дальше не знают чего ждать...неприятно это все...Я вот например всю беременность там наблюдаюсь..кровь мониторю....как так можно? Приезжают девочки и разворачиваются обратно..Понятно..что это не одно место где можно сдать анализы...но если туда ходишь не первый раз..и врач уже свой...захочется ли ехать куда то не понятно куда? Вообщем бред полный....

Как же так, а почему меня тогда записали без проблем??
Вы у кого наблюдаетесь?
Я у Киприановой.

Завтра же позвоню уточню.
Старый 15-01-2009, 11:06     #22
GRILINA
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 23
GRILINA отсутствует


А у меня знакомая работает ТАМ, говорит что разговоры ходят, но пока на уровне слухов, конкретного ничего не принято пока. Мне в апреле рожать, говорит должна успеть...
Старый 15-01-2009, 15:18     #23
Ко-Ко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 669
Ко-Ко отсутствует


я у Корзо Татьяны Марковны...вчера все таки попала к ней на прием..неофициально так сказать...Слава Богу...что мне больше по свей видимости не нужно туда ездить... уже даже рекомендации на роды от нее получила. ...
Старый 15-01-2009, 16:16     #24
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
я у Корзо Татьяны Марковны...вчера все таки попала к ней на прием..неофициально так сказать...Слава Богу...что мне больше по свей видимости не нужно туда ездить... уже даже рекомендации на роды от нее получила. ...
Да, сегодня позвонила туда, поговорила с врачем, она сказала, что бы я приходила как и записывалась. Но вообще хозрасчет закрыт до февраля...

А Вы своему врачу в руки платили? Столько же как за обычный прием или больше? Просветите .
Старый 15-01-2009, 17:08     #25
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Родила ПЛАТНО 9-го января в 10-м роддоме.
мы с Вами случайно не встречались? я была в желтом халате)) рожала 6 января, тоже платно
Старый 15-01-2009, 17:15     #26
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
А Вы своему врачу в руки платили? Столько же как за обычный прием или больше? Просветите .
+1
Тоже интересует, как теперь расплачиваться, если тетенька, пробивающая чеки, больше там не сидит
Старый 16-01-2009, 13:58     #27
Ко-Ко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 669
Ко-Ко отсутствует


ответила девчата в личку....
Старый 16-01-2009, 21:32     #28
pvkl
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщения: 272
pvkl отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
это пока только в Снигиревке и то на январь месяц - а там дальше видно будет...они там сами ничего не знают, пока там хозрасчетное отделение просто закрыто..... сама собираюсь там рожать, естественно в конверте платить буду, жаль только что платных условий не будет, придется лежать со всеми как в тюрьме !!!
да ладно как в тюрьме,лежали там 8 человек в палате,все практически в первый раз,делились опытом друг с другом,вместе читали рекламку,которуюнам понадовали,под конец уже и раставатся не хотелосьПравда деточек нам привозили по часам,а в соседних палатах вместе с детками лежали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.