Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 635 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 23:09     #6341
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
В августе на Шкапина народу было много только к началу приема. Там же городской центр и квоты по разным мед.направлениям. Много бабушек тоже спозаранок приезжает и сидит в очереди. А потом начинается прием документов и идет он быстро-быстро. И через 1,5-2ч уже почти нет очереди.
Я когда приехала и встала в очередь там все было забито людьми около кабинета и в боковом коридорчике и на площадке, а когда выходила (отстояв часа полтора) уже было пусто - человек десять не больше.

После получения талончика с номером, ждать звонка от них. У меня прошло 2 месяца в ожидании.
В том то и дело,что я приехала к часам четырём,а приём с двух..и при мне зашёл 90-й человек...ужоссс
Старый 14-01-2009, 23:34     #6342
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Я сегодня там была,приехала к 13-30 была 104 ,в кабинет зашла в 15-40.Идите в пон.или пятн.говорят там меньше народу.В среду там прием с 13-17.
Старый 15-01-2009, 00:12     #6343
zvezdo4ka
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 27
zvezdo4ka отсутствует


Еще такой вопрос, а Шкапина можно как-то обойти? Или врачи обязаны брать только тех кто получил направление от туда?
Старый 15-01-2009, 00:46     #6344
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,рассказываю,перед новым годом я получила заключенте и подписала его у Новикова(у меня ж.ф.),после этого позвонила в СЗОМЦ Алле Николаевне и она мне сказала,что бы я на Шкапина не ходила а сразу к ней. Вчера была у нее,а она и говорит,что не 1-е полугодие СОЗМЦ запросил всего 4-е квоты, что будет во 2-ом пока не известно.Говорит несись быстрее на Шкапина и получай талон.Я сегодня туда съездила,простояла в очереди 3-часа,народу не мерено. Те кто собирается ехать на шкапина,сами тетки там советуют приезжать в пон. или пятн.,в среду всегда очень много народу.Вот так.
Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Хм, так 4 квоты - это именно в СЗОМЦ, наверное. Тут же девочки раньше писали, что у СЗОМЦ какое-то особое положение, они эти квоты как-то напрямую получают сразу. (вспомните, как раз перед НГ обсуждали, как вдруг в этот центр дополнительные квоты появлялись и они сами звонили предлагали).
А в остальные центры, скорее всего, будет через Шкапина и все-таки к марту.
А еще помните, как в июне к Новикову/Атласову в 5 утра очередь занимали, а в августе там уже и очереди небыло. И все кто шел получать в августе, успел до конца года в протокол попасть.
Так что рано паниковать! все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
В том то и дело,это федеральный бюджет для иногородних но питерских тоже берут.А Н.мне сказала,если бы я хотябы в декабре к ней пришла,то она бы на меня лекарства списала-а теперь нет.Я ей-вы же сами сказали с января начнем,а она говорит,что сама не знала что так будет,беги говорит за талончиком,его достаточно для начала, а пока доздам анализы и пдлечусь.Да я думаю все нормально будет,на Шкапина же документы приняли,во втором полугодии я уверена тчно все получится!
Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
да, не, конечно я понимаю что это только квоты сзомц, просто я тоже там как бы очереди дожидаюсь и на шкапина меня туда вписали, я как раз перед новым годом во все это и попала с сзомц.я просто думаю как то маловато для него, алла ник. говорила мне что должны ок.150 квот выделить...... вот я и думаю,неужели так сократили
Мне тоже Потехин перед Новым годом говорил, что они уже получили какое-то колличество квот. И их явно было не 4
Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
не знаю, списали бы или нет..... нас многих оттуда отфутболили в декабре, сказали давайте с н.г. начнем....
Девочки, приветики!!! Отчитываюсь: я сегодня звонила в СЗОМЦ. Мне сказали приходить и записали на понедельник к Потехину. Помня о нашей дискуссии перед Новым годом, я спросила, почему некоторые ходят на 3-ий этаж, а некоторые на 6-ой. Объяснили мне не очень внятно, якобы у всех разные факторы, кому-то нужно крио, а у них нет, и т.д. В общем смысл в том, что кого-то они берут себе, а кого-то отправляют на 3-ий этаж. На 3-ем этаже находится их отделение гинекологии. (Девочки, я подчеркиваю, это со слов девушки, сидящей на рецепции.) В общем я мало что поняла, но главное - что я в понедельник иду к Потехину, и очень надеюсь, что этот поход пройдет гораздо удачней, чем все предыдущие. Ведь уже никаких препятствий не осталось (мне так кажется).
Старый 15-01-2009, 09:46     #6345
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Вера-Ника, на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Всем д евочкам на успешную сдачу документов и скорейшее получение квот, а за ними и удачные протоколы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 15-01-2009, 10:33
ответ для Sophya на сообщение "Вера-Ника, на понедельник..."
    #6346
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Вера-Ника, на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Всем д евочкам на успешную сдачу документов и скорейшее получение квот, а за ними и удачные протоколы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Спасибо))) Только обьясните мне пожалуйста,а что такое "протоколы"??Я хожу как зомби по инстанциям,но что за чем следует вообще не в курсе
Старый 15-01-2009, 10:50     #6347
eleonora_lena
Banned
 
Профиль eleonora_lena
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 134
eleonora_lena отсутствует


