***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 17:55     #381
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Даш, я чего-то не очень поняла, у этой коляски ручка не перекидывается?
Старый 12-01-2009, 17:55     #382
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Девочки, памперсы, конечно, это спасение!!!!! Сейчас они усовершенствованные, они же все равно будут проветриваться.
Вот у меня был печальный опыт - наблюдала за неблагополучной мамочкой - она после того, как малыш описает памперс, его (памперс) клала на батарею, потом одевала снова. Вот это кошмар!!! Вот это не полезно, а все рассказы наших мам и бабушек про памперсы - в их время просто были такие памперсы!!!! Вот они их вспоминают, и конечно, уверенны в своей правоте.
Да мне свекровь вообще говорила, что тряпочки мяконькие в качестве подгузника подкладывала.
А знакомая моя дома тряпочками пользуется, а к врачу памперс, чтобы быть как все. Говорит на памперсах экономит.

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девченки, я тоже сегодня рыдала...
Я уже говорила, что дочка болеет сильно. Уговорила я мужа купить ингалятор (ох, каких трудов мне это стоило!!!). Вчера смотался, купил, привез. Сделали мы 2 ингаляции. Утром чувствую, что дочка кашляет гораздо мягче, т.е. явно начались улучшения. Появилась надежда на скорое выздоровление...
После использования все съемные детали я промыла и положила на тарелку просушить.Убрала так, чтобы дочке их и не очень видно было и достать трудно. Так и что в результате? - она, конечно же добралась до них в считанные секунды и все тут же оказалось на полу. Всё в дребезги!!!!! Кошмар! Суток не прошло, а у нас всё разбито... Вместе с надеждами на выздоровление.
У меня была истерика. Я уже так устала сидеть дома и вливать лекарства в ребенка, причем безрезультатно...
Подняла "на уши" мужа. Он только послезавтра может съездить в сервис-центр (больше эти детальки нигде не купить).Пришлось дергать брата. Сейчас позвонил, сказал, что купил, но во сколько сможет к нам приехать - не известно... Ладно хоть как-то решили вопрос, но я просто шок пережила...
Обидно конечно, тем более очень нужно сейчас
Старый 12-01-2009, 17:55     #383
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Юль, сочувствую Надеюсь, что дочка скоро поправится
Спасибо! А как я на это надеюсь
Старый 12-01-2009, 17:56     #384
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
А наблюдаешься там пока значит? Ничего себе новости про 4-х пацанов. Обалдеть сюрприз.

Они довольны?


Так вопрос для уже мамочек, какие памперсы самые лучшие
Да, наблюдаюсь здесь. Про коляску - да, очень довольны были. Она очень легкая, удобная. Это первая модель примерно по ссылочке твоей

А памперсы будете методом тыка- чтоб не было аллергии. Мы фирмы Pampers Пользовались, мне очень нравились. Посмотрим, что теперь будет
Старый 12-01-2009, 17:56     #385
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Пошла дочу спать укладывать, а то она сегодня без меня отказывается спать...
Старый 12-01-2009, 17:56     #386
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Даш, я чего-то не очень поняла, у этой коляски ручка не перекидывается?
Перекидывается, перекидываектся!!!
Старый 12-01-2009, 17:57     #387
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Юля я тоже очень переживаю за тебя!!!И жду скорейшего выздоровления твоей доченьки , чтоб хоть нервничать ты перестала!!!!
Старый 12-01-2009, 17:57     #388
Arsusha
Участник
 
Профиль Arsusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 133
Arsusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Мы с рождения пользовались Хаггисами, а когда подросли, перешли на трусики Памперс. Просто как-то случайно так получилось. Ни к той ни к другой фирме у меня нареканий нет.
и мы также....и я не разу не пожалела, никаих раздражений, а уж тем более...кривых ножек у нас не замечалось....
Старый 12-01-2009, 18:01     #389
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение

А памперсы будете методом тыка- чтоб не было аллергии. Мы фирмы Pampers Пользовались, мне очень нравились. Посмотрим, что теперь будет
Не знала, что ещё не все подходят, а как эта аллергия проявляется?
Старый 12-01-2009, 18:03     #390
КОЛЕЧКО
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 63
КОЛЕЧКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Девочки, памперсы, конечно, это спасение!!!!! Сейчас они усовершенствованные, они же все равно будут проветриваться.
Вот у меня был печальный опыт - наблюдала за неблагополучной мамочкой - она после того, как малыш описает памперс, его (памперс) клала на батарею, потом одевала снова. Вот это кошмар!!! Вот это не полезно, а все рассказы наших мам и бабушек про памперсы - в их время просто были такие памперсы!!!! Вот они их вспоминают, и конечно, уверенны в своей правоте.
Привет! Ты только не плакай! Бывае, конечно, накрывает по полной программе. Сегодня, видимо, такой день противный

Желаю быстро-быстро поправиться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.