☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 02:03     #5
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девочки, я уже не знаю, на что и думать У Дани уже 39,3 Я ставлю ему свечку с парацетамолом, а через 5-6 часов температура опять в среднем до 39 поднимается, и я ставлю очередную свечку!
Больше никаких симптомов

У нас тут такие врачи, у которых всегда все хорошо! Тут они говорят что это зубы. Но может ли быть такая высокая и довольно продолжительная температура на зубы? Кто знает, подскажите, пожалуйста!


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
с хорошими новостями!
Даечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Спасибо, еще бы где круглосуточную аптеку найти А точно сразу поможет? так кашляю, что ребенка разбужу ((((((((((((((
Мед и каметон не спасают
Ну мне он довольно быстро помогал, и не давал кашлю прогрессировать (если применить его в самом начале заболевания горла). В общем, штука не плохая!

Не парься, завтра купишь Гексорал. Что уж в ночи бежать в поисках аптеки, тем более там сейчас одни наркоманы Так что думаю не стОит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.