Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 14:37     #4051
МамаМила
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 230
МамаМила отсутствует


Платье красивое, а я в просто в вечернем. Экономим или не афишируем. даже не знаю. Но платье правда супер. Поздравляю, пусть подойдет.
Старый 13-01-2009, 14:37     #4052
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите какое я себе на свадьбу платье насмотрела.. В субботу поеду мерять
Какая красота!!!
Старый 13-01-2009, 14:38     #4053
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Ой какая красотища.После свадьбы фотку покажешь?Будешь самой красивой невестой.
ага, покажу а я то вроде сначала свадьбу не хотела, но жених настоял, все-таки у него еще никогда не было в отличии от меня а теперь меня и саму завлекло платье выбирать хоть отвлеклась немного, а то все только о животике думаешь-думаешь
Старый 13-01-2009, 14:38     #4054
Ання
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 181
Ання отсутствует


Интересно, а ср-ва от растяжек совсем-совсем безопасны для детки? И так ли они необходимы? У моей мамы даже малюсенькой растяжки не осталось, и живот (после двоих детей) плоский. Говорит, что после родов пресс качала уже в палате. И все.
Старый 13-01-2009, 14:39     #4055
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМила Посмотреть сообщение
Платье красивое, а я в просто в вечернем. Экономим или не афишируем. даже не знаю. Но платье правда супер. Поздравляю, пусть подойдет.
сейчас то подойдет, главное за месяц не разъесться
Старый 13-01-2009, 14:39     #4056
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Отвечу всем сразу.
Страна у нас хорошая.Если не ленивый прожить можно.Я с дочкой подъезды мыла до 8-го месяца и ничего.Мужу тогда 17 было и денег конечно катастрофически не хватало.Ещё и школу паралельно заканчивала.Вобщем если сидеть сиднем,то да.Кризис,ужас кошмар.А если не выкабениваться,то работу найти можно.Может на излишки и не хватит,а вот на прожить обязательно хватит.

По поводу работы.У меня сестра устраивалась на 2-м месяце.Честно сказала что беременная и можете не оформлять просто деньги нужны.её взяли и даже оформили.

Я сейчас на работе получаю 15000р и меня ещё не оформили.И папа наш как то нас не хочет пока.Хватает и комнату снимать и на дорогу и покушать и на анализы и на витамины.Правда не могу себе купить чего то эдакого.Но на жизнь хватает.Надеюсь наш папа всё таки образумится и мне будет полегче.

А по поводу дитя.Да может сейчас и не вовремя.Жилья своего нет и т.д.Но мне 27 лет.Дочке уже 11.Когда же ещё рожать в 37???А как их потом поднимать?И вообще это ведь не повод убивать дитё только потому что не вовремя.Бог дал ребёнка не просто так.Некоторые по 10 лет лечатся.А мне за просто так дали.Не важны все эти отговорки.Я молодая и здоровая.И даже если не будет мужа дитё я подниму.А вот в 37 не факт.Может у самой уже что то отваливаться начнёт.

Как сказала моя мама и в войну детей рожали.И выхаживали и выкручивались.А у нас по моему всё гораздо лучше.Вам так не кажется?
Молодец!!! согласна на 99% (страна мне просто наша не очень нравится, но это мелочи. хорошо там. где нас нет)!!! Моя начальница сама про мое положение догадалась, и сказала, что время не удачное, кризис, ля-ля. Да плевать на кризис! Люди в блокаду рожали, а тут какой-то кризис и все ах, ох! Переживем!!!
Старый 13-01-2009, 14:39     #4057
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Вот будет здорово если 29-го родится.У меня 29-го д.р.А дочка в папин(моего папы) д.р. родилась
Привет. Я рада, что всё прошло у тебя хорошо!!!! Надеюсь муж всё переварит и придёт к единственному правильному решению!!!!!

Девочки, кто "вконтакте" ответственный за группу отзовитесь, давайте переименуем!!!!!!!!!!! Тогда все вступят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-01-2009, 14:40     #4058
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Привет. Я рада, что всё прошло у тебя хорошо!!!! Надеюсь муж всё переварит и придёт к единственному правильному решению!!!!!

Девочки, кто "вконтакте" ответственный за группу отзовитесь, давайте переименуем!!!!!!!!!!! Тогда все вступят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
действительно, кто ответственный то, отзовись!
Старый 13-01-2009, 14:42     #4059
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Вот будет здорово если 29-го родится.У меня 29-го д.р.А дочка в папин(моего папы) д.р. родилась
Старый 13-01-2009, 14:45     #4060
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Привет. Я рада, что всё прошло у тебя хорошо!!!! Надеюсь муж всё переварит и придёт к единственному правильному решению!!!!!

Девочки, кто "вконтакте" ответственный за группу отзовитесь, давайте переименуем!!!!!!!!!!! Тогда все вступят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
действительно, кто ответственный то, отзовись!
в самой же группе написано кто ответсвенный!
Сися на ножке (Полина)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.