Как сходили на новогодние елки? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 18:05     #301
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Сейчас, глядя на фотки деть сказал, что ему понравилось сюда ходить (это он про театр На Неве)...
Вот мы ещё парочку выбрали из резких





...и не резких


Старый 03-01-2009, 18:18
ответ для Неск на сообщение "Какой грязный Лунтик :001:!"
    #302
incanto
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московская
Сообщения: 79
incanto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Какой грязный Лунтик !
+1 )))))))))
Старый 03-01-2009, 18:19     #303
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


"На Неве" не холодно?
Старый 03-01-2009, 18:21
ответ для Lilianna на сообщение ""На Неве" не холодно?"
    #304
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
"На Неве" не холодно?
Не жарко. Когда ведут по коридору вниз, прохладно.
В зале не душно. Дочка была в холодных осенних ботинках - ноги очень тёплые. Мне в осенних было не жарко.
Старый 03-01-2009, 18:59     #305
olship
Активный участник
 
Профиль olship
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 307
olship отсутствует


Да нет - Лунтик не такой грязный, просто при переводе фоток в маленький формат как-то исказились цвета.
Старый 03-01-2009, 19:13     #306
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Мы сегодня сходили в БТК на "Новогоднее приключение маленькой елочки". Полный восторг!!!
Может кому то мало было развлекаловки перед спектаклем,но моя дочка этого не выносит. Нам бы еще короче.
А сам спектакль. Еще бы раз сходили.
Костюмы,декорации,игра актеров,спецэффекты-все выше всяческих похвал.
Но этот спектакль не для маленьких-лет на 6,ну на 5 минимум.
Старый 03-01-2009, 19:22     #307
крымуля
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 177
крымуля отсутствует


Не верила, тому кто говорил " ужас" про театр Эстрады, Теперь сама убедилась! Фойе серое, украшено плохо, перед представлением интермедия с двумя клоунами, это еще ничего. Сам спектакль просто самодеятельность, на двойку с минусом, сюжета никакого, костюмы некрасивые, снегурочки даже не было. Очень жалею, что именно туда взяла билет, надо было в Аничков. Подарок даже ребенку не понравился, такой набор конфет я в ленте за 25р покупала.
Старый 03-01-2009, 19:24     #308
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от крымуля Посмотреть сообщение
... Фойе серое, украшено плохо...
"На Неве" заметила только на фотках сейчас, что украшено плохо . Там всё на артистов смотрели да на деток своих .
Старый 03-01-2009, 19:37     #309
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


А мы сегодня были в т.Буфф в зеркальной гостинной на Зимней сказке. Была приятно удивлена. Надо сказать что я побывала с сыном практически на всех елочных представлениях, теперь хожу с дочей. Это лучшая елка . Во-первых - сидели в мягких креслах за столиком(можно было во время представления есть,пить)
Во-вторых- дети постоянно участвовали в представлении
В-третьих - понравились артисты и костюмы
В четвертых- представление не"размазано" - 1час 10 мин - пролетели как 15 минут

Мы были с детьми 3 и 7 лет. Ушли с шариками очень счастливые. А,да - не было этих кошмарных сладких подарков
Старый 03-01-2009, 19:49     #310
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Только сегодня пришли из Цирка на Фонтанке. Ужас-ужас, на мой взгляд, даже хочу написать на их сайте разгромный отзыв, если там есть такая возможность.
Я бы назвала это не цирком, а средненьким представлением с элементами средненького же цирка. Гимнастов НЕ БЫЛО, жонглеров НЕ БЫЛО, фокусников НЕ БЫЛО. Из зверей был медведь (3 минуты), лошадь (5 минут), тигры (15 минут - не особо зрелищно, стояли на задних лапах и катались на спине по арене). На две минуты вывели двух верблюдов, которые проехали круг по арене. И все. Это цирк?? Наряды, правда, у всех артистов прекрасные, но в цирк не за этим же ходят!! При этом на арене постоянно толклись человек 20 "артистов", которые просто бегали туда-сюда, не показывая никаких номеров. За что мы заплатили деньги? Мы относительно недавно были на гостролях московского цирка - это просто небо и земля. Если б я в этот наш цирк привела каких-нибудь знакомых из другого города или страны (типа, показать питерский цирк), то со стыда бы сгорела. А какой шмон от туалетов, мама дорогая:-( А уж давка на первом этаже в гардеробе, где взрослые, пробивая с вещами, буквально чуть не задавили детей это вообще мрак.
Ну и ложка меда в бочке дегтя - моей 6-летней дочке понравилось:-) Но ей практически все всегда нравится:-)
Мы сегодня были на елке- в доме офицеров, а после в цирке.Прочитав негативные отзывы о цирке уже готовилась к самому худшему- но все оказалось не так плохо..гимнастка- хоть одна-, но была,Фокус с открыванием закрыванием сундука был..да животных маловато, но это новогодняя программа, в ней всегда предусмотрен сюжет и наличие актеров....тигры нам очень понравились-были около 30 минут- один был не в настроении- даже подрался.....

Вообщем по сравнению с елкой в доме офицеров- это очень хорошее представление....
Самим в дом офицеров- никому не советую билеты покупать..Нам они достались от депутата- нахаляву конечно можно сходить- если времени не жалко...Все началось с интермедии. где пират предлагал детям встать в круг и по его сигналу перестраиваться в кружочки по 8,2,4.6 итд человек- что было достаточно проблематично для детей 2-6 лет..Дальше всех повели в зал- там было представление представляющее из себя кункурс самодеятельности- который разбавила девушка танцующая танец живота, и вынесшая 2 змей и варана...сын брольшую часть времени играл с мечом от своего костюма пирата- вокруг него уже образовался кружок мальчиков....Все сидели и ждали когда же это закончится...Для сравнения - из цирка сын не захотел уходить- сказал что ждет еще представления- из него нас уже выгоняли работники цирка...И все представление смотрел не отвлекаясь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.