Поликлиника и врачи в праздничные дни - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 20:17
ответ для crazytime на сообщение "мммм... вообще-то в..."
    #11
makita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 234
makita отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
мммм... вообще-то в выходные/праздничные дни в поликлиниках специалисты действительно принимают только в экстренных случаях! По, крайней мере, у нас, на взрослой поликлинике это было указано... Плановый осмотр производится в рабочие дни! Это все равно, что вы в субботу к врачу-специалисту придете потому, что вам в будний день не записаться!!!
Действительно так и есть. У нас в поликлинике та же тема.
Старый 08-01-2009, 21:22     #12
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сабинка Посмотреть сообщение
Ну там же написано, что для экстренных случаев- вызов скорой. Или что я должна была побеспокоить врача, только если мы заболели или сломали ногу? Я в таком случае поехала бы в травму, но никак не к участковому хирургу ( в случае перелома).
Вызов скорой- либо госпитализация, либо совет обратиться к врачу-специалисту, который для таких случаев и дежурит... И да, действительно, если заболели
И с переломами, действительно, в травму обращаются и нарооооооду там тьма!
Просто мы с мужем 4-го числа как раз ездили к дежурному хирургу, потому как сильно плохо ему было. В нашем случае, правда, можно было, действительно скорую вызывать, все равно в больницу упекли Так вот, смотрю я, невропатолог принимает, а у меня спина жуть как болит, давно уже, а так никак к врачу не попасть, времени нет. Я и решила ткнуться... Без наездов... меня приняли А если б не приняли, мне б и в голову не пришло возмущаться
Старый 08-01-2009, 21:45     #13
maiyok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 252
maiyok отсутствует


А что плохого в том, что девушка воспользовалась приемом врача-специалиста в праздничный день, без очередей и безумных записей, не мучая себя и ребенка!!!
Люди - вы пишите, что "все приходят с утра на запись...", прямо "правильные такие", а может просто у нее нет возможности. Я вот как вспомню, как лет 8 назад в 6 утра стояла на морозе чтобы записаться к врачу-специалисту с ребенком на руках, т.к. оставить не с кем было, так "мороз по коже", что в этом хорошего - "угробить мать и ребенка", ходя судя по вашим сообщением, могу судить, что спустя столько лет ничего не изменилось, а жаль...
А девушка молодец, не поленилась, сходила в поликлинику и посмотрела расписание, ведь судя по ее тексту на объявлении поликлиники, ни о каком ограничении приема речи не шло.
Поэтому считаю, то что она молодец, отстояла свое право на прием и сделала это обоснованно.
Старый 08-01-2009, 22:14     #14
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maiyok Посмотреть сообщение
А что плохого в том, что девушка воспользовалась приемом врача-специалиста в праздничный день, без очередей и безумных записей, не мучая себя и ребенка!!!
Люди - вы пишите, что "все приходят с утра на запись...", прямо "правильные такие", а может просто у нее нет возможности. Я вот как вспомню, как лет 8 назад в 6 утра стояла на морозе чтобы записаться к врачу-специалисту с ребенком на руках, т.к. оставить не с кем было, так "мороз по коже", что в этом хорошего - "угробить мать и ребенка", ходя судя по вашим сообщением, могу судить, что спустя столько лет ничего не изменилось, а жаль...
А девушка молодец, не поленилась, сходила в поликлинику и посмотрела расписание, ведь судя по ее тексту на объявлении поликлиники, ни о каком ограничении приема речи не шло.
Поэтому считаю, то что она молодец, отстояла свое право на прием и сделала это обоснованно.
Спасибо за понимание
Старый 08-01-2009, 22:54     #15
эльмира
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пл Ленина, Кондратьевский пр.
Сообщения: 200
эльмира отсутствует


И я автора поддерживаю!!!
Старый 08-01-2009, 22:59
ответ для crazytime на сообщение "мммм... вообще-то в..."
    #16
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
мммм... вообще-то в выходные/праздничные дни в поликлиниках специалисты действительно принимают только в экстренных случаях! По, крайней мере, у нас, на взрослой поликлинике это было указано... Плановый осмотр производится в рабочие дни! Это все равно, что вы в субботу к врачу-специалисту придете потому, что вам в будний день не записаться!!!
+100
Старый 08-01-2009, 23:05
ответ для crazytime на сообщение "мммм... вообще-то в..."
    #17
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
мммм... вообще-то в выходные/праздничные дни в поликлиниках специалисты действительно принимают только в экстренных случаях! По, крайней мере, у нас, на взрослой поликлинике это было указано... Плановый осмотр производится в рабочие дни! Это все равно, что вы в субботу к врачу-специалисту придете потому, что вам в будний день не записаться!!!
Ну в нашей теперешней поликлиннике вообще приема в эти праздники нет, так никто и не рассчитывает.
А в предудущей сами врачи приглашали приходить в дежурные субботы - так попадали к ортопеду и неврологу, к которым очередь на месяц.
Старый 08-01-2009, 23:27     #18
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Какая разница праздничный день или нет: написано же рабочий... Значит прием есть. Если бы написали, что выходной, то ни кто бы к ним на прием бы и не пошел. И очереди к ним похоже не было...экстреных случаев не вагон и тележка. Так что не развалились коль немного порработали. Тем более весь осмотр две печати в карточку и все.
Старый 09-01-2009, 00:21     #19
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Я сегодня вернулась ни с чем.Пошла за номерком к Хирургу.А поликлинника закрыта,было очень обидно.
Старый 09-01-2009, 02:03
ответ для эльмира на сообщение "И я автора поддерживаю!!!"
    #20
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от эльмира Посмотреть сообщение
И я автора поддерживаю!!!

Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.