А у ваших детей золото пропадает в саду?? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 02:08     #41
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


выход-одеть колечки золотые, маленькие. снять действительно сложно, зато не мешаются и не цепляются за одежду. А с няней поговорите. и одну серьгу продать можно. Может детки и сами потеряли... не знаю. но если бы у меня девочка была, я бы колечки одела и научила, чтоб ушки не давала ни кому трогать. Удачи вам.
Старый 30-12-2008, 07:35     #42
Жемчужная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 641
Жемчужная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
Действительно, у нянь гораздо более важные дела есть, чем за детскими драгоценностями следить - всё ли одето на прогулку, например. Или высморкан ли нос и вымыты руки... А дети могут сами заиграть - они ещё не понимают реальной ценности того, что на них надето. Это для взрослых - золото, а для них любая, даже самая дешёвая бижутерия - золото с алмазами
Я с вас удивляюсь.....у вас очки розовые??? Или вам с няней повезло???? У нас не няня, а *******.... и заведующая против нее ничего не скажет, т.к. недобор... мало найдется желающих за зарплату в 4 тыщи работать..... Она полы редко моет, носы сопливые вообще не трогает..а когда дети на прогулку собираются, вместо того, чтоб одевать, только орет: Вася одевайся, Маша не кричи...
У нас и воспитательница одна на две смены, а она уже не очень молода... и заведующая вряд ли сильно занята поиском второй...

Пойду....повоюю....
Старый 30-12-2008, 07:48     #43
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
Я с вас удивляюсь.....у вас очки розовые??? Или вам с няней повезло???? У нас не няня, а *******.... и заведующая против нее ничего не скажет, т.к. недобор... мало найдется желающих за зарплату в 4 тыщи работать..... Она полы редко моет, носы сопливые вообще не трогает..а когда дети на прогулку собираются, вместо того, чтоб одевать, только орет: Вася одевайся, Маша не кричи...
У нас и воспитательница одна на две смены, а она уже не очень молода... и заведующая вряд ли сильно занята поиском второй...

Пойду....повоюю....
У меня очки не розовые, и няня в садике старенькая, делает только элементарные вещи, тяжело ей...
Не могу понять, что Вы хотите-то? При такой няне (да и вообще в сад, если уж на то пошло) одевать на маленького ребёнка золото, а потом возмущаться? Понимаю ещё, когда люди возмущаются, что на ребёнка шапку на прогулку не одели - это действительно ужос, но вот насчёт золота - уже перебор, имхо. Вы ещё мобильник дайте ребёнку в 3 года в садик
Старый 30-12-2008, 08:55     #44
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Работаю в садике.
На золото в ушах и на шеях детей смотрела с неодобрением, родителей предупреждала, что в случае утери никто в саду ответственности нести не будет, но пытались следить.
После этого топика детей с золотом принимать не буду. Топик заставил задуматься. И можете закидать меня помидорами. Одевать ребенка в золото и бриллианты - блажь родителей. Мой носит серебряный крестик на тонкой веревочке, ни о каких цепочках речи даже не шло. Зачем мне в случае утери ребенком (моя сестра, например, САМА в детском саду поменяла свои золотые сережки на что-то там, уже не помню) иметь разборки с родителями и обвиняния в воровстве? Ну на фиг.
Старый 30-12-2008, 09:06     #45
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


А я бы в приватном разговоре милицией припугнула не "нашлась" бы серёжка после этого, подговорила бы друга разговорчивого, он бы с ней от лица участкового или следователя по телефону поговорил всегда помогало
Старый 30-12-2008, 09:14     #46
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Я тоже к мнению, что золото в саду- блаж родителей и их же ответственность. В саду должны смотреть за ребенком, а не за тем, что из ушей или с шеи дорогие украшения пропадают. ИМХО
Старый 30-12-2008, 09:20     #47
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
Я тоже к мнению, что золото в саду- блаж родителей и их же ответственность. В саду должны смотреть за ребенком, а не за тем, что из ушей или с шеи дорогие украшения пропадают. ИМХО
ППКС. Носим, но под свою ответственность. потеряем, ругаться не пойду. Именно потому что у меня очки не розовые Пошлют подальше и правильно сделают, а если папу ростом 190 воспримут, как угрозу, то могут принять ответные адекватные меры.
Старый 30-12-2008, 09:30     #48
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


Обалдеваю, читая отзывы : припугнуть милицией, взяла одну, разобраться с няней?
Люди, да вы что???? На основания невнятных слов ребенка и оттого, что от няни утром иногда пахнет, вы готовы обвинить человека В ВОРОВСТВЕ!!!
А потом читаем в газетах: девушка повесилась, из-за того, что её в универсаме обвинили в воровстве.

Потеряли серёжку-вперёд наука. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ вывод, который вы можете сделать, пока никто не пойман за руку.
Старый 30-12-2008, 09:30     #49
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Кроме золота в уши можно вставить серебро, причем если постораться то хорошей пробы, и ничего гноиться не будет. А вообще мне перекорежило. Автор возмущается что проподают не в первый раз, и продолжает создавать ситуацию спорную. У нас в саду даже в бассейн ходят с золотыми цепями и кулонами. Теряют постоянно, тренера отказались снимать и прикасаться к этим украшениям. Дети их топят . Родители орут ругаются. Ну неужели надо быть таким тупым или выпендрежником, что продолжать наступать на одни и теже грабли. И еще небольшое отступление!!!! В этом году столкнулись с тем, что родители ни на туалетную бумагу, ни на канцелярию, даже на подарки ели сдали деньги. А потом смотрю их дети в сад с золотом ходят(серьги цепочки), а 500 рублей еле выманили!!!!!!
Старый 30-12-2008, 09:36     #50
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Цитата:
Ну неужели надо быть таким тупым или выпендрежником, что продолжать наступать на одни и теже грабли.
Вы этА... поаккуратнее... в выражениях!

Вам большинство здесь написали, что при утере никто скандала не поднимет, а инцидент автора пошел после нескольких случаев и рассказа ребенка. Который между прочим можно и проверить не делая выводы зарание.

Про 500 рублей: не лезте в чужой карман и не считайте чужих денег. Спокойнее спать будете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.