что будет после смерти- навеяно... - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 13:36     #291
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Охххх, про работодателя - моя любимая тема, в связи с кризсом

А если серьезно, именно моя ситуация на работе, и именно то, что я верю в реинкарнацию, в "отработку" и проч, что было описано в этом топике, натолкнула меня на размышления так сказать практического характера=)))

Конкретный обыденный пример - сокращения массовые коснулись и моей компани, подхватив "модную волну" уйти всех по собственному желанию, мой работодатель выступает для меня сейчас "учителем".

Я работала до этого в компании А - работы давали много, денег мало. Про ТК не слышали вообще ничего, стращали нас, веруя в наше неведение Я избрала легкий путь - я сменила работу, ушла в компанию Б.

Компания Б была мизерной, поэтому, сама того не ведая я заняла чужое место, что в дальнейшем мне дали понять, всячески меня оттуда выживая. Бедная, но гордая(с) я ушла в компанию В.

И теперь в компании В я имею модное веяние времени финансового кризиса и плюс, ко всему прочему, неотработанные ситуации из компаний А и Б.
Когда я поняла, что пока я не отработаю до конца, то есть не воспитаю, не взрощу в себе те качества, которые должна отработать по этим ситуациям, жизнь, судьба, карма будут возвращать меня постоянно в ситуации команий А,Б и В до кучи. Только с каждым разом все будет сложнее и сложнее, потому как ситуации будут суммироваться.

Так что я встала на тропу "войны" со своим работодателем В = борюсь за свои права, отрабатывая все, что мне вернулось, преодолевая собственные страхи, чем становлюсь на качественно более высокий уровень.

И еще с некоторых пор в любой ситуации я задаю себе вопрос - не за что мне это, а ДЛЯ ЧЕГО?

Сорри, если очень путанно, зато от души

Почему же - мне кажется, более чем понятно. Удачи ))
Старый 09-01-2009, 14:37     #292
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


[quote=Lucent;20070535]Сочувствую вам (за мейлы в почте) Вот он пытливый человеческий ум и желание все знать! Хотя на все вопросы, что вы написали выше, в принципе можно найти инфу в инете, я не увидела ничего нового...

Вот-вот

А про конец света и т.д - не верю, чтобы там не предсказывали. Еще Иван Грозный ждал этого конца света, и не дождался. И кстати не все экстрасенсы его предсказывают. Мне опять же кажется, что "конец света" у каждого свой. Когда начали обстрел Осетии - люди пережили этот самый конец света и т.д.
Старый 09-01-2009, 14:56
ответ для Lucent на сообщение "http://www.koob.ru/newton/appropriation_..."
    #293
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
http://www.koob.ru/newton/appropriation_of_soul

На koob еще много разного интересного
+100!
Мы с мужем (прочитав уже немерено литературы на эту тему) увлеклись в последнее время книгами Крайона (Ли Кэрролла): http://www.koob.ru/kryon/ . Очень воодушевляет! А главное - там говорится, что ничего хуже, чем в этом мире, с нами уже не случится! Только Земля - это мир для учебы и испытаний, а там мы отдыхаем. Но недолго, потому что мы приняли на себя обязанность перевоплощений. И весь этот процесс должен привести к "просветлению" - когда мы уже будем знать все устройство Вселенной в точности и по собственным ощущениям. Кстати, об этом говорят и многие другие учения, так что мне нетрудно было принять это на веру. На 100% ничему не верю, но если о чем-то говорят множество источников, то, наверное, что-то в этом есть.
Старый 09-01-2009, 15:00     #294
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Вот еще немного слов от человека, который может посещать другие миры Очень похоже на сказку Но в меня лично вселяет оптимизм

Мое мнение душа после смерти попадает в реанимацию (40 дней), а затем идет на ту планету с которой пришла на Землю, чтобы очиститься от темной энергии. Я во сне с 5 лет летаю на разные планеты. Это очень интересно.

Ну и как там?

Везде по разному. Где-то разрушение, пустые города, покинутые людьми, а где-то цветущие сады, здания странных форм. можно и драконов с динозаврами встретить. Да и жители многих планет на нас не похожи. В двух словах об этом не раскажешь. Да и не привыкла я распространяться на эту тему, в детстве было слишком много насмешек. Это мой мир и когда долго нет полетов становится скучновато жить.

А на Сириусе что-то есть?

Сириус неплохая планета, но там скучно. оттуда к нам приходят гении математики, изобретатели, т.е. технический прогресс идет с Сириуса. Покрайней мере мне сказали так. А верить или нет это решать Вам.

Из созвездия Белого лебедя обычно приходят поэты, музыканты, художники, т. е. люди искуства. Это красивые, цветущие планеты. В нашем понимании там рай. Поэтому людям искуства в нашем мире очень сложно орентироваться. Я посешала там всего три планеты, но говорят их 9. Как объямняли нам, туда после смерти направляются души святых со всех этажей Земли. Им уже нет необходимости снова идти на Землю, но они идут добровально чтобы помочь нам увидеть красоту нашей планеты и научиться жить в мире.

