~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 705 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 13:48
ответ для Caracola на сообщение "2 dereza -..."
    #7041
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


приезжай к нам на речку
давно хочу спросить: а Богатырский от Стародеревенской до Гаккелевской не открыли случаем?
Яндекс в этом году пробки показывает стабильно на Богатырском от Планерной до Гаккелевской
правда утром показывал от Яхтенной до Гаккелевской ,не знает наверно, что от Планерной до Яхтенной дороги вообще нет

а к хирургу в пол-ку на школьной ходили? как доктор-то?[/quote]

Ездила я к вам.... К речке-то не пробраться теперь, только с Богатырского(((
Не открыли, ждем с нетерпением.
Наша пол-ка на Ольховой, хирург хорошая, невролог тоже, главное, к мужику не попасть, он скрытничает очень.
Старый 06-01-2009, 14:00     #7042
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки. Наверное деньги это самое большое материальное ДЕРЬМО, Я Не удержалась и разрыдалась реально муж сказал что он приедет только к 22 ФЕВРАЛЯ , а не ЯНВАРЯ КАК Должен был! Видите ли на работе отпуск ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕ ДАЮт !! Типа все в отпуска ушли и не кому работать и раньше не получиться. а я так его ждала через 3 НЕДЕЛИ а пройдет почти 45 дней и РОМАШКЕ будет почти полгода, а не всего 4.5 мес ! Он увидит его считайте уже большим, а еще я так хотела начать ему давать фруктовые пюрешки когда муж приедет , а теперь ни чего не знаю и ни чего уже не хочу рыдаю и все тут
то что написала Светлана ниже я и хотела написать!
я раньше 6 мес. прикорм не давала (ни воды, ни соков)
но мы были исключтельно на ГВ (не помню ,как у тебя)
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Юль, не расстраивайся!
45 дней пролетят быстро.
А почему ты так рано решила пюрешки вводить? И, кстати, если ты будешь давать их не с 4,5 месяцев, а с 6, то хуже не будет.
Лично мое мнение, что если ребенок полностью на ГВ, то до полугода незачем вводить прикорм. Все равно успеешь все ввести до года. (Я первому начала вводить прикорм с 6мес., к году он ел все).
ес
Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Ездила я к вам.... К речке-то не пробраться теперь, только с Богатырского(((
Не открыли, ждем с нетерпением.
Наша пол-ка на Ольховой, хирург хорошая, невролог тоже, главное, к мужику не попасть, он скрытничает очень.
а, наша пол-ке на Школьной

в смысле не пробраться???
и с Камышовой нормально можно подъехать и с Богатырского...
но сегодня оооочень сильный ветер и ... лед у берега растаял
Старый 06-01-2009, 14:11
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7043
amirba
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 185
amirba отсутствует


девочки, привет!
а подскажите, вообще что смотрит хирург на 1м осмотре?
нам в поликлиннике сказали нужно в 1 мес. пройти, а такого специалиста в самой поликлиннике нет)))
вот думаю, стоит заморачиваться ехать куда то или легче подождать пока врача не найдут в нашей полик-ке?...
Старый 06-01-2009, 14:14     #7044
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
Всех с прошедшими и наступающими праздниками
Всего самого светлого мамам и малышам
Просвятите пожалуйста меня про автокресла, я в них ничго не понимаю
Машинка у нас старенькая советская, малыша возим редко (только к бабушке и обратно, 10 мин всего). Возим в люльке от коляски, на заднем сидении, я всегда рядом... Думали что купим ближе к лету, то что от 6 мес...А я сомневаюсь - вообще по правилам обязательно автокресло???
На какой возраст они бывают и какие лучше? Безопасней , удобней, ну и чтобы не оч дорого
Теперь по магазинам бегать уже некогда
Мы на до купили ромер в полцены- очень довольны, ездим часто и подолгу- на дачу. Эти люльки до года прмерно, до 13 кг, по-моему, есть до 18 кг, нужно просмотреть все варианты.

Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
девочки, я с вопросом. а никто деткам время от времени температуру не меряет? у наташки часто 37,2-37,4 - это нормально????
А в каком месте меряли??? Она у малышей и так чуть повышена, а в попе всегда выше.

Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
Ура! Мы вчера подрезали уздечку, я так переживала, но все прошло хорошо. Малышка почти не плакала, я сразу же дала ей грудь пососать, мне кажется, что сосать ей стало легче.
Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение

а, наша пол-ке на Школьной

в смысле не пробраться???
и с Камышовой нормально можно подъехать и с Богатырского...
но сегодня оооочень сильный ветер и ... лед у берега растаял
Ну, там же стоянок понаставили, я не увидела достойных тропинок.... Посмотрю еще.... Просто пока я соберусь, то уже темнеет, а я тот еще слепыш)))
Старый 06-01-2009, 14:14     #7045
amirba
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 185
amirba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
Доча, уже 20 минут спит на подушке на животике. Подскажите, как долго можно детке чуть месяца спать на животе?
а я вот тоже думаю попробовать так уложить поспать..только пока не предмтавляю как...
как вы укладывали первый раз чтобы малыш не просыпался??
Старый 06-01-2009, 14:15     #7046
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от amirba Посмотреть сообщение
девочки, привет!
а подскажите, вообще что смотрит хирург на 1м осмотре?
нам в поликлиннике сказали нужно в 1 мес. пройти, а такого специалиста в самой поликлиннике нет)))
вот думаю, стоит заморачиваться ехать куда то или легче подождать пока врача не найдут в нашей полик-ке?...
У нас посмотрела пупок, во рту что-то, половые органы....... Вроде все, не помню уже.
Старый 06-01-2009, 14:24     #7047
amirba
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 185
amirba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки. Наверное деньги это самое большое материальное ДЕРЬМО, Я Не удержалась и разрыдалась реально муж сказал что он приедет только к 22 ФЕВРАЛЯ , а не ЯНВАРЯ КАК Должен был! Видите ли на работе отпуск ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕ ДАЮт !! Типа все в отпуска ушли и не кому работать и раньше не получиться. а я так его ждала через 3 НЕДЕЛИ а пройдет почти 45 дней и РОМАШКЕ будет почти полгода, а не всего 4.5 мес ! Он увидит его считайте уже большим, а еще я так хотела начать ему давать фруктовые пюрешки когда муж приедет , а теперь ни чего не знаю и ни чего уже не хочу рыдаю и все тут

ой ой!! вздумала из за чего расстраиваться!!! ну подумаешь еще 3 недели, зато представляешь, как сыночек еще подрастет к этому времени и папу еще больше будет удивлять!!! а у вас есть время столькому научиться!!! глядишь и сидеть будете!! чай вместе с папой пить
правильно девочки писали, сейчас столько увольнений, оклады обрезают, так что уж пусть лучше работает, а то потом будешь плакать, муж целыми днями дома ,работы нет, денег нет, ребетенку пюрешку не купить!!!
имхо, все хорошо, потерпи чуть чуть!!! а терпения молодым мамочкам уж не занимать
Старый 06-01-2009, 14:30     #7048
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Да мы тоже полностью на гв но я решила все таки соками побаловать - стул лучше стал и я же не даю ему вместо груди. И замещать не собираюсь и он сам хочет - ему нравится . Я никогда насильно не буду ни чего ему давать. А прикорм так и выйдет, почти в 6. Так что нормально думаю. Зы ссылки нашла. Вещь а про то кем работает - продавец в Евросети. Зарплату платят и ттт вовремя да он нас любит и денег есть но так хочется быть ВМЕСТЕ КАК И РАНЬШЕ. Ведь ромашка первый сын ...
Старый 06-01-2009, 14:43
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7049
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


девочки, на улице был кто-нибудь сегодня? Ветер сильный? А то у меня окна во двор выходят: что снег идет, вижу, а сильно ли дует- не понятно, Просто у меня коляска без дождевика, в сильный ветер снег может и в люльку залететь.. А я как раз гулять после очередной кормежки намылилась...
Старый 06-01-2009, 14:47     #7050
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
девочки, на улице был кто-нибудь сегодня? Ветер сильный? А то у меня окна во двор выходят: что снег идет, вижу, а сильно ли дует- не понятно, Просто у меня коляска без дождевика, в сильный ветер снег может и в люльку залететь.. А я как раз гулять после очередной кормежки намылилась...
мы гуляли. ветрище сильный, но не замерзли
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.