٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 590 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 13:51     #5891
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
А вам мужья помогают?
мой как-то с неохотой, что не попросишь охает, цикает, вздыхает. Вечером сам посуду никогда не помоет, а если попросить, скажет хорошо, попозже и уснет на диване перед телеком.
я конечно понимаю, что он устал, но я ведь тоже не на курорте отдыхаю. Он по крайней мере ушел утром на работу и работает себе спокойно. А тут когда оба начинают орать и не могу успокоить их по полчаса, то реально можно в дурку угодить.
Да... с двумя сложнее. Посуду теперь я всегда сама мою, иногда в посудомойке, стираю-развешиваю-глажу тоже сама, полы сама. Муж помогает, когда с Глебом играет, иногда прошу покормить. И то, что требует мужской силы. Ну и мусор выносит, конечно.
Я устаю, но он с работой мало времени дома отдыхает, стараюсь сама по-максимуму делать. Поэтому и тут только по пол-часика появляюсь.
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Надеюсь, Нина заберет Владика и они приедут завтра домой, я думаю, дело не в отравлении. Наверняка несмотря на хлорку и кварц, Нина какой-нибудь энтеровирус подцепила - инфекционка же. В больницу точно без крайней нужды ехать нельзя, я даже по хирургии это поняла.
У меня тоже такое подозрение возникло, что там дополнительный вирус прилип.
Побыстрее им вернуться и справиться с болячками. Жалко Владюшку очень и Нинусика.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
а где дача??
у нас просто тоже недалеко от ладожского
В Борисовой Гриве, это на Дороге жизни.

Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Я тут стала Насте давать пить из бутылок спортивного типа
Купила первый раз детскую воду Агуша в такой бутылочке ( в смысле с таким носиком ) , так так удобно! Ей очень нравится из неё пить. Теперь и компотики иногда в ней даю, иногда просто из чашки.
Кстати, очень удобно. Мы с таких начинали. А сейчас в обычном поильнике даю.

Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
Элечка, поздравляю маленькую принцессу Настену с Днем рождения!!!!
пусть окружающий мир будет всегда ярким, эмоции положительными, а любое дело (будь то школа, а в будущем - и работа, и дом) приносило удовольствие и радость!!!

Присоединяюсь к поздравлению!!!
Старый 10-01-2009, 13:54     #5892
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
да, моя мама - это просо сокровище
пор ключи - не вариант, это квартира родственников мужа
буду ждать удачного момента для разговору надеюсь, все решим полюбовно, а то я уже накручиваю себя с каждым днем все больше - скорок буду параноиком
Пусть момент побыстрее настанет и всё решится хорошо и полюбовно!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Олеся, фотки отличные - тёплые, светлые, лёгкие! Ими просто любуются, затаив дыхание. Ответить уже нет сил.
Старый 10-01-2009, 14:36     #5893
sweetheart4u
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 521
sweetheart4u отсутствует


а мы только что вернулись с крещения

покрестили в церкви Иоанна Предтечи
покрестили Майю Миланией
Старый 10-01-2009, 14:37     #5894
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Девочки!
А кто нибудь может про своего ребенка сказать - "много ест".
Мне прям страшно иногда становится, ест все, баночки-небаночки, очень растраивается, если я тарелкой отхожу от нее (ну забыла взять салфетку), когда несу тарелку, так вся трясется, как будто ее день не кормили, едим раз в 3 часа (ну примерно) -порцайка такая не хилая.Когда ест в тарелку заглядывает- типа есть там еще?
Старый 10-01-2009, 14:45     #5895
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetheart4u Посмотреть сообщение
а мы только что вернулись с крещения

