Особняк Барона Кельха! Осторожно - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 16:01     #11
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Мы как-никак в России живем, Товарисчи
Всегда и всюду, помойму, один сплошной.....э.....обман
Старый 04-01-2009, 16:02     #12
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Какаду Посмотреть сообщение
О какой экономии идет речь? все входит в стоимость билета. Билет стоит 900 р. Мы не придераемся к сибистоимости данного подарка, Но его качество! Это, Мы имеем полное право требовать!!!
так а я чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что билет 900рублей, а подарок ужасный!!!!!!!!!
а экономия - эт я к тому, что просроченные игрушки стоят дешевле, а еще и оптом!!!!и что на подарке уж точно съэкономили.
Старый 04-01-2009, 16:04     #13
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


А я так хотела туда попасть.Уж очень реклама понравилась.Но остановила цена за билеты.
Старый 04-01-2009, 16:23     #14
imjrek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 579
imjrek отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Кстати те конфеты, что дарят на празднике тоже не всегда все лучшего качества и свежие.
Не знаю верить или нет...., но у меня сотрудница на работе неск. лет назад работала на фасовке этих новогодних подарков, поступающих потом как в магазины и детям на елках этих , так она рассказала, там пихают все подряд - свежие, не свежие конфеты, без разбору, переклеивали и перебивали даты и вперед- все паковали.... Как повезет она говорит- в одной партиии подарков в одной коробке свежие конфеты, в другой могут быть вперемешку и свежие и с перебитыми датами.
Вы так удивляетесь..... вообще-то это распространенные действия, практически в любом производстве так делают(косметика, печенье, конфеты, особенно коробки, консервы и т.д и т.п....Про игрушки я молчу. И пользуемся мы вещами и продуктами с истекшим сроком каждый день
Старый 04-01-2009, 16:28     #15
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Цитата:
Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
Вы так удивляетесь..... вообще-то это распространенные действия, практически в любом производстве так делают(косметика, печенье, конфеты, особенно коробки, консервы и т.д и т.п....Про игрушки я молчу. И пользуемся мы вещами и продуктами с истекшим сроком каждый день

Я думаю, тут обиднее всего, что ведь это же заранее известно, что для детей! Понятно что все везде в магазинах проверять надо, но вот так для детей подсовывать что-то некачественное... Правда просроченная игрушка не самое страшное
Старый 04-01-2009, 16:34     #16
imjrek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 579
imjrek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня s Посмотреть сообщение
Я думаю, тут обиднее всего, что ведь это же заранее известно, что для детей! Понятно что все везде в магазинах проверять надо, но вот так для детей подсовывать что-то некачественное... Правда просроченная игрушка не самое страшное
Это, конечно, обидно. Мы раз так в подарке шоколадного Деда Мороза открыли.....а он аж белым налетом покрылся (ну таким, когда шоколад явно уже просроченный)
Я-то имела ввиду, что даты годности перебивают, мы с вами о истинных сроках можем только предполагать
Старый 04-01-2009, 17:20     #17
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Увы, девочки, большинство новогодних подарков делается из просроченных конфет и игрушек! По-моему, в Комсомолке об этом писали. Предприниматели фасуют в магазинах подарки из сладостей с истекшим сроком годности. Когда я думала, как бы оформить подарок мелкому в садик, муж предложил купить в магазине и не мучаться. Я отказалась. Мама нашла подарочную коробочку, а я купила разных сладостей, жвачек на работе стырила, игрушечку в Здоровом малыше купила. Так что, лучше ни на елках, ни в магазинах эти все подарочки не покупать...
Старый 04-01-2009, 20:18     #18
мама Инуся
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Испытателей
Сообщения: 255
мама Инуся отсутствует


Мда...
А я на сроки не посмотрела, ярлык оторвала и выбросила...
Ну да бог с ней, с игрушкой этой, выброшу потом потихоньку, главное, дочке праздник понравился!
Старый 05-01-2009, 00:56     #19
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


А можно куда-нибудь написать по этому поводу? Ведь это массовый обман! У меня ребенок обожает подарки на елках, она мне не даст игрушку выкинуть, а уже на днях в Кельха идем. Жесть! Отниму я ее, конечно, но скандала не избежать! Я бы с удовольствием в таком случае устроила организаторам елки внеплановую проверку, чтобы неповадно было впредь просроченные подарки дарить... :-((((
Старый 05-01-2009, 02:22     #20
_Лав_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 567
_Лав_ отсутствует


мы были на этой елке. бычка дали. но игрушка без ярлычка. неужели тоже просрочена?
как проверить... ребенку понравился подарочек от дедушки Мороза...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.