МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 11:09     #1231
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
- на мягком диване сидит одна Соня и нанизывает бусины,
какая умница

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
лучше пахнуть, чем мерзнуть
смотря для кого

Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
10 часов записи: .
какой ужас, как хорошо, что вы вовремя додумались до диктофона,нет слов от таких педегогов

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
а но муж решил добить меня - подарил Зеркалку
вот это подарок, так подарок

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЮ МНОГО ПРИЯТНЫХ НЕОЖИДАННОСТЕЙ!!!!!
Название:  36-1621.jpg
Просмотров: 55
Размер:  19,7 Кбайт

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАНЕЧКУ С 10-Ю МЕСЯЦАМИ!!!!
Название:  цыпленок.JPG
Просмотров: 53
Размер:  14,6 Кбайт


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Изображения
 
Старый 13-01-2009, 11:17
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #1232
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


насчет сада - моя мамзель которая в общем-то с перволго дня никакого негатива к саду не выказывала, третий день устраивает показательные концерты на тему "не хочуууув садик..." и ритуальные танцы с прятанием за маму, убеганием от воспитетелей и тд перед входом в группу...Вчера правда замещала утром незнакомая воспитательница - пошла в группу без звука...Ну и концерты прекращаются через 3 секунды после того, как закрывается дверь в группу...Отвыкли они от сада, режима за каникулы, дома понятно что лучше, вот и демонстрируют это во всей красе...

Настя, с няней конечно ужас...Остается надеяться, что детская память в общем-то короткая и положительные эмоции после общения с родителями быстро сотрут весь негатив который мог появиться у Дани после вашей няни..
Такой мальчишечка-солнышко, ну как так можно....Как такие люди могут работать с детьми - не понимаю... И ведь наверняка отзывы были хорошие...
Но когда я иногда заглядываю в няньский раздел и читаю что там пишут - то волосы шевелятся...дай бог здоровья нашим бабушкам...Несмотря на абсолютно непедагогичные методы (это при свекрови-то с 30-летним стажем преподавания - у них неоспоримое преимущество - внучку они абажают...Хотя это тоже имеет свою обратную сторону которую уже нам расхлебывать...
Старый 13-01-2009, 11:22
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #1233
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


всем болящим - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катя, ты как? Я смотрю Мусь уже в саду - значить все нормуль? Не заразилась от тебя?
Алена, как у Глебуса дела?
Старый 13-01-2009, 11:51     #1234
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
А можно ссылочку??? ХОЧУ ПОЧИТАТЬ!!!Последить...
Лана, а ссылочки нет. Она мне в аське рассказывала и по телефону. Сомневаюсь что она на форум вынесла это.
Старый 13-01-2009, 11:53     #1235
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMS Посмотреть сообщение
Надо как-то деток от юбки отрывать.... а то все у мамы, у мамы...
Знаешь сколько раз его несправедливо обидят в жизни? И не сосчитаешь!!!!!!! Каждый раз соломку не подстелишь... и юбкой не прикроешь...
надо как-то так воспитывать, чтобы мир не рушился, чтобы деть понимал, что есть разные люди, плохие и хорошие, а постарше будет, уже и про полутона объяснять. Тогда мир в ребенке будет устойчив, хоть он и не станет никогда 100% идеалистом.
Соглашусь с Катей на все сто.Человек должен пройти все этапы сам и оградить от всех бед мы все равно не сможем(А как же хочется).Разговаривая со своей уже совсем взрослой дочкой, я это очень хорошо понимаю. И очень хочется, что бы человек на твоих ошибках набрался опыта,но....