Девочки, а когда звонят со Шкапина что говорят? Говорят куда идти? Какой дальнейший план действий?
Старый 15-01-2009, 11:11     #6348
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,рассказываю,перед новым годом я получила заключенте и подписала его у Новикова(у меня ж.ф.),после этого позвонила в СЗОМЦ Алле Николаевне и она мне сказала,что бы я на Шкапина не ходила а сразу к ней. Вчера была у нее,а она и говорит,что не 1-е полугодие СОЗМЦ запросил всего 4-е квоты, что будет во 2-ом пока не известно.Говорит несись быстрее на Шкапина и получай талон.Я сегодня туда съездила,простояла в очереди 3-часа,народу не мерено. Те кто собирается ехать на шкапина,сами тетки там советуют приезжать в пон. или пятн.,в среду всегда очень много народу.Вот так.
я вот не поняла-это только СЗОМЦ касается-что самим на Шкапина ехать...
нам-то пока не позвонят они сами-ехать, я думаю, не стоит, да?
я ж им звонила-обргуали меня и сказали, что нет пока ничего, позвонят, когда будет...

Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Девочки,те кто подписывал заключения у гл.гинеколога .Кто делал это не в первый раз у вас спрашивали получали ли вы квоту до этого. Или этим не интересуются.
я сама Аталасову сказала-что я к ним за второй квотой пришла. Что делали протокол, все хорошо у меня было, но не получилось...все нормально, подписал, без проблем

Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Хм, так 4 квоты - это именно в СЗОМЦ, наверное. Тут же девочки раньше писали, что у СЗОМЦ какое-то особое положение, они эти квоты как-то напрямую получают сразу. (вспомните, как раз перед НГ обсуждали, как вдруг в этот центр дополнительные квоты появлялись и они сами звонили предлагали).
А в остальные центры, скорее всего, будет через Шкапина и все-таки к марту.

А еще помните, как в июне к Новикову/Атласову в 5 утра очередь занимали, а в августе там уже и очереди небыло. И все кто шел получать в августе, успел до конца года в протокол попасть.
Так что рано паниковать! все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да-да, ситуация именно такая, как ты описала по-моему
мне мой врач сказал, что в СЗОМЦ квоты из федерального бюджета идут
и действительно- в декабре они всем звонили-предлагали ведь к ним идти (и мне в том числе)
причем звонили всем по старому списку (кто подавал еще летом)-даже тем, кто уже беременны
Мариинка и Комсомола-это питерский бюджет оплачивает
скорее всего пока они там оформят все бумажки, еще нам не так быстро со шкапина позвонят
спасибо за поддержку
Старый 15-01-2009, 11:19     #6349
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Сегодня были у Новикова..он принимает только по средам с 14-16(сегодня занимали очередь в 9 утра и уже были третьими((( народу много))))))))))) Атласов только по понедельникам в это же время и тоже очередь(в понедельник к нему не попали)))))))
мы в июне в 5 утра к Новикову были уже 8-ми...
так что, девочки, это еще не много народу
Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет))) Я новенькая в вашем топике...Скажите,чего ждать после Шкапина??? собираюсь туда ехать часам к 6 утра в пятницу,сегодня было аж 160 человек ,а может и больше,после моего отъезда.... Просто весь топ не прочитать,долго потом ждать?????)))))))))))
да ну к 6 утра...я в середине ноября подавала документы на Шкапина, тоже в пятницу. Мы к 9 утра подъехали, были наверное 20-ми примерно. Там куча бабушек и дедушек сидит уже, к 10 утра (началу их приема) уже толпа. Но они очень быстро пропускают очередь, так что уже в 10.30 мы были свободны. Я думаю, что и сейчас также. Не волнуйтесь.
Они возьмут ваши документв, дадут вам бумажку с номером вашей очереди. Ну и потом будете ждать от них звонка. В прошлый раз мне позвонили через месяц 9как квоты пришли так и отзвонились). Как будет в этот раз-не знаю. они сами всем говорят-что все будет не раньше марта. Но мне мой врач сказал, что 400 квот уже выделено...просто они видимо еще в процессе бюрократическом пока...потому что на Шкапина говорят к ним пока еще ничего не пришло. Да и обзванивать будут по очереди. Сначала тех, кто в начале очереди (в листе ожидания).
Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
В августе на Шкапина народу было много только к началу приема. Там же городской центр и квоты по разным мед.направлениям. Много бабушек тоже спозаранок приезжает и сидит в очереди. А потом начинается прием документов и идет он быстро-быстро. И через 1,5-2ч уже почти нет очереди.
Я когда приехала и встала в очередь там все было забито людьми около кабинета и в боковом коридорчике и на площадке, а когда выходила (отстояв часа полтора) уже было пусто - человек десять не больше.

После получения талончика с номером, ждать звонка от них. У меня прошло 2 месяца в ожидании.
да очередь на Шкапина хоть и огромная, а рассасывается быстро.
Старый 15-01-2009, 11:23     #6350
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvezdo4ka Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос, а Шкапина можно как-то обойти? Или врачи обязаны брать только тех кто получил направление от туда?
нет, конечно, обойти нельзя-именно они выдают саму квоту-лист такой, с которым вы пойдете в то мед. учреждение, в которое вам выдали квоту. И там вас по ней и будут лечить-им же деньги на каждого человека выдают по квоте, а не просто так. По этой квоте все лекарства дорогостоящие выдают-у них четкий контроль. это бюджетные средства, они отчитываются за каждый пузырек .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.