Правда, что платные роды отменили? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 14:27     #1
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


У моего сотрудника на работе вчера родила жена в СНегиревке. Они рожали бесплатно, с дежурным врачом. Но, по их словам, с января вышло какое-то постановление, что все платные услуги роддомов отменяются (платные палаты, отделения "семейные роды", договоры с варчами и акушерками и т..д.). Т.е. нельзя не только оплатить заранее себе платную палату, но и рожать будешь с дежурным врачом, а не тем, с кем договорился. Кто что знает?????
Старый 14-01-2009, 14:32     #2
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
У моего сотрудника на работе вчера родила жена в СНегиревке. Они рожали бесплатно, с дежурным врачом. Но, по их словам, с января вышло какое-то постановление, что все платные услуги роддомов отменяются (платные палаты, отделения "семейные роды", договоры с варчами и акушерками и т..д.). Т.е. нельзя не только оплатить заранее себе платную палату, но и рожать будешь с дежурным врачом, а не тем, с кем договорился. Кто что знает?????
Нет, пока ничего не отменили.
Старый 14-01-2009, 14:34     #3
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Я думаю,что если даже и отменят-люди все равно деньги в конвертах нести будут и договариваться с врачами неоффициально.Так что это ничего не изменит...
Старый 14-01-2009, 14:36     #4
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
Я думаю,что если даже и отменят-люди все равно деньги в конвертах нести будут и договариваться с врачами неоффициально.Так что это ничего не изменит...
Это понятно. Просто что-то он наверное путает, или это конкретно в Снегиревке так теперь..... Вот я и удивилась.
Старый 14-01-2009, 14:41     #5
Agidel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 437
Agidel отсутствует


Были такие слухи перед новым годом. На ЛВ даже топик был на эту тему. Но никаких официальных документов никто еще не видел.
Старый 14-01-2009, 14:42     #6
Agidel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 437
Agidel отсутствует


Вот он http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=924730
Старый 14-01-2009, 14:45     #7
шагаю_в_новый_мир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Садовая, пл. Репина
Сообщения: 450
шагаю_в_новый_мир отсутствует


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
У моего сотрудника на работе вчера родила жена в СНегиревке. Они рожали бесплатно, с дежурным врачом. Но, по их словам, с января вышло какое-то постановление, что все платные услуги роддомов отменяются (платные палаты, отделения "семейные роды", договоры с варчами и акушерками и т..д.). Т.е. нельзя не только оплатить заранее себе платную палату, но и рожать будешь с дежурным врачом, а не тем, с кем договорился. Кто что знает?????
это пока только в Снигиревке и то на январь месяц - а там дальше видно будет...они там сами ничего не знают, пока там хозрасчетное отделение просто закрыто..... сама собираюсь там рожать, естественно в конверте платить буду, жаль только что платных условий не будет, придется лежать со всеми как в тюрьме !!!
Старый 14-01-2009, 14:48     #8
Ко-Ко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 669
Ко-Ко отсутствует


пока точно нет платных анализов на хозрасч. отделении..Если нужно теперь сдать кровь на свертываемость к примеру,или ВАТ, то запись только на бесплатное..А это ждать сами понимаете сколько нужно...Вот вчера там была..
Старый 14-01-2009, 15:11     #9
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Ну Снегиревка отдельная тема. Мне во время беременности нужно было наблюдение гематолога - так я родить успела пока моя очередь к ним дошла. В итоге наблюдалась в другом месте.
Старый 14-01-2009, 15:11     #10
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Родила ПЛАТНО 9-го января в 10-м роддоме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.