٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 591 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 15:21     #5901
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
про мягкие игрушки тут "Инструкцию по применению" смотрела. Так там говорили на мороз, на балкон положить или, если влезут, в морозилку на ночь. От пыли очищаются и микробы гибнут. Я со старой квартиры только одного огромного кота взяла, все остальные оставила.
у меня тоже что-то с кожей. И на руках и на пятках Трескаются до боли. Начинаю пить витамины.
Спасибо за идейку, а то я их периодически стираю, но не все же можно.. а сверху особо не напротираешься.
У меня та же фигня с кожей, мне кажется витамина А не хватает, обычно от этого так бывает.
Саааш, ты на меня не сердишься, я тебе все фотки не скину.., вечерком может муж Лешку займет я скину.
Я еще хотела спросить - как твои угги новые? У меня тут муж созрел и себе хочет. А ты где заказывала последний раз?
Старый 10-01-2009, 15:55
ответ для Alice34 на сообщение "Спасибо за идейку, а то я их..."
    #5902
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


девочки, я конечно никого не хочу пугать, но ..... у меня сегоня какой-то урод-(может, наркоман),отобрал телефон, когда я гуляла с малышом схватил за руку и потребовал, опущу подробности, радует, что трубка была дЯшевая-дЯшевая, хорошую дома оставила, придется теперь в офис ехать и сим-карту восстанавливать. а бог этого гада думаю уже наказал
Старый 10-01-2009, 16:12
ответ для Lentik на сообщение "Здравствуйте! Сегодня придёт..."
    #5903
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Сегодня придёт массажистка по страховке - будем исправлять несмметричное ползанье и попробуем укрепить мышцы животика.

И вечером таки придут свёкры навестить внука. Созрели к последнему выходному.


Есть много желающих. Организатору муж разрешил. И если в фирме будут скидки, то собирается организовать.

Чтобы всё обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Посоветовала, т.к. она расцедить может хорошо.

Вот оно как! Значит, мы рано начали Не из-за рекламы, а с целью сохранить здоровыми зубки. Рекламу ни одну даже не видела...
Теперь не будем пока чистить.

Столик мы брали. Там, правда, оказался звук неработающим. Но муж починил.

Хорошо, что дома. Пусть побыстрее заживает
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
леночка! пожалуйста!!! если случится закупка, если ты про меня конечно вспомнишь дай здесь объяву!!!!
Старый 10-01-2009, 16:13     #5904
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Девочки!
А кто нибудь может про своего ребенка сказать - "много ест".
Мне прям страшно иногда становится, ест все, баночки-небаночки, очень растраивается, если я тарелкой отхожу от нее (ну забыла взять салфетку), когда несу тарелку, так вся трясется, как будто ее день не кормили, едим раз в 3 часа (ну примерно) -порцайка такая не хилая.Когда ест в тарелку заглядывает- типа есть там еще?
ну, мы такие может и по 400 гр. навернуть, только я вот ,злыдня, не разрешю
Старый 10-01-2009, 16:14     #5905
Мама Таня
Старожил
 
Профиль Мама Таня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 365
Мама Таня отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
девочки, я конечно никого не хочу пугать, но ..... у меня сегоня какой-то урод-(может, наркоман),отобрал телефон, когда я гуляла с малышом схватил за руку и потребовал, опущу подробности, радует, что трубка была дЯшевая-дЯшевая, хорошую дома оставила, придется теперь в офис ехать и сим-карту восстанавливать. а бог этого гада думаю уже наказал
Мдя, теперь начнется: кошельки из сумок, трубки ((((
Старый 10-01-2009, 16:18     #5906
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetheart4u Посмотреть сообщение
а мы только что вернулись с крещения

покрестили в церкви Иоанна Предтечи
покрестили Майю Миланией
поздравляю с крещением!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :
Старый 10-01-2009, 16:20     #5907
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
очень красивый отель! подогрев - это здорово! а то мы бы

про мягкие игрушки тут "Инструкцию по применению" смотрела. Так там говорили на мороз, на балкон положить или, если влезут, в морозилку на ночь. От пыли очищаютв
надо будет-как-нить весь свой плюшевый зоопарк вынести, а темпа минусовая не принципиально какая? можно и сейчас в минус 5?
Старый 10-01-2009, 16:23     #5908
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
девочки, я конечно никого не хочу пугать, но ..... у меня сегоня какой-то урод-(может, наркоман),отобрал телефон, когда я гуляла с малышом схватил за руку и потребовал, опущу подробности, радует, что трубка была дЯшевая-дЯшевая, хорошую дома оставила, придется теперь в офис ехать и сим-карту восстанавливать. а бог этого гада думаю уже наказал
Ой, ничего себе..страшно как..
Старый 10-01-2009, 16:34     #5909
sweetheart4u
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 521
sweetheart4u отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Как вы себя вели на крещении?


спасибоньки за поздравления) вела себя прекрасно!! только когда целиком в купель усадии немного поплакала...
Старый 10-01-2009, 16:41     #5910
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Пусть момент побыстрее настанет и всё решится хорошо и полюбовно!
спасибо
Цитата:
Сообщение от sweetheart4u Посмотреть сообщение
а мы только что вернулись с крещения

покрестили в церкви Иоанна Предтечи
покрестили Майю Миланией
поздравляю!!!! очень красивое имя в крещении

Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Девочки!
А кто нибудь может про своего ребенка сказать - "много ест".
Мне прям страшно иногда становится, ест все, баночки-небаночки, очень растраивается, если я тарелкой отхожу от нее (ну забыла взять салфетку), когда несу тарелку, так вся трясется, как будто ее день не кормили, едим раз в 3 часа (ну примерно) -порцайка такая не хилая.Когда ест в тарелку заглядывает- типа есть там еще?
ох... везет!!
у меня с точностью до наоборот!

Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Выскажу свое скромное . А зачем сейчас чистить ? Это просто дань моде и реклама супер паст и суперщеток. Не забывайте, эмаль сейчас на зубках ОЧЕНЬ нежная, повредить ее очень легко - вот и здравствуй кариес .Поменьше сдадких компотиков и сочков, побольше грубой пищи ( в ближайшем будущем) типа морковки куском, твердых яблок и т.д.
И конечно , не давать пить из воей чашки и есть своей ложкой.
Раньше рекомендовали начинать чистить с двух лет ( или когда больше 10 зубов ), когда эмаль окрепнет и ребенок в состоянии выплюнуть пасту.
Ань, думаю, что ты полностью права п.п. пасты!!!
что касается массирования десен и "чистки" силиконовыми щетками - здесь не уверена на все 100%, в любом случае, плохого я в этом не вижу, если честно

но ничего не знаю про то, что нельзя своей ложкой и чашкой давать пользоваться детке... почему??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.