А что вы можете сказать по поводу Ориона?

На Орионе не была. Говорят, что эта планета принадлежит желтой рассе.Отуда приходят китайцы, японцы. Особо она меня никогда не привлекала, да и как то не тянет туда.
Старый 09-01-2009, 15:53     #295
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Так что я встала на тропу "войны" со своим работодателем В = борюсь за свои права, отрабатывая все, что мне вернулось, преодолевая собственные страхи, чем становлюсь на качественно более высокий уровень.
А мне по этому поводу очень разбирающийся в таких вещах человек сказал следующее:
"Любой начальник есть представитель эгрегора. Эгрегориальные проблемы - это проблемы противопоставления индивидуума эгрегору. Человек, который идет против начальника , но при этом не имеет целью занять его место, ВСЕГДА обречен. Его действия противоречат законам эгрегора - либо ты начальник, либо подчиненный. Третьего не дано. Если эгрегориальные проблемы затягиваются, человека наказывают тем, что его никуда не берут на работу или берут, но его как бы выталкивает из любого коллектива".
Старый 09-01-2009, 16:11     #296
beznata
Старожил
 
Профиль beznata
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 300
beznata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
А мне по этому поводу очень разбирающийся в таких вещах человек сказал следующее:
"Любой начальник есть представитель эгрегора. Эгрегориальные проблемы - это проблемы противопоставления индивидуума эгрегору. Человек, который идет против начальника , но при этом не имеет целью занять его место, ВСЕГДА обречен. Его действия противоречат законам эгрегора - либо ты начальник, либо подчиненный. Третьего не дано. Если эгрегориальные проблемы затягиваются, человека наказывают тем, что его никуда не берут на работу или берут, но его как бы выталкивает из любого коллектива".
Признаюсь честно, поняла мало
Старый 09-01-2009, 19:32     #297
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Признаюсь честно, поняла мало
Ну, типа: нельзя с начальством воевать, ему надо подчиняться, даже если оно не право. Т.е., согласно этой теории, Вы усугубляете свое положение этим:
Цитата:
Так что я встала на тропу "войны" со своим работодателем В = борюсь за свои права, отрабатывая все, что мне вернулось, преодолевая собственные страхи, чем становлюсь на качественно более высокий уровень.
Старый 09-01-2009, 20:07     #298
beznata
Старожил
 
Профиль beznata
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 300
beznata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Ну, типа: нельзя с начальством воевать, ему надо подчиняться, даже если оно не право. Т.е., согласно этой теории, Вы усугубляете свое положение этим:
Охххх, я бы поспорила, начиная хотя бы с того, что начальство может и "должниками" из прошлой жизни выступать, да и много еще чего.....как вариант - Вас унижают, а Вы покорно принимаете, ибо начальство?
Начальство только одно - Высшая сила, остальное - вопрос времени - роли меняются, главное правильный посыл в космос

А если уж конкретно по жизни, есть закон и кто его нарушает-тот преступник.

А если очень глубоко, то мне понравилось одно суждение, адресованное не мне, но все по той же теме, цитирую :
"Можно просто понюхать, отвернуть нос и пойти дальше. А можно попробовать вытащить свою задницу из кучи говна и воссиять на небесах звездой. Ибо любая борьба за свободу души - благословенна небесами."
Старый 09-01-2009, 20:37     #299
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Спорить по этому поводу не буду. Я сама пока не определилась по этому вопросу.
Сама я постоянно по жизни нахожусь не то чтобы в конфликте, а в противостоянии начальству, при чем в большинстве своем, бессмысленном - выступаю, когда можно промолчать и сделать по-своему, или мнение противоположное высказываю, даже когда вопрос уже закрыт и т.п.
Мне посоветовали этого не делать, мотивируя вышеприведенной точкой зрения.
Я тут подумала - все же у Вас немного другая ситуация, чем у меня, хотя действие одно - противостояние начальству.
Боже, я на на название темы только что внимание обратила. Думала, что окном ошиблась, отвечая, офтоп такой.
Старый 09-01-2009, 20:44     #300
beznata
Старожил
 
Профиль beznata
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 300
beznata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Спорить по этому поводу не буду. Я сама пока не определилась по этому вопросу.
.
Я тоже не хочу и не буду спорить, потому как также в начале пути

Да, ситуации разные, но в своей я увидела именно такую тенденцию. Я знаю свои "недоработки", свои "долги" из прошлой жизни, и я убежденна, что это именно это.
Интуиция так сказать. Я никогда не нападаю, только защищаюсь, но всегда делала это неуверенно, и вот настала пора полюбить себя, свое время и свой труд.
Я благодрана судьбе, что именно это и именно сейчас происходит в моей жизни.
И таких ситуаций полно, просто тут попросили про работу, а получилось, что задели за живое, животрепещущее так сказать, ну я и не удержалась


А по поводу темы не пугайтесь, начали за упокой..(с), а развернулась очень интересная дискуссия, спасибо атору топика





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.