отравленое мясо в ОКЕе - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 19:57     #421
molchyniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 363
molchyniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Мышка прикольная конечно, но чего-то уж больно на ручную похожа - как будто специально притащили мышку домашнюю, посадили туда и засняли.... , вряд ли дикая мышь так себя ведет, к ней так близко подошли и снимали на мобильник, а она так спокойно ведет себя....Подозрительная съемка...
у меня тоже такая мысль была,да и есть. но,с другой стороны, а если нет?
Старый 05-01-2009, 19:59     #422
molchyniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 363
molchyniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
эээй, автор - куда вы пропали???? вопросы остаются!! особливо про результаты экспертизы. в силу обстоятельств я уже два года покупаю мясо только в окее, недавно узнала, что часть знакомых работает там же, только вот жалость не на мясе, а то были бы тоже "вести с полей"....
согласна с вами. в принципе, если была экспертиза,то должен быть документ.
я ,конечно, понимаю, что не каждый сразу пойдет экспертизу делать, но ,с другой -то стороны, если она сделана,почему бы не выложить?
Старый 05-01-2009, 20:07     #423
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
. Ни у кого не было проблем после него, но меня гложат сомнения, может ли быть свинина настолько мягкой? (мне как то раньше не попадалась и деревенскую я знаю не по наслышке....)
Если свинину вымочить в домашних условиях то может и говядина тоже я старую говядину мариную в вине и майонезе со специями. Лежит в маринаде почти сутки, но зато такаая мягкая потом Авот в магазах фиг знает че творят.. Предпочитаю брать мясо у самих фермеров. Всеж меньше дряни всякой.
Старый 05-01-2009, 20:26
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #424
Эльфочка
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 379
Эльфочка отсутствует


Вчера хотела купить мясо в Ленте- попросила понюхать (у меня нос суперский)- и вот.. мясо вообще ничем не пахнет!!!!!!!
Старый 05-01-2009, 21:09     #425
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Мы с родителями как то купили мясо на рынке не в первый раз, была целая свиная ляжка Причем отрубили нам ее у нас на глазах у только привезенной свиньи...Когда начали разделывать дома, стали попадаться непонятные белые штуковины....когда присмотрелись поняли что очень похоже на капсулы, знаете таблетки в таких продаются типа фервекса что ли...в общем в оболочке из желатина вроде.


Дык это же личинки гельминтов!!!
Старый 05-01-2009, 21:25     #426
free
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 197
free отсутствует


Мои родители живут в Гатчине,на рынке(Центральном) купили баранину,не могу сказать какую частьПри разделке дома мама обнаружила в мясе опухоль размером с куриное яйцо,в нем что то страшного цвета,жидкой субстанции, я при этом не присутствовала. Мясо было выкинуто в помойку.Собакам не досталось.. Так что Г.. нас везде могут накормить.
Старый 05-01-2009, 21:32     #427
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Дык это же личинки гельминтов!!!
Вы представляете, если такого размера личинки - это ж какой д.б. сам гельминт?

Тут уже был топик на эту тему год назад с фото выложенным автором. После долгих
расследований выяснили, что это либо злокач. новообразования, либо новообразования в результет инъекций каких-то. Эту фотку даже кто-то специалисту какому-то показывал. Паталогоанатому что-ли...
Причем автор привез мясо из Финки. Вот так.
Старый 05-01-2009, 21:43     #428
akula
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Янино.Ладожская.Озерки
Сообщения: 979
akula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна не Стихиаль :) Посмотреть сообщение
Не знаю, где делала Автор, но у меня отец работает сан. врачем в Центре санитарно-эпидимиологических заключений на Обводном ( вот от него много ужасов и подробностей знаю про наши магазины - и где что можно и нельзя), если хотите - напишу Вам явки-пароли.
И мне,будьте добры
Старый 05-01-2009, 21:45
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #429
Алчная бабища
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 27
Алчная бабища отсутствует


Мы тоже всей семьей отравились рыбкой, купленной в Народном магазине, тоже хотели с помощью эпидем станции подать в суд, но там все проплаченно, с нами даже разговаривать не захотели, кинули трубку... Так что если у вас все получится, "пожму вам руку"!!!))
Старый 05-01-2009, 21:46     #430
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Мышка прикольная конечно, но чего-то уж больно на ручную похожа - как будто специально притащили мышку домашнюю, посадили туда и засняли.... , вряд ли дикая мышь так себя ведет, к ней так близко подошли и снимали на мобильник, а она так спокойно ведет себя....Подозрительная съемка...
Даже если мышка и домашняя я бы не отходя от прилавка убила бы и мышь,и того кто её туда (если конечно специально) засунул!!!!

Работала я после 9 класса в дет.саду помощником воспитателя на летних каникулах....,поела там салатика из капустки свежей...через полчаса температура 40 .через неделю отнялись ноги,короче выкарабкивалась я из этой боляки месяц..!!
А осложнения до сих пор сказываются.
Болезнь эта называется лептоспироз,разносят её грызуны.
В прошлом году на Финский залив одна компания пошла на пикник,ну как водится выпили-закусили.Может хлебушек у кого упал.подняли-отряхнули- съели,может воды в Финском хлебнули когда купались.В итоге один из этой компании после пикничка плохо себя почувствовал и за три дня от этой боляки ....ту-ту на тот свет.
Так что для меня любое хвостатое сейчас....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.