Справка о зп мужа для пособия - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 17:47     #21
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polihandra Посмотреть сообщение
Если место, где работает муж государственное, то поверят. Если нет, то могут отправить. Передо мной девушку с такой-же суммой, как у меня, отправили. Хотя з/п была в районе 10000.
бред.
сами посудите, если бы они проверяли, тогда требовалась бы справка 2ндфл о доходах - официальный документ. а не так непонятно какая бумажулька, которую на любом принтере сделать можно. и печать какую угодно поставить. у некоторых даже без печати справку о доходах брали.
возможно, у данной девушки чего-то не хватало, или не так было оформлено.
Старый 14-01-2009, 17:50     #22
aleksasha
Участник
 
Профиль aleksasha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 295
aleksasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от valencia84 Посмотреть сообщение
а скажите, пожалуйста, я так поняла это нужно для пособия для малоимущих, а на него нужно пдавать до какого времени? нам уже поздно????
Подать не поздно! Сегодня была в собесе (Красногвард. р-н). Так вот - ВОЗМЕСТЯТ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА, вне зависимости от того когда вы обратились!!!И еще - с Нового Года увеличился прож. минимум, а доходы семьи учитывают его НА МОМЕНТ ОБРАЩЕНИЯ. Например - мы с мужем в том году не укладывались - доход был больше, а вот с НГ укладываемся и нам возместят все деньги в рождения (ребенку сейчас 6,5 месяцев). Надеюсь понятно обьяснила
Старый 14-01-2009, 17:53
ответ для mumimama2 на сообщение "Справка о зп мужа для пособия"
    #23
aleksasha
Участник
 
Профиль aleksasha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 295
aleksasha отсутствует


Забыла - И теперь пособие платят до 1,5 лет.
Старый 14-01-2009, 17:57
ответ для mumimama2 на сообщение "Справка о зп мужа для пособия"
    #24
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Девы у моего мужа справка вообще на 3 900 была и ничего, кстати единовременное пособие и пособие до 1,5 лет которое получает мама в данной ситуации как доход не учитывается т.к. его тож собес выплачивает.. как то так.
Старый 14-01-2009, 20:33
ответ для mumimama2 на сообщение "Справка о зп мужа для пособия"
    #25
annaV
Участник
 
Профиль annaV
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веденева 2
Сообщения: 241
annaV отсутствует


так объясните же мне наконец! какая зп д.б. у мужа, если я в декрете, нас трое (он я и деть) и он выплачивает алименты на первого ребенка! сколько в справке писать денег чтоб единовременное да и ежемесячное пособие получать????
Старый 14-01-2009, 20:47     #26
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaV Посмотреть сообщение
так объясните же мне наконец! какая зп д.б. у мужа, если я в декрете, нас трое (он я и деть) и он выплачивает алименты на первого ребенка! сколько в справке писать денег чтоб единовременное да и ежемесячное пособие получать????
для единовременного доход не важен.
для ежемесячного ваш папа должен получать не более 6,5 тыс на человека семьи. т.е зп мужа в мес должна быть не выше 18-20 тыс. если вас трое. справка должна быть за последние 3 мес перед месяцем подачи документов в собес. как влияют алименты - не знаю. ваш доход в виде каких-нить пособий от работы не влияет.
Старый 14-01-2009, 21:01     #27
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
для ежемесячного ваш папа должен получать не более 6,5 тыс на человека семьи. т.е зп мужа в мес должна быть не выше 18-20 тыс. если вас трое. справка должна быть за последние 3 мес перед месяцем подачи документов в собес. как влияют алименты - не знаю. ваш доход в виде каких-нить пособий от работы не влияет.
говорят, уже 7143 (на 2й странице девушка писала)
Старый 14-01-2009, 22:37
ответ для mumimama2 на сообщение "Справка о зп мужа для пособия"
    #28
Женечка~
Участник
 
Профиль Женечка~
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 131
Женечка~ отсутствует


Скажите,справка нужна за последние 3 месяца,а если у меня муж не работал,а начнёт с февраля только...а я в феврале пойду в собес...так что е не делать???
Старый 14-01-2009, 22:55     #29
нет-да
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
нет-да отсутствует


Сегодня были в собесе. Пособие до года продлили до 1,5 лет и оно на первого ребенка составляет 1800 с копейками. Нам вообще сказали что не надо было сегодня ехать. Автоматом продлили, документы брать не стали, а только отметили что мы явились и им не надо нам звонить и разьяснять, а вчера когда мы звонили - ничего не сказали. Теперь надо идти через 6 месяцев.
Старый 15-01-2009, 00:56     #30
Cтеша
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 156
Cтеша отсутствует


Мы когда подавали документы на карту детскую в наш Собес, нас у обоих с мужем маленькая официальная з/пл 4,5 т.р. (Калининский р-н ул. С. Ковалевской), нам сама инспектор предложила подать документы на детское пособие в размере 1,5 т.р. (видимо это и есть пособие для малоимущих).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.