*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 23:29     #581
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
мы на ржевке в школу ходим
А в какую , если не секрет?
Старый 12-01-2009, 23:30     #582
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


в радугу. Косыгина 29 к3
Старый 12-01-2009, 23:31     #583
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
точно,, надо. и нам не халявить, а перезнакомиться со всеми вживую
Старый 12-01-2009, 23:35     #584
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
Последний раз в Светлице собирались,на Балтийской. Хотя я за Север
блииин, а что то думала, что вы на блиндональсе остановились.
Старый 12-01-2009, 23:37     #585
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
точно,, надо. и нам не халявить, а перезнакомиться со всеми вживую
И нам тоже!!!!!!!!!! Я за встречу!!!!!
Старый 12-01-2009, 23:38     #586
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
вопрос идиота...но вот как же каждый раз роды переживать..?..вот меня наверноэто пока еще сдерживате ще за 1,8 как-то раны не зарубцивались ( в переносном смысле) хотя я смотрю некоторые каждый год почти рожают....и ничего) Это так мысли вслух.....
Я шесть раз рожала, и шесть раз - как в первый раз. То, что последующие роды легче - это не про меня. Быстрее - ДА, но у меня они были такими-же больнючими. Хотя планка чувствительности у меня довольно высокая. После первого однозначно думала - больше никого не будет у меня. Но тогда я еще с БМ жила. А как с теперешним связалась - и море по колено стало. Люблю его, паразита. А когда любишь - уже ничего не страшно.
Так что - вторая дочка объясняется началом жизни с любимым человеком. После Катюшки поддалась на уговоры окружающих и сделала аборт. Дочке всего полгодика было. Вот и дала себя уговорить. Потом - два выкидыша. Всем сказала - больше никаких прерываний (и физически тяжело, а особливо морально). Сколько буд беременеть - столько буду и рожать. Тем паче, что особо ни на что и не расчитывала. После двух выкидышей то. Но апосля появилась Олянька. Ее я правда планировала и очень хотела. А трое моих последних спиногрызиков - счастливые случайности
Так что - любую боль можно потерпеть (если конечно со здоровьем мамочки более менее ). А как увидишь, кто в процессе этой боли на свет появился - вообще обо всем забываешь.
С удовольствием бы родила и седьмого, но это скорее всего уже мечты.... Хотя - не зарекаюсь
Старый 12-01-2009, 23:39     #587
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Ну вот желающих все больше,это хорошо. Скоро значит в топик "Встреч" переберемся.)))
Старый 12-01-2009, 23:41     #588
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
Ну вот желающих все больше,это хорошо. Скоро значит в топик "Встреч" переберемся.)))
Ну очень постараюсь
Старый 12-01-2009, 23:43     #589
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Я шесть раз рожала, и шесть раз - как в первый раз. То, что последующие роды легче - это не про меня. Быстрее - ДА, но у меня они были такими-же больнючими. Хотя планка чувствительности у меня довольно высокая. После первого однозначно думала - больше никого не будет у меня. Но тогда я еще с БМ жила. А как с теперешним связалась - и море по колено стало. Люблю его, паразита. А когда любишь - уже ничего не страшно.
Так что - вторая дочка объясняется началом жизни с любимым человеком. После Катюшки поддалась на уговоры окружающих и сделала аборт. Дочке всего полгодика было. Вот и дала себя уговорить. Потом - два выкидыша. Всем сказала - больше никаких прерываний (и физически тяжело, а особливо морально). Сколько буд беременеть - столько буду и рожать. Тем паче, что особо ни на что и не расчитывала. После двух выкидышей то. Но апосля появилась Олянька. Ее я правда планировала и очень хотела. А трое моих последних спиногрызиков - счастливые случайности
Так что - любую боль можно потерпеть (если конечно со здоровьем мамочки более менее ). А как увидишь, кто в процессе этой боли на свет появился - вообще обо всем забываешь.
С удовольствием бы родила и седьмого, но это скорее всего уже мечты.... Хотя - не зарекаюсь
Стасибо за такой исчерпывающий ответ!!!
Старый 12-01-2009, 23:46     #590
musiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 663
musiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бариста Посмотреть сообщение
Значит хорошо выглядите, раз не верят, у людей же стереопит, если многодетная, значит с грязной головой, неухоженная, в общем как обезьянка из мультика. А моей свекрови как то сказали, когда она пыталась куда то совсеми своими детьми пробиться без очереди... " во дворе можно и побольше детей набрать"
Ну да или типа того " нарожала и лезит теперь без очереди!!!!" На что мой старший один раз ответил " не нарожала , а родила!!! """ пока остальные молчали - мы все таки просочились
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.