~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 704 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 11:39
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7031
Hobbi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
Hobbi отсутствует


Девочки, расскажите, пож, про глицериновую свечку, я так понимаю, что 1/4 надо вставить? а поперек не надо разрезать, а то она какая-то длинная слишком получается
Старый 06-01-2009, 12:04
ответ для Hobbi на сообщение "Девочки, расскажите, пож, про..."
    #7032
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, пож, про глицериновую свечку, я так понимаю, что 1/4 надо вставить? а поперек не надо разрезать, а то она какая-то длинная слишком получается
мы вставляли скорее не на 1/4 разрезанную, а поменьше сами вырезали аккуратно
Старый 06-01-2009, 12:20     #7033
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
нормально...у нас когда первый раз 37.4 намерялось, папа забегал в панике, раздели девочку, через полчаса 36.6
..
хм.. мы-то всегда голые... но думаю, это не страшно...37,4 в смысле
Старый 06-01-2009, 12:22
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7034
Hobbi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
Hobbi отсутствует


Доча, уже 20 минут спит на подушке на животике. Подскажите, как долго можно детке чуть месяца спать на животе?
Старый 06-01-2009, 12:24
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #7035
Hobbi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
Hobbi отсутствует


Ура! Мы вчера подрезали уздечку, я так переживала, но все прошло хорошо. Малышка почти не плакала, я сразу же дала ей грудь пососать, мне кажется, что сосать ей стало легче.
Старый 06-01-2009, 12:29     #7036
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
Доча, уже 20 минут спит на подушке на животике. Подскажите, как долго можно детке чуть месяца спать на животе?
мы с месяца целый день и всю ночь спим на животе-у нас сначала сильные приступы животика были, это очень облегчало страдания малыша и мамы слава богу, все в порядке
Старый 06-01-2009, 12:35     #7037
Hobbi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
Hobbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
мы с месяца целый день и всю ночь спим на животе-у нас сначала сильные приступы животика были, это очень облегчало страдания малыша и мамы слава богу, все в порядке

Спасибо! А ночью не боишься, что носиком клюнет?

Вот у нас тоже проблемы с животиком, но дочка почему-то не любит лежать на животе, только во сне, если на руках засыпает, я ее к себе на живот кладу, а сегодня вот полусонную на подушку выложить удалось, она не заметила, заснула, сижу не дышу... надеюсь, что проснется и прокакается, иначе свечку придется ставить
Старый 06-01-2009, 13:10     #7038
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Вот мы и дома. Сразу положила малого на весы... +180 гр. за 6 дней... маловато, да?
Старый 06-01-2009, 13:23     #7039
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
Просвятите пожалуйста меня про автокресла, я в них ничго не понимаю
Машинка у нас старенькая советская, малыша возим редко (только к бабушке и обратно, 10 мин всего). Возим в люльке от коляски, на заднем сидении, я всегда рядом... Думали что купим ближе к лету, то что от 6 мес...А я сомневаюсь - вообще по правилам обязательно автокресло???
На какой возраст они бывают и какие лучше? Безопасней , удобней, ну и чтобы не оч дорого
Теперь по магазинам бегать уже некогда
по правилам с 2006, кажется, года, автокресла для детей с рождения до 12 обязательны.....
у нас тоже отечественное авто, жигуль классика, задних ремней не было в принципе. Муж заехал на разборку, купил там б/у комплект ремней с креплениями на заднее сиденье и соседней мастерской ему поставили. Все обошлось в 2500, но если бы муж сам ставил, то дешевле....

Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки. Наверное деньги это самое большое материальное ДЕРЬМО, Я Не удержалась и разрыдалась реально муж сказал что он приедет только к 22 ФЕВРАЛЯ , а не ЯНВАРЯ КАК Должен был! Видите ли на работе отпуск ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕ ДАЮт !! Типа все в отпуска ушли и не кому работать и раньше не получиться. а я так его ждала через 3 НЕДЕЛИ а пройдет почти 45 дней и РОМАШКЕ будет почти полгода, а не всего 4.5 мес ! Он увидит его считайте уже большим, а еще я так хотела начать ему давать фруктовые пюрешки когда муж приедет , а теперь ни чего не знаю и ни чего уже не хочу рыдаю и все тут
Юлечка, я конечно не знаю и не должна знать обстоятельства работы твоего мужа и не хочу тебя пугать...
НО: кое-кого реально сокращают и увольняют, у меня есть знакомые, кто теперь без работы..... Родственник допоздна сидит на работе, боится... У другого банк в ауте, им 2 мес з/п задерживают.... Подумай, если твой муж будет настаивать часто на отпуске, во что это может вылиться... Он любит вас и это главное....
Старый 06-01-2009, 13:35     #7040
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
И еще... ваши дети уже интересуются развивающими ковриками? Нам подарили, я сегодня его положила, а эмоций у мелкого ноль...
первый раз положили в 3,5 недели - через минуту ребенок потребовал его оттуда убрать,ибо скучно
второй раз - в 5 недель - пока эффект тот же...

Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
Наташ, у меня как было: заболела грудь, покраснела, темп. 38-39.по
Цитата:
вообще с ростом интересно все. Ира Adeleida писала: родились 55 см., а в месяц им 54 намеряли ))
так что.....
вот и я тут в месяц мелкогоизмерила - получилось меньше, чем в р/д. А в пол-ке нас не измеряли - забыла как-то
Цитата:
к тому же детки ну очень метеозависимы. мы вот сегодня с 3 часов дня вообще не спим. еле уложу - через 10 минут подъем! вот сейчас на животе удалось уложить... думаю - долго ли проспит?!
ага! и вы тоже? Мое чудо тоже с 14.30 спало по полчаса-часу несколько раз, но очеь мало и неэффективно. Нормально только ночь заснул уже
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение

Жень а чего вы не гуляете???Насколько я знаю это не есть гуд...Тем более ты говорила что он спит на улице....А пока он спит-молоко приходило бы...
да у меня тупо нет подходящей одежды. Вернее, пуховик у меня хороший и ботинки, в принципе, час прогулки выдержат, а вот штанов нет теплых. Ношу обычные брюки п/ш и колготки под них. Холодновато, вообще-то.У меня ж весь гардероб на жизнь в авто рассчитан Я последние лет 5 даже без зимних сапог прекрасно обходилась. Что мне дойти - от машины до машины. А горными лыжами и ты пы я не увлекаюсь. Вот, собираюсбь прикупить что-нибудь подходязее для прогулок, но все никак не выбраться в магазин
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.