*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 23:02     #561
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Всем приветик, примите нас в свои ряды, мы тож многодетные
У нас три сыночка
Оксаночка ПРИВЕТ И ТУТ

Цитата:
Сообщение от deva-maria- Посмотреть сообщение
А вот и наши фотки с нового года,ни как не смогла детей всех вместе сфоткать,пришлось по одному вылавливать.....
Платье розовое для средней дочи шила сама
Какие детки красивые, старшкая -красавица, а малой-прям пупсик просто... а платье красивое...

Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Катерина,как ваша дочка?
Я прошерстила топик.Все-таки,простуды и болезни у многодеток,увы,проблема.

У нас проблемки начались только на второй год садика у старшей,она пошла с 3 ,примерно,лет.Стабильно болячки прилепляются два раза с сентября по январь,потом один-два раза до лета.Мне и то кажется многовато,ведь,обычно болеют всем кагалом

У меня вот страшенькая,ттт,пока самая крепкая.Девочки, у вас как?Есть самые стойкие оловянные солдатики?
Мне говорили,что нереально,чтобы в многодетной семье не болели бы все сразу.У нас,ттт,пока получается.Во всяком случае папа с мамой всегда на ногах,т.к. больше нет никого в радиусе 300км.
ты знаешь, у меня если чсейчас болеют, то легко, сопли чуток, подкашливают, быстро справляемся, старший до янворя вообще не болел...
Старый 12-01-2009, 23:03     #562
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Уже начиталась..и почему-то захотелось много деток) какие-то бодрые у вас разговоры!!!))Лишь бы детишки не болели....
а как успеть и поиграть и книжку почитать и суп сварить и немного отдохнуть...ведь надо!?
детки иногда спят, есть время и нам отдохнуть.
Старый 12-01-2009, 23:05     #563
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Уже начиталась..и почему-то захотелось много деток) какие-то бодрые у вас разговоры!!!))Лишь бы детишки не болели....
а как успеть и поиграть и книжку почитать и суп сварить и немного отдохнуть...ведь надо!?
И у компа посидеть.... Чем больше детей,тем больше времени на все! Чем больше детей ,тем больше сил и вдохновения на все! Больше радости , а энергия она сама появляется откуда-то и все успеваешь .И даже больше! И на месте не хочется сидеть уже,как ,когда был один ребенок. Тогда все спокойнее было,не спеша... с расстановкой....
Правда девчата?
ИМХО.
Старый 12-01-2009, 23:06
ответ для musiki на сообщение "Да... знакомо, саму выматывает..."
    #564
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от musiki Посмотреть сообщение

хе а мне бывает не верят!! ОДна женщина грозилась чтоб я ей показала доказательство своей многодетности - пришлось зелененькую книжечку показывать, а то что со мной дети стоят - не вв счет
Значит хорошо выглядите, раз не верят, у людей же стереопит, если многодетная, значит с грязной головой, неухоженная, в общем как обезьянка из мультика. А моей свекрови как то сказали, когда она пыталась куда то совсеми своими детьми пробиться без очереди... " во дворе можно и побольше детей набрать"
Старый 12-01-2009, 23:08     #565
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Уже начиталась..и почему-то захотелось много деток) какие-то бодрые у вас разговоры!!!))Лишь бы детишки не болели....
а как успеть и поиграть и книжку почитать и суп сварить и немного отдохнуть...ведь надо!?
Книжки и поиграть можно либо с мамой, пока она суп варит, либо старшие с младшими. Вообще, как-то само собой обычно все решается, я даже не знаю, как ответить .Обычно все успеваешь, просто как ....не понятно
Старый 12-01-2009, 23:09     #566
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
... " во дворе можно и побольше детей набрать
Старый 12-01-2009, 23:11     #567
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
школа просто платная, там в здании сада только начальная, 2 первых класса, 2 вторых и третий и четвертый по одномую. до 18.30 бесплатная продленка, а до 20.00 платная. класс очень дружный!!!!!
Это вы в платную школу ходите, а не секрет, сколько у вас такая школа??


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Примите нас в компанию?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...

Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
Даша, как вы добиваетесь чистоты полов???? я только помою они сразу грязные.
А не знаю, чисто как -то, есть разрешается тока на кухне, там иногда подметаю дополнительно, обувь снимаем при входе в квартиру на коврике, как то чисто не знаю, игрушки дети за собой убирают, т.ч. порядок в доме

Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
Даша,спасибо! Как сама? Наконец-то поправилась?
Ой спасибо, вроде тьфу-тьфу, да-же не верится если честно

Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Уже начиталась..и почему-то захотелось много деток) какие-то бодрые у вас разговоры!!!))Лишь бы детишки не болели....
а как успеть и поиграть и книжку почитать и суп сварить и немного отдохнуть...ведь надо!?
Да все успевается, главное захотеть

Ладно пойду посуду помою, может еще заскочу...
Старый 12-01-2009, 23:12
ответ для Rezka на сообщение ":046::046::046:"
    #568
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
И у компа посидеть.... Чем больше детей,тем больше времени на все! Чем больше детей ,тем больше сил и вдохновения на все! Больше радости , а энергия она сама появляется откуда-то и все успеваешь .И даже больше! И на месте не хочется сидеть уже,как ,когда был один ребенок. Тогда все спокойнее было,не спеша... с расстановкой....
Правда девчата?
ИМХО.
Старый 12-01-2009, 23:13
ответ для musiki на сообщение "Да... знакомо, саму выматывает..."
    #569
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от musiki Посмотреть сообщение
Да... знакомо, саму выматывает донельзя... но это тоже временно, все наладится!!! Обязательно!!!!

хе а мне бывает не верят!! ОДна женщина грозилась чтоб я ей показала доказательство своей многодетности - пришлось зелененькую книжечку показывать, а то что со мной дети стоят - не вв счет
мне тоже не верят...Вот я и мои младшие-

Старый 12-01-2009, 23:14     #570
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


ухахочешься...... я бывает еще деток друзей наберу погулять, пока родители по магазинам ходят.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.