ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 12:58     #821
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ramina Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста сайт 18-го роддома кто знает!!! Не могу найти в интернете! Хочу рожать с Жаркой, уже второй день звоню туда пытаясь записаться к ней и как то без результатно.
тел 588-67-07
Старый 14-01-2009, 13:00     #822
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ramina Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста сайт 18-го роддома кто знает!!! Не могу найти в интернете! Хочу рожать с Жаркой, уже второй день звоню туда пытаясь записаться к ней и как то без результатно.
http://www.rody18.spb.ru/
Старый 14-01-2009, 13:02
ответ для VIVIR на сообщение "http://www.rody18.spb.ru/"
    #823
Ramina
Участник
 
Профиль Ramina
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Коменданский проспект
Сообщения: 202
Ramina отсутствует


Спасибо
Старый 14-01-2009, 13:15     #824
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ramina Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста сайт 18-го роддома кто знает!!! Не могу найти в интернете! Хочу рожать с Жаркой, уже второй день звоню туда пытаясь записаться к ней и как то без результатно.
Не хочу вас расстраивать, но мне кажется, вы поздно спохватились. Я с ней договаривалась в 24 недели беременности. Но вам пожелаю везения и удачи!
Старый 14-01-2009, 13:18     #825
Ramina
Участник
 
Профиль Ramina
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Коменданский проспект
Сообщения: 202
Ramina отсутствует


Да!!!!!!!!!!! Я уже в панике, меня по телефону отшили... сказали что все расписано, и это уже не первый роддом... я не думала что такое может быть... роды первые
Может я с ней так договорюсь, ни у кого телефончика нет?
Старый 14-01-2009, 13:28
ответ для Dajana на сообщение "Ну давайте. Удачи! А почему вы..."
    #826
Taya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 58
Taya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
Ну давайте. Удачи! А почему вы говорите, что 40 недель завтра? У вас по линеечке ведь уже больше? Я 16-ого сама тоже буду звонить.... Буду признательна, если вы мне отпишетесь. Очень буду ждать. Можно в личку.
Я тоже не большая особо и малыш уже к 4 кг (так в ЖК сказали - я им не шибко-то верю, но немного напугали).
Мозг не работает совсем потому что!
конечно 41!
мне в моей жк ничего не говорят,это мне в род доме на осмотре про вессказали
завтра иду в жк за направлением в род дом на до
Старый 14-01-2009, 14:21     #827
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Я рожала с Жаркой Татьяной Евгеньевной - врач она просто супер, приятная женщина. За вторым только к ней
Акушерка - Русанова. Ничего сказать не могу ни плохого ни хорошего. Просто я ее в родах почти не помню, мною больше врач занималась. Подруга рожала с Агуреевой - в восторге от нее.
Поскольку 2 раза лежала на ДО, ну и на ПО ессно, со многими врачами сталкивалась. Балукова была зав.ДО, очень профессиональный врач, ее хвалят, но по мне - строговата(именно строга, никакой грубости). Хотя со своими девочками она более мягко себя ведет.
Кудинович очень мягкая, спокойная, тихая, врач профессиональный. ее тоже почти все хвалили.
Глейм хоть и профессиональный врач, но о ее грубости и жутких осмотрах по роддому легенды ходят. Она только тех,кто на сохранении аккуратно смотрит - а кому рожать пора - после ее осмотров, как правило и рожают
В палате у нас две девочки с Рукояткиной рожали, жаловались,что очень мало времени уделяет. прибежит-убежит. У нас там девочка лежала сама сотрудница этого роддома, сказала,что Жаркой не такая(а то я переживать начала) И действительно не такая оказалась
Про Бруева много хорошего слышала,как о враче, но вот мнения как о человеке неоднозначные. Многие жалуются на вымогательство. Одну девчонку отругал за то,что она ему ночью со схватками позвонила и разбудила.
про Гарика Седраковича с невыговариваемой фамилией слышала только хорошие отзывы, только почему-то к нему попасть сложно......
А вообще, там поменялось руководство и стало хуже..... Хороший роддом был, можно было и бесплатно рожать спокойно. Теперь бесплатно никому не посоветую, только по договору с врачом.
ИМХО...
Старый 14-01-2009, 15:49     #828
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali-sirena Посмотреть сообщение
стрепенева уже не в 18 роддоме
Струпенева Ульяна Анатольевна? А где она сейчас?
Старый 14-01-2009, 15:59     #829
natali-sirena
Banned
 
Профиль natali-sirena
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 405
natali-sirena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Струпенева Ульяна Анатольевна? А где она сейчас?
помоему в 16, в купчино, но она сейчас индивидуальные роды не ведет, у нее дочь маленькая, но если что у меня есть ее контакты
Старый 14-01-2009, 16:02     #830
natali-sirena
Banned
 
Профиль natali-sirena
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 405
natali-sirena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ramina Посмотреть сообщение
Да!!!!!!!!!!! Я уже в панике, меня по телефону отшили... сказали что все расписано, и это уже не первый роддом... я не думала что такое может быть... роды первые
Может я с ней так договорюсь, ни у кого телефончика нет?
не паникуйте, ведь кроме нее есть еще врачи! если что могу дать контакт доктора из этого роддома, она посоветует что лучше сделать. сегодня у меня нет инета, если что завтра могу скинуть в личку котакты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.