ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 16:03     #801
Нетерпеливая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 86
Нетерпеливая отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, Николаева Алла Ехильевна снова принимает в амбулаторном центре?
Старый 26-11-2008, 16:43     #802
Нетерпеливая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 86
Нетерпеливая отсутствует


Без нее у меня бы просто не было малыша.

Наблюдалась у Николаевой в 2004 году, она же и кесарила. Ребенок развивался с большой задержкой по массе. Постоянно лежала на сохранении. Большое спасибо Алле Ехильевне и Шапкайцу - рано обнаружили задержку развития и сделали все, что можно.

Николаева в общении спокойная, без "розовых соплей" и очень внимательная. Никому! из других врачей не давала меня смотреть на кресле, я часто кровила. Хотя формально не была моим лечащим врачом. Тогда она была зав. 2ДО, и своих больных у нее вообще не было. Ни разу не назначила дополнительных платных анализов, все старалась провести бесплатно через роддом. Вообще очень щепетильно относилась к моим тратам и всячески их минимизировала.

Еще хочется поблагодарить Жанну Александровну. Она была моим лечащим врачом и на ее плечи легли административные хлопоты, со мной связанные. Я лежала 11 дней, выписывалась на выходные и снова ложилась на сохранение. Жанна Александровна сама меня встечала, оформляла без очереди в приемном. ( Кто бывал, знают, что там можно и 3 часа просидеть, это с угрозой-то)) И все это абсолютно бескорыстно!!! Только на хорошем человеческом отношении.

Доходили мы так до 38 недель, ребеночек совсем рости перестал. И Алла Ехильевна на свой страх и риск сделала кесарево, еще предложила: как хочешь 29 декабря или 31? Подумали и выбрали 29 декабря. 40 см, 1700г ... Операцию провели прекрасно, ассестировала Жанна Александровна. Правда, было еще человек 7 индусов.. студентов. Не повезло мне - кесарево было в тот день одно, индусы уже приехали - не выгонять же

Шов после этого проверяла в 2х местах - все посто ИДЕАЛЬНО. Кровить перестала после 12 (!!!) дней. Спасибо Алла Ехильевна еще раз!

Да, отдельное спасибо Ольге Львовне. Это она занималась сыном в роддоме, это она в праздники (как я их тогда ненавидила - врачей нет, все же люди - гуляют до 14го) сидела на телефоне и пыталась пристроить нашего мальчика в детскую больницу. Нигде не было мест (читай, никто не брал). На 3 сутки Пуську забрали в 17ДГБ.

Сейчас у нас прекрасный малыш почти 4 лет! Да маленький, да худенький. Но он у нас есть! А еще он очень нелупый, как я и хотела )))! Собрались за вторым. Очень хочется к Николаевой, поэтому и спрашиваю.
Старый 16-12-2008, 15:11
ответ для yulia118 на сообщение "А кто рожал с Лемешевой?"
    #803
Uann
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 1 111
Uann отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia118 Посмотреть сообщение
А кто рожал с Лемешевой?
Я рожала с Лемешевой и Королевой в марте. Очень довольна!!!
Внимательные, уверенные, спокойные, даже ласковые. Всем своим их рекомендую!
Старый 13-01-2009, 18:28     #804
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Подниму темку.
Выбираю между Балуковой и Жарой.
К кому лучше идти рожать платно?
Старый 13-01-2009, 18:37     #805
Taya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 58
Taya отсутствует


Буду рожать с Балуковой и Королевой
отпишусь потом о впечатлениях
Старый 13-01-2009, 18:51     #806
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


А я уже определилась - Кудинович Н.А., у нее и веду беременность.
Старый 13-01-2009, 18:58     #807
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Подниму темку.
Выбираю между Балуковой и Жарой.
К кому лучше идти рожать платно?
А я буду рожать с Жаркой и Королевой.
Тоже потом отпишусь о впечатлениях.
Первое впечатление от Жаркой - очень приятное, на осмотрах и приемах понравилась. Надеюсь, что и роды пройдут хорошо.
Старый 13-01-2009, 18:59
ответ для Taya на сообщение "Буду рожать с Балуковой и..."
    #808
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
Буду рожать с Балуковой и Королевой
отпишусь потом о впечатлениях
Извините, что не в тему пишу. Но смотрю, что срок у вас уже за 40 недель. А что говорят врачи? Не предлагают стимуляцию? Мой срок просто тоже близится к 40, а малыш не торопится. Вот интересна политика врачей 18-ого РД в таких случаях...
Старый 13-01-2009, 22:48     #809
natali-sirena
Banned
 
Профиль natali-sirena
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 405
natali-sirena отсутствует


стрепенева уже не в 18 роддоме
Старый 13-01-2009, 22:52     #810
natali-sirena
Banned
 
Профиль natali-sirena
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 405
natali-sirena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
Классно, что он такой молодой - а уже репутацию хорошего акушера-гинеколога себе создал! Он всего-то 74 г.р.! Я, конечно, не преуменьшаю его способностей, наоборот! Как вы думаете, а мужчины-акушеры вообще БЫВАЮТ ПЛОХИМИ специалистами? Я, например, слышала только позитив от девченок о врачах-мужчинах...
нихочу его обидеть, но по мне так он не внимательный, по крайней мере во время ведения беременности и сохранения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.