Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 16:10
ответ для Dымка на сообщение "Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА!"
    #21
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Хочется просто поддержать Вас и поелать как можно скорее оклематься .
Вы, я вижу, сильная женщина! Все у Вас обязательно получится!
Ради себя и ребенка!
у каждой ситуации есть хотя бы 2 выхода (с) Не бывает тупиковых ситуаций - бывает тупиковое мышление. А я уверена, что Вы найдете выход. Справитесь со всем!
Просто сейчас будет тяжелее, чем раньше. Но зато в будущем будет точно лучше, чем было!!!!
Старый 14-01-2009, 16:14
ответ для Dымка на сообщение "Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА!"
    #22
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Я тоже очень хочу вас поддержать, тоже через все это прохожу.
Советовать вам не плакать смысла нет, ибо плакать вы все-равно будете.
Но вот посоветовать вам сколько плакать я очень хочу. Так как у некоторых на это уходят не то что месяцы, а годы. Я когда услышала, что некоторые девченки страдают по несколько лет, ужаснулась и решила, плачу 1,5 месяца максимум. Естественно правильное решение выйти на работу, там точно не будете плакать, и главное ставьте перед собой цели - которые раньше вам казались недостижимыми, их оказывается можно добиться, на себе проверила. Спортзал тоже хорошо, но это если позволяют финансы. На дорожку беговую минут на 40 - а потом даже сил нет ни плакать, ни страдать. Очень меня здесь поддержали девченки на ЛВ, спасибо им большое. Завела знакомство здесь же с девочкой, встречаемся, общаемся. О вообще будучи замужем я расстеряла очень многих знакомых, а как только не стали жить вместе, эти знакомые как раз сами и стали звонить, приходить, поддерживать. На свете оказывается очень много людей которые хотят тебе помочь морально, советами, зовут куда-то отдыхать, не пренебрегайте этим. Сначала будете себя заставлять улыбаться, общаться, разговаривать, куда-то ходить, а потом войдете во вкус.
Желаю вам поскорее выйти из этого состояния, и не пейте вы таблетки, т.к. может войти в привычку
Старый 14-01-2009, 16:16     #23
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение

автор, а мужа не Максим зовут
ну уж извините,просто такое выражение,я не хотела никого задеть!
Не обижайтесь!
Старый 14-01-2009, 16:21     #24
Dымка
Участник
 
Профиль Dымка
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 183
Dымка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shishkin les Посмотреть сообщение
ну уж извините,просто такое выражение,я не хотела никого задеть!
Не обижайтесь!
Ну что Вы, я не обижаюсь!
Старый 14-01-2009, 16:22     #25
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dымка Посмотреть сообщение
Вообще-то Максим-это сын
мда, промашка вышла

