Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 476 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 01:02     #4751
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Всем здрасьте. У нас тоже зубки пошли, вчера первый ложкой настучали.
Старый 08-01-2009, 01:06     #4752
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скoрпиошка Посмотреть сообщение
Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -

Надюшка, ты чудо.
Старый 08-01-2009, 01:07     #4753
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А скажите мне маме не граммотной....какие зубки сначала лезут: нижние или верхние...
Чаще нижние идут первыми.
Старый 08-01-2009, 01:14
ответ для Santa Hechicera на сообщение "Чаще нижние идут первыми."
    #4754
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Чаще нижние идут первыми.
Как правило нижние, у нас лезет левый нижний.
Старый 08-01-2009, 01:20     #4755
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Ооох,пристрелите меня!С ноября,блин,по очереди болеем-первый,второй,третий!У Глеба температура к вечеру пмднялась до 38.2,в 6 утра папа уезжает в командировку,и на встречу 9 я не попадаюююууууу...
Старый 08-01-2009, 01:25     #4756
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agata77 Посмотреть сообщение
Ира , я правильно поняла, что у вас клык лезет, а не резец передний ?)))) обалдеть....

Дня три назад Егор стал к вечеру капризулить: стонет, кряхтит, обычно на руки берешь и он бодр и весел, а тут не помогает..мы как раз в ванну пошли (там свет яркий), и плача, он широко ротик открыл и я увидала справа (где клыки) красненькую десну и беленькую точку (мм в диаметре), но ложкой постучать не удалось (я вообще не понимаю как вы стучите по десне, я только ложку в рот, а он ее сосать начинает, губу отодвинуть не дает), муж как раз домой ехал и я его попросила купить гель....помазали и перестали капризулить, стали улыбаться, а сейчас в ванну пошли, красной десны нет, а беленькая точка вроде есть, но чего-то я уже сомневаться начинаю, мама посмотрела, говорит "есть!", разве может зуб расти-расти, а потом перестать ...краснота-то ушла...
Старый 08-01-2009, 01:30     #4757
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Дня три назад Егор стал к вечеру капризулить: стонет, кряхтит, обычно на руки берешь и он бодр и весел, а тут не помогает..мы как раз в ванну пошли (там свет яркий), и плача, он широко ротик открыл и я увидала справа (где клыки) красненькую десну и беленькую точку (мм в диаметре), но ложкой постучать не удалось (я вообще не понимаю как вы стучите по десне, я только ложку в рот, а он ее сосать начинает, губу отодвинуть не дает), муж как раз домой ехал и я его попросила купить гель....помазали и перестали капризулить, стали улыбаться, а сейчас в ванну пошли, красной десны нет, а беленькая точка вроде есть, но чего-то я уже сомневаться начинаю, мама посмотрела, говорит "есть!", разве может зуб расти-расти, а потом перестать ...краснота-то ушла...
Вполне возможно....зубы это такая вещь...бывает все!!!
Старый 08-01-2009, 01:59     #4758
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Дня три назад Егор стал к вечеру капризулить: стонет, кряхтит, обычно на руки берешь и он бодр и весел, а тут не помогает..мы как раз в ванну пошли (там свет яркий), и плача, он широко ротик открыл и я увидала справа (где клыки) красненькую десну и беленькую точку (мм в диаметре), но ложкой постучать не удалось (я вообще не понимаю как вы стучите по десне, я только ложку в рот, а он ее сосать начинает, губу отодвинуть не дает), муж как раз домой ехал и я его попросила купить гель....помазали и перестали капризулить, стали улыбаться, а сейчас в ванну пошли, красной десны нет, а беленькая точка вроде есть, но чего-то я уже сомневаться начинаю, мама посмотрела, говорит "есть!", разве может зуб расти-расти, а потом перестать ...краснота-то ушла...
Во-во! Я тож на клыки паранойю )))) Мне кажеццо, что десна то краснеет, то спадает от того, что мелочь ее дербанит. Во всяком случае стоит мне день ободать с пострижкой коготочков, так сразу десенка поцарапана...
Старый 08-01-2009, 03:01     #4759
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


девы, ну чего вы меня расстроили? я теперь буду переживать, что мои крохи на морозе спят.

Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
А мы ходим и при - 20. Сегодня вот ходили.
а чо, сегодня -20 было? а у меня в телеке -10 показывало, Тая без поддевки гуляла. а я без колготок и в тонких ботинках...

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
разве может зуб расти-расти, а потом перестать ...
с этими зубьями может быть что угодно.
Старый 08-01-2009, 11:52     #4760
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Девочки, по поводу встречи!

Итак, завтра, 9 января с 14 до 18 нас ждут в детской комнате Владимирского пассажа. 4 этаж, по левой галлерее до конца.
С собой иметь - детей, хорошее настроение, вкуснятину, 200 руб, игрушки и подстилки для детейи учесть, что мы будем босиком.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.