кричит в коляске!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 15:37     #1
piggy
Активный участник
 
Профиль piggy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 518
piggy отсутствует


Милые мамы, подскажите пожалуйста что еще можно сделать? терпение уже на пределе. Моему сынуле 3,5 месяца, ребенок дома очень спокойный все время улыбается, кричит редко... но стоит выйти на прогулку, начинается кошмар. Рёв такой, как будто его режут.. перепробовала уже, как мне кажется, все: меняла одежду (думала может слишком жарко или холодно?), испробаваны уже все варианты - с меховым конвертом, без него, комбезы потолще, потоньше, меняла шапки... пустышки он не признает, покупала разной формы и из разных материалов... меняла режим дня, выжидала, чтобы ребенок перед прогулкой устал и был сонный - максимум 40 минут может проспать в коляске, дальше плач... коляска у нас дорогущая и очень хорошая, мягкий матрасик, плавный ход....что же ему еще может не нравиться??????
Старый 09-01-2009, 15:40
ответ для piggy на сообщение "кричит в коляске!!!"
    #2
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


от мамы далеко - страшно
Старый 09-01-2009, 15:41
ответ для piggy на сообщение "кричит в коляске!!!"
    #3
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


у нас папа везёт а я в щель морду просовываю и так за коляской бегу
пока не уснёт
Старый 09-01-2009, 15:41
ответ для piggy на сообщение "кричит в коляске!!!"
    #4
pashkova
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 1 054
pashkova отсутствует


У нас не любила выходить в тёмное время суток, через 40 минут просыпалась и орать начинала, приходилось домой бежать, но сейчас научилась укачивать её, спать всё равно хочет, попробуйте разные способы укачивания в коляске
Старый 09-01-2009, 15:42
ответ для piggy на сообщение "кричит в коляске!!!"
    #5
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от piggy Посмотреть сообщение
Милые мамы, подскажите пожалуйста что еще можно сделать? терпение уже на пределе. Моему сынуле 3,5 месяца, ребенок дома очень спокойный все время улыбается, кричит редко... но стоит выйти на прогулку, начинается кошмар. Рёв такой, как будто его режут.. перепробовала уже, как мне кажется, все: меняла одежду (думала может слишком жарко или холодно?), испробаваны уже все варианты - с меховым конвертом, без него, комбезы потолще, потоньше, меняла шапки... пустышки он не признает, покупала разной формы и из разных материалов... меняла режим дня, выжидала, чтобы ребенок перед прогулкой устал и был сонный - максимум 40 минут может проспать в коляске, дальше плач... коляска у нас дорогущая и очень хорошая, мягкий матрасик, плавный ход....что же ему еще может не нравиться??????
как вариант мягкий матрасик.

мы в коляске орем только по двум причинам - нас разбудили, и мы жутко хотим спать, н не уснуть - покачайте. либо голодный.
Старый 09-01-2009, 15:45     #6
Нюта@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщения: 5 086
Нюта@ отсутствует


помнится было у нас такоемесяцев до двух правда,выносила уснувшую гулять,в два месяца приучилась к пустышке и с гулянками все наладилось
Старый 09-01-2009, 15:47
ответ для piggy на сообщение "кричит в коляске!!!"
    #7
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


мы орали: колики, затем прошли колики, спали на ура! затем в районе 6 мес стал орать, т.к. неинтересно оказалось в люльке, переехали в лежачую прогулку, с тех пор спим

у Вас столько вариантов испробовано уже, прям даже и не знаю...
а Вы за сколько до прогулки кормите? можт, и правда, голодный...
Старый 09-01-2009, 15:49
ответ для piggy на сообщение "кричит в коляске!!!"
    #8
Violett
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 228
Violett отсутствует


Попробуйте посильнее укачивать. Мой очень хорошо засыпает, если его провезти в парке по колдобинам Еще некоторые детки любят, когда коляску везут быстро. Мой вел себя примерно также между 2 и 3 месяцами, потом прошло. Может, и у Вас это временно...
Старый 09-01-2009, 15:54
ответ для piggy на сообщение "кричит в коляске!!!"
    #9
маМУРля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 283
маМУРля отсутствует


Мой сын до сих пор кричит в коляске))) Не нравится ему там, он на ручках гулять любит, с 2-х месяцев. Я его на руки столбиком брала, он по сторонам смотрел, пока не устанет, и засыпал. Легче стало, когда сидеть начал.
Старый 09-01-2009, 15:55     #10
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
как вариант мягкий матрасик.

мы в коляске орем только по двум причинам - нас разбудили, и мы жутко хотим спать, н не уснуть - покачайте. либо голодный.

+1 моя так плакала,когда недокормлю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.