Автор, а вы где живете?
Старый 14-01-2009, 16:26     #26
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dымка Посмотреть сообщение
В Приморском р-не.
далековато. Так бы погуляли Но можем и попереписываться
Старый 14-01-2009, 16:35     #27
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Дымка, а Вы не хотите стать счастливой,красивой,успешной,привлекательной ради себя, но и на зло ему? Попробуйте,дайте себе такую установку. Сделайте,слепите себя. Пройдёт время..и обернувшись в какой-то момент,поймёте что этот стимул (на зло) Вам уже не нужен..И рядом будет любимый,другой человек! Вы так молоды! Вся жизнь впереди!
Старый 14-01-2009, 16:43
ответ для Dымка на сообщение "Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА!"
    #28
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Согласна, что только время лечит, медленными шажками оно будет идти и с каждым днем будет все легче и легче. Проводите как можно больше времени вне дома, гуляйте с сыном на улице, общайтесь - только не сидите в 4-х стенах. Легче будет вот увидите!!!! Да и не забудьте про самый банальный совет - когда женщина хочет что-то изменить она идёт....в парикмахерскую! Меняете прическу, цвет волос (не обязательно кординально) и вот Вы уже другая и ситуация тоже меняется. Вы молодец, всё обязательно будет у Вас благополучно, но при условии, что Вы поможете себе сами!!!!
Старый 14-01-2009, 17:01
ответ для Dымка на сообщение "Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА!"
    #29
Honeymilk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 99
Honeymilk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dымка Посмотреть сообщение
Ситуация моя не нова для ЖГ.
Неделю назад от меня ушел муж. Совсем.Чтобы предотвратить последующие вопросы-мне 26 лет, муж ровесник.Есть сын 2,5 лет.В браке 3 года , вместе живем(жили) 4 года.Поженились по большой любви, в т. ч. и с его стороны.Сначала, как и у всех, наверное, все было замечательно. Я считала, что это был именно МОЙ человек. Я понимала его с полуслова и сама не верила своему счастью. С появлением ребенка начались небольшие трудности, но я старалась не обращать внимания, понимала, что ему тоже тяжело и не требовала от него занятий с ребенком, все старалась делать сама.
Трудно сейчас обо всем писать, но мне и правда сейчас нужна чья-нибудь поддержка, иначе я сойду с ума.Валерьяка и новопассит уже не действуют, пью химические успокоительные, утром глаза не открыть из-за ночных слез.
Итак, все было более-менее нормально до этого лета, я старалась, как могла, сглаживать острые углы, потому что любила безумно. А летом после нашей ссоры(конечно, ссоры бывали, но очень редко) он ушел.Ушел на эмоциях, хлопнув дверью, но через месяц вернулся. Вернуцлся, потому что был неправ в той ситуации.А почему так долго-такой у него характер(принципы?), что он никогда первый не идет на примирение.И в той ситуации тоже первые шаги пришлось делать мне.
Потом внешне все казалось нормальным, но я почувствовала,что муж сильно изменился.Начались придирки ко мне, упреки, что я толстая(я действительно после родов поправилась, но не кошмарно)и что мы никуда вместе не ходим,потому что ему стыдно со мной рядом идти.Секс у нас случался все реже, потом на незакратом окне на компьютере я увидела, как это ни банально,что он зарегистрирован на сайте знакомств.Я не любитель хитроумных замыслов и не стала, как многие советуют, с ним переписываться, просто спросила-зачем? Глупый, конечно, вопрос. Он мне ответил-я просто общаюсь.
Тем не менее я и на это закрыла глаза. По-настоящему я вспылила, когда он принялся упрекать меня в неправильном воспитании ребенка, когда с его стороны воспитание сводилось к 10 минутам в день и преимущественно к ору на ребека, а то и вовсе хватался за ремень.Я же не удержалась, и закричала, где же было его воспитание, когда он за 2,5 года даже НИ РАЗУ не вышел с ним погулять, не говоря уже о мытье попы или даже элементарных играх.
Потом он ушел.Сказал, что ему все надоело, так жить он больше не хочет, исо мной свою дальнейшую жизнь не представляет.Через несколько дней он пришел, забрал все свои вещи,отдал ключи(квартира моя), дал денег на первое время и сказал, что ко мне не вернется никогда
А я ... я все еще люблю его.По моему описанию он наверно всем представится тираном,но я специально стараюсь не вспоминать о хорошем(а оно было, и очень-очень много, намного больше, чем плохого),стараюсь вызвать в себе злость.Пока, правда плохо получается.И хотя на форуме мне стыдно просить поддержку, так сложилось что мне не к кому сейчас обратиться.А мне это просто необходимо , может быть прошедшие это дадут какой-то совет? Просто я уже неделю рыдаю,и тяжело от ребенка слышать:"Мамочку, пожалуйста, не плачь!", а еще тяжелее-"Где наш папа? Почему он не приходит?" Как заставить себя разлюбить его? Как не вздрагивать от каждой презжающей за окном машины-вдруг он? Как часами не сидеть у входной дери с готовностью в любую секунду распахнуть его? Как заставлять себя завтракать и обедать, когда вся еда кажется безвкусной?Как убить в себе все чувства и перечеркнуть все , что было? Как не плакать, чтобы не травмировать ребенка?И как, Как дальше жить без Него?

