По следам топа про женственность - дети и бигуди - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 08:16     #1
мамуля
Элитная "редиска"
 
Профиль мамуля
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 844
мамуля отсутствует


Завиваемся на ночь на "тряпочки"(полоски ткани, а в середине бумажка), так делали наши бабушки и мамы Спится хорошо (на себе проверено), локоны можно сделать мелкие и крупные.Завиваемся на праздники, дочки сами просят.
Старый 13-01-2009, 18:08
ответ для мамуля на сообщение "Завиваемся на ночь на..."
    #2
Olunchik
перфекционистка
 
Профиль Olunchik
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 228
Olunchik отсутствует


Цитата:
Покажите, пожалуйста, высокую причёску У нас уже был один концерт фортепианный, но там попросила воспитателей "причесать красиво", сама даже не видела, что вышло.
Про хоровые концерты знаю, на хореографию - кичка, а про высокие причёски впервые слышу
Я не вешаю фото своей дочери на форуме. Хореографией мы не занимаемся, ничего про это не знаю, на хоровые и фортепианные выступления, а также в оперный театр, да и везде, куда надеваем классические платья с рукавами , делаю либо ракушку на шпильки, либо плетеную свободную кичку, не заглаженную и не плотную, как на хореографии, а просто волосы уложены высоко.
Старый 13-01-2009, 21:27     #3
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
Я не вешаю фото своей дочери на форуме. Хореографией мы не занимаемся, ничего про это не знаю, на хоровые и фортепианные выступления, а также в оперный театр, да и везде, куда надеваем классические платья с рукавами , делаю либо ракушку на шпильки, либо плетеную свободную кичку, не заглаженную и не плотную, как на хореографии, а просто волосы уложены высоко.
Спасибо Мне кажется, я уловила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.