покрестили в церкви Иоанна Предтечи
покрестили Майю Миланией
c крещением вас
Старый 10-01-2009, 15:01     #5896
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Всем привет! А мы вчера попробовали гречку... Блин, лучше бы не пробовали, опять пятна на щеках, кожа сразу потрескалась... капец.. что теперь ребенку гречку не давать совсем ближайшее время.. Теперь опять надо ждать когда отойдет и овощи давать. Мы так к году подойдем хорошо если с мясом и овощами.
С укладыванием у нас тоже не фонтан. Надо укачивать, потом уложишь, через минут 30-40 просыпается и так раза 3-4, а бывает изредка что положишь и спит часа 3-4 крепко, потом ночью докормишь и опять до утра. От чего это зависит не имею понятия. Когда плохо, то понятно что деть хочет к маме прижатся и на сиське повисеть, но когда нормально, тоже висит.. Что дальше будет, не знаю как его приучить к тому чтобы он как-то сам учился понемножку лежать и засыпать. Мне-то не закруглить ГВ, нам с нашей аллергией до 2-х лет показано на мамином молоке посидеть. Эхх, че делать то?
Старый 10-01-2009, 15:04     #5897
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetheart4u Посмотреть сообщение
а мы только что вернулись с крещения

покрестили в церкви Иоанна Предтечи
покрестили Майю Миланией
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Как вы себя вели на крещении?


Старый 10-01-2009, 15:04     #5898
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Вечером у нас просто офигительная подсветка в отеле, фоты конечно ее не передают

А это в бассейне, который с подогревом, даже "лягушатник" имеется
очень красивый отель! подогрев - это здорово! а то мы были однажды в Хургаде, так там вода в басике была ледяная

Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
Я только что сделала невозможное - перемыла все игрухи в квартире, самое ужасное - это шарики из сухого басика, они не тонут в воде, сейчас последняя партия мягких игрушек достирается и я спать, вот только как бы почистить огромные мягкие игрухи - ума не приложу, пылесошу их постоянно, но видно помощней пылесос надо, всё-равно пыльные, интересно, а в прачечную их можно сдать
про мягкие игрушки тут "Инструкцию по применению" смотрела. Так там говорили на мороз, на балкон положить или, если влезут, в морозилку на ночь. От пыли очищаются и микробы гибнут. Я со старой квартиры только одного огромного кота взяла, все остальные оставила.
Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
это меня сегодня прорвало, с мамой помирились и она осталась у нас ночевать - завтра по магазам поедем с мужем и к дерматологу надо мне попасть - у меня с руками беда какая-то началась - в нескольких местах кожа лопнула, боооольно
у меня тоже что-то с кожей. И на руках и на пятках Трескаются до боли. Начинаю пить витамины.

Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
Саша fly, посмотри топ про окончание ГВ, может найдешь что-нибудь полезное для себя http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=978679
Ой, Вика, спасибо! пойду поизучаю!

Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
Аня я уменьшила тебе..куда кинуть?
а мне можешь, Неля?????
Только я даже не знаю как сюда вставить
Изображения
 
Старый 10-01-2009, 15:06     #5899
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
Элечка, поздравляю маленькую принцессу Настену с Днем рождения!!!!
пусть окружающий мир будет всегда ярким, эмоции положительными, а любое дело (будь то школа, а в будущем - и работа, и дом) приносило удовольствие и радость!!!
Присоединяемся! Желаем счастья, здоровья и радости!


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Девочки!
А кто нибудь может про своего ребенка сказать - "много ест".
Мне прям страшно иногда становится, ест все, баночки-небаночки, очень растраивается, если я тарелкой отхожу от нее (ну забыла взять салфетку), когда несу тарелку, так вся трясется, как будто ее день не кормили, едим раз в 3 часа (ну примерно) -порцайка такая не хилая.Когда ест в тарелку заглядывает- типа есть там еще?
Так это же классно! Тут ложку иногда не запихать У девочки просто хороший аппетит ттт.
Старый 10-01-2009, 15:09     #5900
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetheart4u Посмотреть сообщение
а мы только что вернулись с крещения

покрестили в церкви Иоанна Предтечи
покрестили Майю Миланией
Поздравляю!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Девочки!
А кто нибудь может про своего ребенка сказать - "много ест".
Мне прям страшно иногда становится, ест все, баночки-небаночки, очень растраивается, если я тарелкой отхожу от нее (ну забыла взять салфетку), когда несу тарелку, так вся трясется, как будто ее день не кормили, едим раз в 3 часа (ну примерно) -порцайка такая не хилая.Когда ест в тарелку заглядывает- типа есть там еще?
Я не могу сказать.. Точнее грудь-то хорошо ест, а вот всё остальное без особого энтузиазма.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.