И я очень хочу поддержать Вас. Поверьте, такие ситуации случаются у очень многих женщин. И все проходят через эти чувства и эмоции. Иногда мужья потом приползают - люблю, не могу..., иногда Вы встречаете человека намного лучше и думаете как хорошо, что так получилось. Вы еще не знаете, как закончится вся эта история. Может быть это будет толчком к какому-то чудесному изменению (внешность, карьера). Все что не делается - все к лучшему. Вы молодая, красивая, здоровая, и у Вас есть прекрасный ребенок. Наслаждайтесь этим!!!
Старый 14-01-2009, 17:11     #30
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dымка Посмотреть сообщение
Ситуация моя не нова для ЖГ.
Неделю назад от меня ушел муж. Совсем.Чтобы предотвратить последующие вопросы-мне 26 лет, муж ровесник.Есть сын 2,5 лет.В браке 3 года , вместе живем(жили) 4 года.Поженились по большой любви, в т. ч. и с его стороны.Сначала, как и у всех, наверное, все было замечательно. Я считала, что это был именно МОЙ человек. Я понимала его с полуслова и сама не верила своему счастью. С появлением ребенка начались небольшие трудности, но я старалась не обращать внимания, понимала, что ему тоже тяжело и не требовала от него занятий с ребенком, все старалась делать сама.
Трудно сейчас обо всем писать, но мне и правда сейчас нужна чья-нибудь поддержка, иначе я сойду с ума.Валерьяка и новопассит уже не действуют, пью химические успокоительные, утром глаза не открыть из-за ночных слез.
Итак, все было более-менее нормально до этого лета, я старалась, как могла, сглаживать острые углы, потому что любила безумно. А летом после нашей ссоры(конечно, ссоры бывали, но очень редко) он ушел.Ушел на эмоциях, хлопнув дверью, но через месяц вернулся. Вернуцлся, потому что был неправ в той ситуации.А почему так долго-такой у него характер(принципы?), что он никогда первый не идет на примирение.И в той ситуации тоже первые шаги пришлось делать мне.
Потом внешне все казалось нормальным, но я почувствовала,что муж сильно изменился.Начались придирки ко мне, упреки, что я толстая(я действительно после родов поправилась, но не кошмарно)и что мы никуда вместе не ходим,потому что ему стыдно со мной рядом идти.Секс у нас случался все реже, потом на незакратом окне на компьютере я увидела, как это ни банально,что он зарегистрирован на сайте знакомств.Я не любитель хитроумных замыслов и не стала, как многие советуют, с ним переписываться, просто спросила-зачем? Глупый, конечно, вопрос. Он мне ответил-я просто общаюсь.
Тем не менее я и на это закрыла глаза. По-настоящему я вспылила, когда он принялся упрекать меня в неправильном воспитании ребенка, когда с его стороны воспитание сводилось к 10 минутам в день и преимущественно к ору на ребека, а то и вовсе хватался за ремень.Я же не удержалась, и закричала, где же было его воспитание, когда он за 2,5 года даже НИ РАЗУ не вышел с ним погулять, не говоря уже о мытье попы или даже элементарных играх.
дальнейшую жизнь Потом он ушел.Сказал, что ему все надоело, так жить он больше не хочет, исо мной свою не представляет.Через несколько дней он пришел, забрал все свои вещи,отдал ключи(квартира моя), дал денег на первое время и сказал, что ко мне не вернется никогда
А я ... я все еще люблю его.По моему описанию он наверно всем представится тираном,но я специально стараюсь не вспоминать о хорошем(а оно было, и очень-очень много, намного больше, чем плохого),стараюсь вызвать в себе злость.Пока, правда плохо получается.И хотя на форуме мне стыдно просить поддержку, так сложилось что мне не к кому сейчас обратиться.А мне это просто необходимо , может быть прошедшие это дадут какой-то совет? Просто я уже неделю рыдаю,и тяжело от ребенка слышать:"Мамочку, пожалуйста, не плачь!", а еще тяжелее-"Где наш папа? Почему он не приходит?" Как заставить себя разлюбить его? Как не вздрагивать от каждой презжающей за окном машины-вдруг он? Как часами не сидеть у входной дери с готовностью в любую секунду распахнуть его? Как заставлять себя завтракать и обедать, когда вся еда кажется безвкусной?Как убить в себе все чувства и перечеркнуть все , что было? Как не плакать, чтобы не травмировать ребенка?И как, Как дальше жить без Него?
слов просто нет,они(мужики) что думали что жить с человеком ,всё время только красота и фантастика(дети не просто так даются),а как что так сразу в кусты.Как говорится,всё что не делается к лучшему.

Мдааа, нравятся мне мужики.
Встал-пошел.

Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Дорогая Dымка! Всякое в жизни бывает. Когда от меня ушел муж, я говорила себе "Он жив и здоров. Остальное - декорации, которые меняются ". Если вам плачется - плачьте. Но помните, что все проходит. Все. Абсолютно все. Вы не поверите, но после всех слез придет время и вы скажете себе "А что ж я так убивалась то?". Сейчас это кажется невероятно, но именно так и будет. Не надо идти на компромисс в одиночку - вот чему я научилась. Оба должны сглаживать острые углы. Иначе - только вопрос времени, когда ткань отношений разорвется. Сил вам и радости и здоровья. Все будет хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.