А вы калечились на горке? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 10:25
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #121
Foxylady
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 146
Foxylady отсутствует


А мне в детстве на горке на Новый Год зуб ногой выбили ))) Хорошо хоть молочные ещё были, но воспоминание осталось на всю жизнь...
Старый 12-01-2009, 11:25     #122
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
На тех, где мы катались с санками не пускают, только на мягких ледянках. Висит объявление:
-не кататься в нетрезвом виде
-на санках
-на жестких ледянках
-на инвалидных креслах (придумали же)))
Когда мне было 15 лет, мы с компанией отмечали старый новый год. В общем, мы с подружкой были трезвыми (в силу нежного возраста), а вот нашим кавалерам было по 19-20 лет и они были навеселе. После полуночи отправились в парк кататься с горок - там по сути посто застеженный спуск к пруду. Но и ледяная дорожка на этом спуске имелась. В общем, сначала наши мальчики съехали вниз на парковой скамейке (на трёх ножках, со спинкой), а потом - НА КАЧЕЛЯХ. Да, на самых обычных качельках: треугольные опоры, перекладина и собственно сиденье. Ужас! Скамейку, на которой сначала проехали, мальчики внизу так и бросили, так что на качелях они в эту скамейку благополучно врезались.
Тогда было весело, а сейчас пишу с содроганием.
Старый 12-01-2009, 11:31
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #123
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Вышли мороженого покушатьс подружкой на улочку, отдохнуть от подготовки к экзаменам.
Понимаешь, захотелось еще и с горочки скатнуться.
Вот скатнулись: тройной перелом плеча у подруги, гипс по пояс. у меня истерика - ржала как коняга полночи, отпаивали водкой.
Горок побаиваюсь.
Старый 12-01-2009, 15:43
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #124
Autolady
Частый гость
 
Профиль Autolady
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 80
Autolady отсутствует


А я 10/01 в Павловске тоже травму получила. С ребенком 5 летним на руках каталась на большой ватрушке. Нас тоже какие то парни на санках железных обогнали и я чтобы в них не врезаться стала ногами тормозить... в итоге перелом. Гипс на ноге от пальцев и до середины икры. Больше не поеду!!!
Старый 12-01-2009, 15:52     #125
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
А я 10/01 в Павловске тоже травму получила. С ребенком 5 летним на руках каталась на большой ватрушке. Нас тоже какие то парни на санках железных обогнали и я чтобы в них не врезаться стала ногами тормозить... в итоге перелом. Гипс на ноге от пальцев и до середины икры. Больше не поеду!!!
бедняжка.....
Вот и в чем прикол таких катаний? Какие-нить упыри въедут.....Наверное, надо места выбирать где не людно, своей, так сказать, компанией
Старый 12-01-2009, 15:54
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #126
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Я еще мелкая каталась с горки, перевернулась и проехалась лицом вниз - были сильно ободраны щека и нос.
Старый 12-01-2009, 17:09     #127
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little-baby Посмотреть сообщение
Буквально три дня назад 17-летний сын маминой подруги получил серьёзную травму.Упал на лыжную палку, точнее на её острие глазом.Не буду писать подробности, мальчик перенес 2 операции...что будет дальше неизвестно....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ему

в детстве (лет 7-8) каталась на лыжах в Сосновке - около стрельбища была огромная яма, все ее использовали как горку, а поскольку она круглая была, то скатывались со всех сторон. естественно, по правилам надо было следить за тем кто куда едет... Короче, напротив меня ПОСЛЕ того как я поехала скатился мальчик лет 12... встретились 2 одиночества в середине "ямы", мальчик ткнул мне лыжной палкой аккурат между глазом и виском.. синяк был знатный, но сантиметр влево-вправо - представить жутко...
Старый 12-01-2009, 19:15
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #128
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


у меня был перелом ключицы при падении с горки
Старый 12-01-2009, 19:24
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #129
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


после того как я в Павловске сломала ногу на коньках и лечилась 3,5 мес с 2-мя операциями я вообще зимой не катаюсь ни на чем.А про ватрушки двавжно известо,что легоко калекой остаться
Старый 12-01-2009, 19:38     #130
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Огурцы, как себя чувствуете? Переживаю очень... сама так в спину получала, но от 12-летнего мальчика. И то - мало не показалось.

А сестра этого мальчика, когда ей лет 6 было, катаясь на горке с родителями и братом, умудрилась упасть там, где сотню раз до этого проезжала. В итоге - компрессионный перелом позвоночника.
Приятельница, спасая голову сына, подставила, катаясь на ватрушке ногу. Итог - сын спасен, мама в гипсе.
Список можно еще продолжать... опасная штука - горки Самое опасное - санки фасона "Чук и Гек", которые с лыжиками и рулем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.