Особняк Барона Кельха! Осторожно - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 10:18     #21
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


надо бы чиркануть в комитет по здравоохранению( или общество прав потребителей?), правда не думаю я, что это чего-нибудь даст...ничего святого у людей нет...
а игрушечку придется как-то подменить
Старый 05-01-2009, 11:36     #22
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Какаду Посмотреть сообщение
...Получили подарок (набор конфет и мягкая игрушка) Впечатление ребенка очень позитивные - это конечно главное, НО меня как родителя шокировал тот факт, что срок годности у данной игрушки уже давно прошел. ( он указан на ярлычке ) После разговора с администратором, мне тут же принесли миллион извенений и компенсировали просроченную игрушку еще одним сладким набором. А вот игрушек с надлежащим качеством у них не оказалось!!!
Это про мягкого бычка?
Старый 05-01-2009, 11:53
ответ для Неск на сообщение "Это про мягкого бычка?"
    #23
Какаду
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 39
Какаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Это про мягкого бычка?
Нет. Мягкий бычок без этикетки. На счет бычка остается только догадываться, А нам достался мишка. На его этикетке было четко написанно. Годен до 2005.
Старый 05-01-2009, 15:24     #24
малыш2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 311
малыш2 отсутствует


Раз написано что есть срок годности, значит такая технология производства, не совсем безопастная. Позвоните хоть в коммитет защиты прав потребителей.....Это их работа проверять и следить за этим. Наживаются на детках. А то послушаешь Караулова (где за взятки в садах некачественные продукты и тд.). Такое прощать нельзя. Ведь детей травят на каждом шагу, все из за повышенной прибыли....
Старый 05-01-2009, 15:43
ответ для uti на сообщение "Мне вообще пофиХ на подарок..."
    #25
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Мне вообще пофиХ на подарок
главное - чтобы ребенок остался доволен праздником мне в Кельха нравится больше всего)
выкину я эту игрушку, чо там - собачка, бычок? куплю похожую.....
плюс адын

Лучше получить просроченный подарок в шикарном интерьере, чем наоборот Игруху можно и самой заменить
Мне в Кельха очень нра, очень красиво...правда голубые бахилы все портят
Старый 05-01-2009, 15:53     #26
Garmonia
Частый гость
 
Профиль Garmonia
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 51
Garmonia отсутствует


Нам тоже особняк Кельха очень понравился, а из игрушек достался розовый слон. А он интересно испорченный?
Старый 05-01-2009, 16:28     #27
alica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 440
alica отсутствует


Нам вчера достался бычок. Этикетки не было, но ничем не пахнет.
А сам праздник ребенку очень понравился, хотя идти она туда уже не хотела. Мы были на двух елках - в цирке и в театре на Неве. В Кельхе дочке понравилось больше всего.
А подарок ... играть в бычка все равно не будем, как-то не интересуют нас такие игрушки. Конфеты тоже особенно есть не хочет, говорит не вкусные
Старый 06-01-2009, 10:37     #28
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от малыш2 Посмотреть сообщение
Раз написано что есть срок годности, значит такая технология производства, не совсем безопастная. Позвоните хоть в коммитет защиты прав потребителей.....Это их работа проверять и следить за этим.
Это действие без толку. Требование клиента было администрацией тот час удовлетворено. Игрушки на руках нет, остальное все голословно. Так что жаловаться куда-либо, не имея на руках саму игрушку или заявление с требованием обмена и указанием причины, просто бессмыслено.
В данном случае закон не нарушен. Вот если найдется кто-то с игрушкой на руках, то можно даже без билета на елку (чека на покупку) права качать.
Старый 07-01-2009, 18:55     #29
Кошка в лукошке
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 376
Кошка в лукошке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Какаду Посмотреть сообщение
На этикетке написанно, что материал данной игрушки годен до 2005 года. Почитав в интернете, какой вред здоровью может нанести такая игрушка - волосы зашевелились!!!!
какой?
Старый 09-01-2009, 14:17     #30
KETI
Старожил
 
Профиль KETI
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 277
KETI отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
А я так хотела туда попасть.Уж очень реклама понравилась.Но остановила цена за билеты.
Поверьте вы ничего не потеряли, мы сходили на этот праздник и откровенно не понравилось. Ребенку конечно понравилось, но нас было несколько родителей и не сговариваясь решили, что на эту елку мы больше не пойдем. Срок годности не смотрели, но если еще и это...., тем более До свидания особняку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.