августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 00:50     #1131
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Девочки, поздравляю всех
с Рождеством Христовым!!!
Старый 07-01-2009, 01:03     #1132
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
А Селька на н.г. схватилась за бенгальский огонек, только что отгоревший-такой шрамище-сначала вольдырь, теперь рана глубокая-постоянно жалуется, что пальчик болит,но не рыдает
Заюшка, бедняжка.... пусть пальчик скорее заживает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Эх, видели бы вы меня сейчас.... я сижу за компом, на коленях спит присисившийся ребёнок, а сверху Киры - кошка (греет ребёночка).
крысота! мой тут вспоминал про гв. Рассказывал мне что когда был маленький сисю сясял и изобразил что пьет (как из трубочки) приложившись к груди. попросил показать, все исследовал, удовлетворился осмотром и на этом разговор закончился. Приятно что воспоминатия у ребенка остались и они хорошие. Ну если бы не вспомнил мне бы не было обидно. просто удивилась что ТАК помнит, а ведь молчал об этом с мая.
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Кстати, про МАЛАВТИЛИН... Тут Кира сегодня в горячую кашу влезла. Ничего, быстренько содрали кофточку - помазали мазью - и ВСЁ!!! Кира уже и забыла. Ни покраснения, ни боли.

Лиля! Я у тебя по весне ещё парочку тюбиков закажу.
Я тоже хочу эту чудо мазь. девочки напомните мне когда будете заказывать. впереди все лето думаю может пригодиться и нам

ПРО ВСТРЕЧУ: Девочки я очень хочу пойти, и скорее всего на этот раз смогу к вам присоединиться. Жаль что так не попала с вами в Оливу и ТресАмигос. Ну Япошка так япошка... посоветовать к сожалению ничего не могу (сама то была всего лишь в двух: в Евразии на В.О. и в Япоше на Итальянской)
Старый 07-01-2009, 02:51     #1133
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
C Рождеством Христовым!!!
Старый 07-01-2009, 03:00     #1134
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Девочки,может вы уже видели,но я первый раз наткнулась на этот топик!
ЛВ через 20 лет! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=19483 Темка супер!!! Конечно смешно,а ведь действительно время так быстро летит,что не успеем оглянуться как нашим августятам 16...18летия справлять будем
Старый 07-01-2009, 11:31     #1135
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Всем привет!
Я 9 не могу - муж работает.А жаль...
А вообще мы еще не до конца выздоровели,особенно папа наш.Я уже который день дома - скучно,но самой идти в гости - могу заразить,к себе звать - тем более.С сыном уже во все поиграли - после сада стало тяжелее заинтересовывать (все бы машинки катать и мультики...)
Старый 07-01-2009, 13:13     #1136
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Старый 07-01-2009, 16:47     #1137
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
ПРО ВСТРЕЧУ: Девочки я очень хочу пойти, и скорее всего на этот раз смогу к вам присоединиться. Жаль что так не попала с вами в Оливу и ТресАмигос. Ну Япошка так япошка... посоветовать к сожалению ничего не могу (сама то была всего лишь в двух: в Евразии на В.О. и в Япоше на Итальянской)
Девочки, так что на счет встречи?! Во сколько и где??? А то мне с няней надо договариваться,муж завтра опять в командировку.

Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение

Про пальчик: Надя, а малавтилином мазали? Лучше им мазать или вести сухо - зеленка или марганцовка (лучше).
Про ДМ: ВЫ как? Вызывали? От нас только ушел, впечатления - позже. Дети довольны.
Пальчик сначала бепантином мазала-с шока не могла найти малавтилин, а сейчас уже малавтилином.заживает быстро, но шрам наверное будет-там очень шлубокая ранка. а так я этим кремом по прямому назначению мажу. тоже закажу второй тюбик
про дм-т.к. наши гости приехади 30го, я эту идею не реализовала-ьам были просто нереальные цены. обошлись и без ДМ-зато салют пускали -Селька в восторге!


ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Старый 07-01-2009, 18:22     #1138
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Всех с Рождеством!!!

А мы сегодня ездили в Павловск с друзьями и Маша с нами. Накатались там на ватрушках, на санках. В общей сложности 3 часа прогуляли, потом Машка разнылась (спать хотела) и уехали. А так бы еще гуляли. Там красота - снега море. Не замерзли вообще (мы в мужем), Машка под конец сказала, что замерзла, но она двигалась неактивно - все на ручки к папе, на саночки.. А вообще все очень тепло были одеты, мне даже жарко было, т к постоянно в горку пешком, да еще и с санками. В общем, отдохнули просто супер - хочу еще!!! Домой приехали - я на градусник смотрю -16 у нас!
Старый 07-01-2009, 18:33     #1139
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Девочки, так что на счет встречи?! Во сколько и где???
+1 Надо состроить планы! У Нас тут есть пиццерия Оллис на Казанской. Приличная пицца, недорого, и для курящих и некурящих место обычно есть.

А мы сегодня гуляли у нас в Юсуповском на празднике - получили подарок от ДМ, покатались на лошадках, побегли. Сейчас опять собираемся. Был бы свой транспорт - укатили бы дальше. Кашель и насморк меньше. Из носа только отсосом можно что-то извлечь. Дочке, к сожалению, после а/б не полегчало. Покинула нас до завтрашнего вечера. Зайка уже спрашивает "Где наша девочка? Уехала, бедная!"


Цитата:


ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Изображения
 
Старый 07-01-2009, 18:40     #1140
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Девочки! Для тех, кто здоров и не бооиться коллективов!
Посмотрите эту ссылку! http://www.ethnomuseum.ru/section341/349/369/5122.htm
Там обычно очень здорово бывает! Мы лет с 3-х туда регулярно ходили с дочкой.
ТАМ 10-го - ПРОГРАММА ОЧЕНЬ подходящая!
Папа с малышастиком нас не отпускает, боится кашляющих и чихающих. Мы, возможно, с дочкой пойдем - она очень просит. Там, наверное, будет и мастерская ремесел работать (обычно работает), можно какую-нибудь глину раскрасить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.