Настя, а твоя няня как к тебе в дом попала(как ты ее нашла???)Вот и думаешь,после всего прочитанного, либо попрощаться с мыслью о работе либо пытаться найти приличного человека.
Девочки, а у кого еще есть няни???У Алены и Оли по-моему? Как нашли и как вашим детишкам с няней???
Старый 13-01-2009, 11:55     #1236
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение


и няню как-то заманить надо
ВОТ ВОТ
Старый 13-01-2009, 12:00
ответ для МаМайка на сообщение "всем болящим -..."
    #1237
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
У меня именно вариант-Миша не хочет в сад!
Хочет дома с мамой играть, пельмени лепить ( чему научился за праздники)и вобще 1000других дел делать, но дома!!!
Нееее, он хочет чтобы ТЫ с ним занималась. Он считает, что ты это делаешь лучше чем в саду. Да и ты писала, что он очень сообразительный, ему просто скучно выполнять задания в саду - он уже все сделал и ждет других, кто медленнее работает.
Так что это именно не хочет не в садик, а хочет индивидуальный подход!
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Вот у нас наоборот "хочешь нормально играть, учиться, а не любоваться на сидящую в компе мать или хождение по магазам?-- только в сад!"
Гы! И у меня тоже самое! Потому Мусь уже неделю каждый день в садик к деткам собирается
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Катя, ты как? Я смотрю Мусь уже в саду - значить все нормуль?
А я нос промыла случайно вместе с желудком Мусь - здрова и убежала радостная в сад.

Алена, как Глеб?
Старый 13-01-2009, 12:04     #1238
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Лана, а ссылочки нет. Она мне в аське рассказывала и по телефону. Сомневаюсь что она на форум вынесла это.
А....жаль.... я чего то решила. что ты это с форума как раз взяла...ну хоть сообщай-чем это закончится то....!!!А точнее каие меры мама приняла...? Самое действенное6 это отловить одного такого "шустрого" и прошипеть ему- что" я тебя сама покусаю, ежели что..."(но это так... ИМХО... я этого больше всего и боюсь... правда в школе...А в д/саду даже в голову не могло бы прийти!и конечно же таких воспитателе ВОН! дети то в общем в 3,5 года не виноваты...им это "позволяют" делать)
Старый 13-01-2009, 12:08     #1239
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение


У меня дети не хотят. Юлька никогда не хотела в сад, хотя я точно знаю, что воспитательница была не злая и дети сами о ней оч. хорошо отзывались.Сейчас в школу не хочет. Жека тоже не хочет в садик, плачет, когда привожу, но у нас воспитательница с няней золотые - терпеливые и очень добрые. Иной раз через чур даже!
Ха, ха, и у меня Катюха всю жизнь не хочет - в садик, школу, институт.Нет,правда, на работу пока(ТТТ) бегом бежит и возвращаться домой не спешит.

Ой, забыла, спросить. В пятницу у нас корпоратив.Видать и до нас кризис добрался-просят самим подобрать развлекуху-конкурсы и т.п. Поделитесь, пожалуйста.Лен,ты по-моему вообще снегуркой была??
Старый 13-01-2009, 12:10     #1240
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Лена! С мамой хочется может потому, что конкретно в этом саду(группе) с Мишей мало занимаются? Вот у нас наоборот "хочешь нормально играть, учиться, а не любоваться на сидящую в компе мать или хождение по магазам?-- только в сад!"
Всё моё вышеизложенное ИМХО!
Не..С Мишей нормально занимаются в саду.Работы его на стендах висят вместе с работами других деток.Стихов он рассказывает счас очень много( и явно не те что мы с ним читаем).
Хорошо к нему там относятся.
Но.. Это мой Мишаня, такой типчик он!Он мамина прилипалка. Он вот честно -висел у меня на плече месяцев до 9.Это была его нормальная поза-у мамы на руках, голова на левом плече моем и все нормальноОн не сидел, не лежал, был тока у мамы на руках.Затем начал находиться в комнате тока с мамой, ни на 1сек, чтоб один.
Ему очень долго никто не нужен был совсем, кроме меня.Даж папа Не приехал папа с работы и даж не спросит. В гости никто не мог прийти-Миша орал как сумасшедший и даж говорил"Пусть тетя уйдет"
И теперь -Миша ходит по обязанности в дет. сад, и даж уже давно не плакал при этом(вот тока стал после новогод. каникул плакать).Нормально ходит, улыбается когда в группу заходит..
Но.. начиная со среды( каждую неделю)по утрам спрашивает с надеждой-
"Седня выходной и я не пойду в сад???"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.