отравленое мясо в ОКЕе - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 17:56     #721
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушОk Посмотреть сообщение
Да не вопрос, просто на всех скотины нашей не хватит .
(Это не реклама)
я уже пошла изучать список фермерских хозяйств в ленинградской области
Старый 11-01-2009, 18:11
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #722
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


регулярно вижу "наезды" именно на окей. верю, что и там бывает Г*, но не больше, чем везде. (а, имхо меньше). думаю, сотрудники других гиперов (и их родственники) должны его ненавидеть, - сейчас он гораздо популярнее всех остальных мест. у меня есть друг, связанный с пищевкой - он берет только в окее.
сама я опытным путем, перепробовав все магазины, прочно остановилась на окее и только курицу беру в пятере.
люди, ну подумайте сами - чем больше проходимость в магазине, тем меньше там тухляка образуецца!
в нашей пятере вечером курицу иногда бывает просто не купить, - разбирают! и рыба, и кура там попадались только свежие. (а кура лучше окейской - всегда сегодняшняя).
мой опыт покупки бяки:
2 раза в жизни брала мясо на рынке - 1. на ильюшина баранину (как оказалось некастрированный был баран) - суп получился невозможно жирным - вылила.
2. свиные ребра на стародеревенском рынке. муж вытащив косточку из супа сказал, что по таким позвонкам анатомию в институте сдавал. (до сих пор доподлинно не выяснить, шутка это была, или нет, но у бульона вкус был необычно сладковатый - вылила нафик! )
в метро - салаты в вакууме - аж вспенивались при открытии.
в карусели: за 2 недели хождений туда 2 (!) тухляка: рыба "свежая" и чудо-молоко для взбивания (длительного хранения) - как его можно было испортить - это надо постараться. после этого покупка провизии в карусели или рыночного мяса - завершена.

ещё кое-какие наблюдения: замороженное мясо - действительно уже почти всегда вкуснее охлажденного. (особенно говядина).
раньше в рамсторе изредка попадались отличные антрекоты.
моя собака не ест печенку

да, про глобус гурме - вообще смех. прохожу через него регулярно - там эти тушки - хамоны висят целыми днями напролет - ничем не закрытые, сыр какой-то тоже всегда в блюде валяется - бррр.
Старый 11-01-2009, 18:26     #723
Сулема
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 253
Сулема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
регулярно вижу "наезды" именно на окей. думаю, сотрудники других гиперов должны его ненавидеть, - сейчас он гораздо популярнее всех остальных мест. .

Кстати есть такой маркетинговый ход , крупные торговцы нанимают внештатных сотрудников, для того чтобы те ходили по популрным форумам и писали гадости про конкурентов.

ПС не в тему , но всеже...пару лет назад была такого рода "атака" конкурентов на стикс(производитель косметики и эфирных масел.) Знаю от ее организаторов (тоесть тех кого нанимали для этого)
Старый 11-01-2009, 18:34
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #724
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Аталанта про анатомию ваще
Старый 11-01-2009, 18:41
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #725
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Мясо купленное в Окее ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! Оно воняет химией, когда начинаешь его готовить! Не знаю почему так поздно здесь эту тему подняли, я сама еще год назад от этого ""мясца"" отказалась - ОТРАВА за большие деньги! Не травите себя и детей!!!
Старый 11-01-2009, 18:58
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #726
salli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ладожская и Alma-sity
Сообщения: 677
salli отсутствует


Тоже самое могу сказать о курах. Безвкусные в лучшем случае. Остается только рыба. Вот рыба пока в Окее хорошая, когда свежая)))
Старый 11-01-2009, 18:59     #727
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
вас теперь замучают паролями и явками ) я первая
НО! ПУШОК вегетарианка и это говорит об одном, что пора присоединяться!!!!
Старый 11-01-2009, 19:01
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #728
salli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Ладожская и Alma-sity
Сообщения: 677
salli отсутствует


да если начать разбираться как выращивают овощи-фрукты и чем их поливают )))))) с голоду помереть можно
Старый 11-01-2009, 19:06     #729
ПушОk
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЛО
Сообщения: 189
ПушОk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
НО! ПУШОК вегетарианка и это говорит об одном, что пора присоединяться!!!!
Присоединяйтесь - буду только рада .
У меня дети не вегетарианцы, любят и молоко и мясо и все т.п., никак не хотят за мной следовать .
Старый 11-01-2009, 19:07     #730
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулема Посмотреть сообщение
Кстати есть такой маркетинговый ход , крупные торговцы нанимают внештатных сотрудников, для того чтобы те ходили по популрным форумам и писали гадости про конкурентов.

ПС не в тему , но всеже...пару лет назад была такого рода "атака" конкурентов на стикс(производитель косметики и эфирных масел.) Знаю от ее организаторов (тоесть тех кого нанимали для этого)
И все здесь случаи придуманы внештатными сотрудниками Не верю, сама сталкивалась с несвежими продуктами, не только в ОКее Может и провоцирует кто-то подобные обсуждения, но все эти вещи имеют место быть, к сожалению, а что еще хуже - выхода практически нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.