А вам приятно ходить между куч какашек? Наболело... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 17:17     #1
Oldmama
Старожил
 
Профиль Oldmama
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 108
Oldmama отсутствует


А чем опасны собачьи фекалии на обычной свалке? В безвременно скончавшемся журнале "Лев" была отличная статья для собаковладельцев - мастеркласс по уборке какашек без проблем. Это легко и просто. И выбрасывается в обычную урну. Что касается статистики, могу вам совершенно ответствено заявить, что положительные результаты анализов на токсокароз в поликлиниках отказываются регистрировать. Знаете, почему? Потому что лечить не умеют.
Старый 14-01-2009, 17:20     #2
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


очень хочется ссылочку на мастер-класс.
В Вами приведенной статье написано,что глистогонные почти все успешно борются с этим заболеванием.... Только травить глистов каждые два месяца убийственно для печени собак
Старый 14-01-2009, 17:34
ответ для veda на сообщение "очень хочется ссылочку на..."
    #3
Oldmama
Старожил
 
Профиль Oldmama
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 108
Oldmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
В Вами приведенной статье написано,что глистогонные почти все успешно борются с этим заболеванием.... Только травить глистов каждые два месяца убийственно для печени собак
Успешно борются с кишечной формой. А тканевые личинки уничтожаются очень тяжело. Для человека это 3 недели тяжелого лечени как минимум. А собак от висцерального токсокароза не лечат просто потому, что смысла нет - они тут же опять заразятся. И разрушают мигрирующие личинки собачьи организмы гораздо сильнее, чем противоглистные препараты.
Старый 14-01-2009, 17:26     #4
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
А чем опасны собачьи фекалии на обычной свалке? В безвременно скончавшемся журнале "Лев" была отличная статья для собаковладельцев - мастеркласс по уборке какашек без проблем. Это легко и просто. И выбрасывается в обычную урну. Что касается статистики, могу вам совершенно ответствено заявить, что положительные результаты анализов на токсокароз в поликлиниках отказываются регистрировать. Знаете, почему? Потому что лечить не умеют.
Да тоже хочу мастер класс. Кстати обычный мусор при разложении тоже выделяет вредные вещества в атмосферу. А уж сколько болезней переносят красы, мирно соседствующие с нами и говорить страшно. Так все таки откуда взялась в статье статистика по РФ, если в поликлиниках оной не ведут?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.