Машина в ремонте по наравлению, но страховая не платит сервису - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 14:08     #21
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


знакомый мой по радио слушал инфу.. резюме такое :
нужно ездить теперь аккуратно... могут быть массовые банкротства страховых, особенно мелких.
наше правительство с министрами окацца обязывало страховых (вот только не знаю, это к осаго или ко всем, каско например, относится) размещать средства только на финансовом рынке (как якобы "менее рисковом").
а он как раз и сдулси...
Старый 26-12-2008, 15:45     #22
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от darina13 Посмотреть сообщение
Моя машина второй год застрахована в ПРОГРЕСС-ГАРАНТЕ.
О, Прогресс-Гарант страшно вспоминать...моя история с ними, начавшаяся в июле, до сих пор не закончилась...А сервис, а вменяемость менеджеров
Старый 26-12-2008, 17:19     #23
Homiachok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: деревня Наукоград
Сообщения: 407
Homiachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
О, Прогресс-Гарант страшно вспоминать...моя история с ними, начавшаяся в июле, до сих пор не закончилась...А сервис, а вменяемость менеджеров
Да уж, компания на слуху, странно что она вообще кому-то что-то заплатила, мои друзья с ней камасутрятся уже полгода.
Старый 29-12-2008, 16:59     #24
Olga26
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 55
Olga26 отсутствует


Всем добого дня!
На сервисе вроде в курсе, обещают машинку завтра, расстраивает, что после обеда - боюсь, может быть темно, и мы не сможем ее осмотреть прм дневном свете, придется переносить на утро 31.12.
Старый 30-12-2008, 00:14     #25
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
О, Прогресс-Гарант страшно вспоминать...моя история с ними, начавшаяся в июле, до сих пор не закончилась...А сервис, а вменяемость менеджеров
А я туды аж 2 раза обращалась.Ужас-ужас конечно ,но деньги выплатили все.Сейчас ушла в уралсиб.Даже учитывая наличие страхового агента жду согласования уже 2 недели.А до этого за день согласовали.Кризис однако везде.
Старый 30-12-2008, 19:29     #26
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


а мне сегодня отказали в сервисе ремонтировать без предоплаты от страховой, сказали страховая должна им денег, хотя три недели назад было все нормально. страховая РОССИЯ
Старый 30-12-2008, 20:08     #27
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Сочувствую. Была у меня такая тема. Страховая - кто-то из группы Прогресс. Машина была по каско застрахована, было ДТП с серьезными повреждениями, увезли на эвакуаторе сразу в сервис и отдали через 2 с лишним месяца. Бодалась и ругалась, но не очень успешно. Потом поняла, что тянули срок до окончания действия страховки.
Старый 31-12-2008, 17:22     #28
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


сегодня наблюдала картину похожую - мужик уже два месяца пытается добиться правды - не запомнила название страховой - но не слуху как-то... - вобщем поставил в сервис, сервис отправил на согласование - те говорят - отослали им согласование по е-мейлу... но не показывают и распечатку не дают - салон показывает свою переписку - и письма нет - при этом! машину даже отремонтировали полностью - даже без согласования... но не отдают... хорошо хоть, что стоянку не просят оплатить - и даже со страховой не требует оплаты паркинга..
о как...
Старый 31-12-2008, 21:21     #29
Soul mirror
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский, Индустриальный пр.
Сообщения: 1 260
Soul mirror отсутствует


Цитата:
Сообщение от darina13 Посмотреть сообщение
Моя машина второй год застрахована в ПРОГРЕСС-ГАРАНТЕ. В сентябре, кто то у дома задел мою машину, повредили задний бампер и крышку багажника. Вызывала и ГАИ и милицию.В милиции сказали, что это ДТП и не к ним. В ГАИ дали справку о ДТП, через месяц постановление. В страховой отказали, сказали это не ДТП. Чушь какая то.
Самое обидное, когда вызивала гаишников, пришлось с ребенком целый день провести в ГАИ, и потом еще несколько раз с дочкой таскалась туда.
Читаю форумы, сейчас очень много отказов по КАСКО. Но не думала, что мне откажут, уж настолько все очевидно.

А вы сами читали постановление из ГАИ ... обычно, когда страховая компания утверждает, что нет ДТП, значит это попросту написано в постановлении и это факт. Тут страховая не при чем.
Старый 01-01-2009, 03:28     #30
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


у нас Хонда застрахована была в Северо-западной страховой компании. Поехали оформлять в салон еще одну машинку и там говорят,срочно меняйте страх.компания. Т.к. их сервис центр уже не один месяц с этой страховой судится и долг около 2х миллионов. Печально то,что страховую поменять не успели,а в стоячую машину ночью пьяный водитель въехал. Теперь за свои деньги ремонтируем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.