Жить или не жить вот в чем вопрос? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 16:38     #31
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Нет , не пройдет. У подруги муж такой же и все было с самого начала так же. Живут уже 10 лет. И все 10 лет :"Ты тупая. Достали вы меня ( это она и дочка ), Ты мне весь мозг вынесла. И зачем я женился". Вчера я ему насчет здоровья его дочери сказала, что девочка вроде заболевает. В ответ он :"А мне пофиг на нее" И это мне, чужому человеку, а подружке моей он еще хуже комментирует.
Сейчас у подружки появились чувства к другому мужчине, и ее муж, видно, почувствовав это, стал вести себя наааамного мягче. Во всяком случае , заявлений "Вы мне нафиг не нужны, без вас жить лучше " от него намного реже поступает.
Старый 30-12-2008, 17:21     #32
MamaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Просвет
Сообщения: 135
MamaN отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Вам надо успокоиться. И его стараться ни о чем не спрашивать, общаться холодно-вежливо по необходимости, по делу. Понимаю, что это тяжело, почти невозможно.
Но это лучший способ. Сохраните свои нервы. Любой Ваш вопрос, любой Ваш лучший позыв будет восприниматься негативно, как выедание мозга, как гнобление Его Величества.
Но бывает, что это проходит так же беспричинно, как и начиналось. Бывают временные психозы.
К сожалению, на первом году жизни ребенка это не редкость.
Если он Вам дорог и близок - терпите и отстраняйтесь внутренне, временно.
Если некуда идти - отстраняйтесь и терпите.
Если есть куда временно уйти, и совершенно невыносимо с ним - уходите! Временно.
Иногда это лучший способ восстановления отношений.

Это кризис первого детского года, наверное. У нас такое было на 7-ом году брака.
Длилось месяца три. Потом, оба как заново повстречались.
Очень трудно и больно было. Зато потом стало очень-очень хорошо и по новому.
Еще 8 счастливых лет было.
Действительно важнее сейчас ребенок. Больно, комок в горле. Попробую протерпеть до года, полутора. Если не пройдет- ухожу.
На этот НГ устрою себе праздник, ребенка уложу пораньше, возьму литр мартини и разных там вкусняшек ижаль только что не. Ну это года через 2, ребь подрастет.
Мужу 28 лет. Обидно до слез, ребенок когда он приходит домой с работы -только что из рук не выпрыгивает, орет апаппапа(конечно не осознанно, но меня он и таким вниманием не удостаивает). А папе плевать, сегодня кормила ребенка в 4 часа так "папа" сидел за игрухой, и делал едкие комментарии в мой адрес

По поводу уходить временно - не помогло, я уже 2 раза уезжала первый раз на месяц, а второй на три недели к родителям, только еще больше отдалился.

Итого: Вопрос жить или не жить больше не возникает.

Спасибо за поддержку Всем- Всем, особенно ForTee
Старый 30-12-2008, 17:24     #33
olga197927
Частый гость
 
Профиль olga197927
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Культуры пр.
Сообщения: 63
olga197927 отсутствует


Спокойствие, только спокойствие. Ничего страшного пока не произошло. И не произойдет. Конечно, грустно признавать, что у Вас в семье наступил не самый легкий период, но все проходит... Маленький ребенок, муж не помогает.... Попробуйте так. Милый, мне без тебя не справится. Мне очень нужна твоя помощь...
И еще, больше занимайтесь собой. Вы вся в ребенке. И это понятно. Но он же Вас ЛЮБИЛ!!!!!! И ЛЮБИТ!!!! Просто может быть это повод докричаться до Вас. Что вы не уделяете ему времени. Может стоить вспомнить какой вы были ДО?
Вы наверняка редко общаетесь с друзьями. Когда вы с мужем ходили куда-то вместе в последний раз? Попробуйте пригласить его на свидание... Может есть возможность у кого-то из родственников посидеть с ребенком?
извините что сумбурно.... Просто у меня в семье бывают периоды когда тоже не все гладко....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.