С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 603 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 20:18     #6021
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Мы только что приехали из роддома! Родились 23 декабря 3450 гр , 52 см, дочурочка Дана.

Поздравляю! Здоровья вам с малышкой
Старый 29-12-2008, 20:23     #6022
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Лёля-ALENKA поздравляю с рождением дочки! Растите большие!


Мой офиц. ХГЧ пришел - 154. УЗИ назначено на 6.01. Вот теперь я начинаю волноваться. Интересно зачем так рано узи, всё равно СБ еще не будет скорее всего, я только расстроюсь...

Ура, трехзначный, как заказывала
А УЗИ я думаю, чтоб убедится, что ПЯ в матке. Так что не волнуйся, а мы подержим, чтоб все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-12-2008, 20:25     #6023
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Лёля-ALENKA поздравляю с рождением дочки! Растите большие!


Мой офиц. ХГЧ пришел - 154. УЗИ назначено на 6.01. Вот теперь я начинаю волноваться. Интересно зачем так рано узи, всё равно СБ еще не будет скорее всего, я только расстроюсь...
Поздравляю с трехзначным ХГЧ@@@@@@@@@@!Ой,как понятны все эти волнения..Была бы такая таблетка от мыслей о беременности и ее протекании.Выпил и забыл,не нервничаешь.Может придумают когда-нибудь,а покаНо,что делать,такая наша доля,-ждать
Старый 29-12-2008, 20:25     #6024
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Мой офиц. ХГЧ пришел - 154. УЗИ назначено на 6.01. Вот теперь я начинаю волноваться. Интересно зачем так рано узи, всё равно СБ еще не будет скорее всего, я только расстроюсь...
АААААААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааа аааааааааааааааааааа!
Отставить волноваться!
Ии тем более расстраиваться! Ириш все будет отлично! Трехзначного дождались, Это тебе на УЗИ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

А почему ты думаешь рано узи, вроде как раз у тебя уже 5-6 недель будет, всё и увидят! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-12-2008, 20:26     #6025
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Мы только что приехали из роддома! Родились 23 декабря 3450 гр , 52 см, дочурочка Дана.
Ура! Поздравляю с рождением дочки!!!
Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение

Мой офиц. ХГЧ пришел - 154. УЗИ назначено на 6.01. Вот теперь я начинаю волноваться. Интересно зачем так рано узи, всё равно СБ еще не будет скорее всего, я только расстроюсь...
Стрёхзначным ХГЧ! На узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-12-2008, 20:27
ответ для kat_s на сообщение ":080::080::080::080::080: Ура,..."
    #6026
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение

Ура, трехзначный, как заказывала
А УЗИ я думаю, чтоб убедится, что ПЯ в матке. Так что не волнуйся, а мы подержим, чтоб все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо Катюш. А ты ведь наверное права, я как-то не подумала что они на внематочную должны проверить поскорей


Ой, пока на Катино сообщение отвечала уже столько понаписали и кулачков накидали!!
Старый 29-12-2008, 20:29     #6027
Agata
Старожил
 
Профиль Agata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 094
Agata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Мы только что приехали из роддома! Родились 23 декабря 3450 гр , 52 см, дочурочка Дана.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 29-12-2008, 20:32     #6028
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело,что после первой неудачи прошло 1год и 9месяцев,плюс обследования и лечение и вот...Я сегодня много думала и решила,что после того как посмотрим генетику,конечно пойду к ТА,может она сочтет ненужным так долго откладывать.Но все же,если буду морально готова,попробуем через полгодика.Мне 31,а если так и будут искать долго и безрезультатно?А вдруг все получится,ведь и разрешение врача не дает уверенности.А еще у меня вопрос,как вы думаете,стоит ли идти к ТА пока нет рез-в нашего кариотипа(он ведь бубет готов только в марте)?
Ой, ну я же вам уже написала, вы и сами про этописали что у ТА свой взгляд на вашу Б., к генетикам она вас не посылала, поэтому зачем терять время и ждать, идите к ней сейчас, выслушаете ее мнение и назначения, ну потом и кариотип ей принесете. А так к марту у вас уже 4 месяца пройдет!!! Не успеете все назначения ТА выполнить и сами же будете виноваты в задержке выпуска! Я так полагаю что она сейчас назначит вам поддержку и восстановление после выскабливания и потом в зависимости от состояния выпустит! Может это и через полгода произойдет!
Старый 29-12-2008, 20:45     #6029
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Ой, ну я же вам уже написала, вы и сами про этописали что у ТА свой взгляд на вашу Б., к генетикам она вас не посылала, поэтому зачем терять время и ждать, идите к ней сейчас, выслушаете ее мнение и назначения, ну потом и кариотип ей принесете. А так к марту у вас уже 4 месяца пройдет!!! Не успеете все назначения ТА выполнить и сами же будете виноваты в задержке выпуска! Я так полагаю что она сейчас назначит вам поддержку и восстановление после выскабливания и потом в зависимости от состояния выпустит! Может это и через полгода произойдет!
Спасибо за поддержку,правда.А то,что-то я сегодня совсем расклеилась,до этого,вроде, уже пришла в себя,даже радовалась,что скоро Новый год,а сегодня опять нахлынуло,кажется,что все уже не переживают(родители,муж),а я одна это чувствую,хоть и знаю,что это не так.А к ТА обязательно пойду,завтра позвоню и запишусь
Старый 29-12-2008, 21:44     #6030
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Мы только что приехали из роддома! Родились 23 декабря 3450 гр , 52 см, дочурочка Дана.
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.