кричит в коляске!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 17:08
ответ для piggy на сообщение "кричит в коляске!!!"
    #21
Shamora21
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 164
Shamora21 отсутствует


У нас тоже было нечто похожее но немного в раньшем возрасте.
Я просто гуляла с ней на балконе, потому что переть тяжеленный трансформер ради 15 мин спокойных прогулок (дальше в ор) было в лом.
постарше стала, уехали на дачу - там её вырубало быстро на свежем воздухе, она и орать неуспевала, так и приучились
а вообще конечно кормить надо перед выходом плотненько (лучше после обеда ходить)
и возить быстро (нам помогало иногда) типа "какой русский не любит быстрой езды" =)))
Старый 09-01-2009, 17:15     #22
magicadasha
Частый гость
 
Профиль magicadasha
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 79
magicadasha отсутствует


У нас та же проблема была... криком ребенок кричит на улице.. народ оборачивается-смотрит на мать-извергиню...Пришлось балкон застеклить,купить другой более просторный комбез- гуляем теперь на балконе.. усыпает- кладу в коляску.. так может и 3 часа проспать непросыпаясь..
Старый 09-01-2009, 18:02
ответ для piggy на сообщение "кричит в коляске!!!"
    #23
piggy
Активный участник
 
Профиль piggy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 518
piggy отсутствует


Спасибо за советы попробую сначала на балконе погулять, а потом если что и прогулку достану
Старый 09-01-2009, 18:32
ответ для piggy на сообщение "кричит в коляске!!!"
    #24
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от piggy Посмотреть сообщение
Милые мамы, подскажите пожалуйста что еще можно сделать? терпение уже на пределе. Моему сынуле 3,5 месяца, ребенок дома очень спокойный все время улыбается, кричит редко... но стоит выйти на прогулку, начинается кошмар. Рёв такой, как будто его режут.. перепробовала уже, как мне кажется, все: меняла одежду (думала может слишком жарко или холодно?), испробаваны уже все варианты - с меховым конвертом, без него, комбезы потолще, потоньше, меняла шапки... пустышки он не признает, покупала разной формы и из разных материалов... меняла режим дня, выжидала, чтобы ребенок перед прогулкой устал и был сонный - максимум 40 минут может проспать в коляске, дальше плач... коляска у нас дорогущая и очень хорошая, мягкий матрасик, плавный ход....что же ему еще может не нравиться??????
у меня такой же возраст.кричит, когда выходим гулять.
но я научилась его закачивать и все.спит.раньше так не умела, а тут поймала ритм.
а вы его быстро одеваете, он не успевает вспотеть и озвереть?
просто я в этом плане была клушей, у меня раньше из-за этого орал
теперь орет из-за неудобства - одели-утащили и т.д.
я сделать с этим ничего не могу (тоже как вы пыталась).
он пытается изо всего вылезти, ему все это не нравится...
может период еще такой нестабильный?............
Старый 09-01-2009, 18:51
ответ для piggy на сообщение "кричит в коляске!!!"
    #25
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


О,Боже! Помню те времена,когда дочке было меньше месяца - могла просыпаться по 4 раза за 1.5 часовую прогулку.Ор жуткий, спасала только грудь ( с ней и приходилось нередко идти до дома из парка - благо дворами, не видел никто), Думала,как хорошо, что родилась летом, зимой сиську не дашь Не знаю, что посоветовать,просто сочувствую
Старый 09-01-2009, 21:06
ответ для piggy на сообщение "кричит в коляске!!!"
    #26
zuc
Частый гость
 
Профиль zuc
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 55
zuc отсутствует


Моя красавица ТАКОЕ устраивает в коляске просто мрак))))) так я из положения вышла-пришила к капюшону коляски маленький цветочек-мягкую игруху!!!!! теперь со сном борется , чтоб на него подольше посмотреть, а вечером укачиваю по фонарем)))) НО ЗАТО МОЧЛЧА!!!!!!!
Старый 10-01-2009, 14:09     #27
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
О,Боже! Помню те времена,когда дочке было меньше месяца - могла просыпаться по 4 раза за 1.5 часовую прогулку.Ор жуткий, спасала только грудь ( с ней и приходилось нередко идти до дома из парка - благо дворами, не видел никто), Думала,как хорошо, что родилась летом, зимой сиську не дашь Не знаю, что посоветовать,просто сочувствую
вот и у нас если проснется на улице, то только сися помогает, больше ничего. Это просто ужас какой-то. Сосок уже целая коллекция всех видов, размеров и форм - не нра. Когда уже это кончится?(нам 5 мес)
Старый 10-01-2009, 15:30     #28
piggy
Активный участник
 
Профиль piggy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 518
piggy отсутствует


честно говоря я думала мы одни такие

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
нам 5 мес
а я то надеялась что может с возрастом пройдет...
да если б можно было дать грудь в коляске это точно бы сработало, но что то я не представляю как это возможно
одеваемя мы быстро, я уже научилась пулей вылетать на улицу, жаль только иногда долго приходится лифт ждать, успевает покричать..но спотеть он не успевает это точно
Старый 10-01-2009, 15:52
ответ для piggy на сообщение "кричит в коляске!!!"
    #29
mumimama2
Участник
 
Профиль mumimama2
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: просветные озерки
Сообщения: 155
mumimama2 отсутствует


Можно бегать с коляской - иногда ре вырубается мгновенно!!!!!
Старый 10-01-2009, 16:13
ответ для piggy на сообщение "кричит в коляске!!!"
    #30
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


У нас такое с 3-х месяцев началось. Нам очень нравится у мамы на руках гулять, если не берет будем долго и громко кричать, а дома мы золотые просто.Положение полусидя в коляске-люльке не помогает. Был момент когда вместе с коляской хотела еще и Эрго на прогулку с собой брать и пересаживать, когда разшумится, но слишком скользко на улице боюсь упасть. Поэтому стараюсь гулять недолго и к моменту, когда она должна проснуться ближе к дому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.