августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 16:54
ответ для natan на сообщение "дык через дорогу от япоши на..."
    #1121
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
дык через дорогу от япоши на м.приморская 2 палочки открыли -очень уютненько-от метро 15метров и всяких магазинчиков рядом много
Надя,я была в трёх разных палочках,жрать не возможно,не суши,а
На Невском зашли совершенно случайно,надо было кудато деться в час ночи (пока машину мыли) Мы аж абалдели,что так вкусно там.

Если на Приморскую,то уж лучше в Япошу,там и европейская,для тех кто сушки не ест
Старый 06-01-2009, 18:00     #1122
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Эх, видели бы вы меня сейчас.... я сижу за компом, на коленях спит присисившийся ребёнок, а сверху Киры - кошка (греет ребёночка).
Старый 06-01-2009, 18:15     #1123
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
В двух палочках не была не знаю. А там только суши?

Если Надюша ты поручишся за две палочки на Прморской , то давайте туда. Только стол заказать надо обязательно.
мы были в нем и ели суши, нам понравилось. но там только суши, ну и всякая другая японская кухня.
Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Там плохой зал для не курящих, хороший для курящих. Если никто не против зала для курящих то нужно заказать стол, а то мы не поместимся.
Кать, а чем там плох зал для некурящих? это отделенная перегородкой помещение, ближе к метро? мы там у входа сидели, думаю, для общения само помещение не очень важно, кухня же таже, идем без детей
Старый 06-01-2009, 18:16     #1124
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Эх, видели бы вы меня сейчас.... я сижу за компом, на коленях спит присисившийся ребёнок, а сверху Киры - кошка (греет ребёночка).
вы еще на гв
Старый 06-01-2009, 18:20
ответ для natan на сообщение ":love:вы еще на гв:008:"
    #1125
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
вы еще на гв
ага, мы тут подумали, и я решила, что до 3-х лет точно докормлю, а там уже видно будет, как Кира самоотлучится, так и закончу ГВ.
Старый 06-01-2009, 20:33     #1126
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
На счёт зала для курящих - я против, опять от одежды вонищщщи будет...
Я тоже не хочу в курящих! Курил-бросил! - запах плохо переношу теперь.
Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
карусельки были по правую сторону от театра. там рядышком еще фигурки всякие на тумбах стояли. (т.е. не ближняя, а дальняя сторона от библиотеки получается)
а вы в адмиралтейском где обитаете? мы на декабристов, рядом с 3 сценой мариинки.
А я предлагала по той стороне идти домой! Муж продрог, заяц просился домой и папа сказал , что ларьки с той стороны смотреть необязательно. Мы по Крылова и ушли.
Мы живем ближе к Сенной.

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
небсь активной была А что не предупреждали?
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня если посмотреть - то одни штрафы за нарушения в подписи и есть. Только я тоже не всегда понимаю за что.
Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!
Мне тоже начислили,хотя этой линейке было около 2х лет-только прозрели, чтоли? народ не возбухает, а они распальцовываютсяабсолютно русский менталитет-сайт крут-и дверь-вон она


А Селька на н.г. схватилась за бенгальский огонек, только что отгоревший-такой шрамище-сначала вольдырь, теперь рана глубокая-постоянно жалуется, что пальчик болит,но не рыдает
Про линеечку: Добавила коротенькое сообщение на ДО - вещь наша уехала в пределах суток от публикации, народ продолжал писать вовсю - штраф за сообщение и за подпись. Мы долго думали с дочей, правила читали, решили , что подпись больше сообщения - за это. Иначе совсем не соответствует правилам форума, линеечки в них разрешены.
Про пальчик: Надя, а малавтилином мазали? Лучше им мазать или вести сухо - зеленка или марганцовка (лучше).
Про ДМ: ВЫ как? Вызывали? От нас только ушел, впечатления - позже. Дети довольны.
Старый 06-01-2009, 21:13     #1127
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Про пальчик: Надя, а малавтилином мазали? Лучше им мазать или вести сухо - зеленка или марганцовка (лучше).
Кстати, про МАЛАВТИЛИН... Тут Кира сегодня в горячую кашу влезла. Ничего, быстренько содрали кофточку - помазали мазью - и ВСЁ!!! Кира уже и забыла. Ни покраснения, ни боли.

Лиля! Я у тебя по весне ещё парочку тюбиков закажу.
Старый 06-01-2009, 21:42     #1128
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Кстати, про МАЛАВТИЛИН... Тут Кира сегодня в горячую кашу влезла. Ничего, быстренько содрали кофточку - помазали мазью - и ВСЁ!!! Кира уже и забыла. Ни покраснения, ни боли.

Лиля! Я у тебя по весне ещё парочку тюбиков закажу.
Слава богу, что обошлось!
Я, может в феврале поеду - у меня немного крема уже осталось.

Вот пару фоток от ДМ. Папа, кажется, расстроен тем, как это быстро пронеслось...
Технический вопрос: плохо владею Фотошопом, как убрать лишнее с фото? Кручу, верчу, что-то не то делаю. Справку читала - туповата для этой справки.
Изображения
  
Старый 06-01-2009, 23:57     #1129
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


с
РОЖДЕСТВОМ!!!!
Старый 07-01-2009, 00:18
ответ для kket на сообщение "с РОЖДЕСТВОМ!!!!"
    #1130
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
с


РОЖДЕСТВОМ!!!!
Присоединяюсь
C Рождеством Христовым!!!
Все прочитала, завтра напишу отчетик
Августяшкам @@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.