С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 602 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 19:16     #6011
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Девочки привет!
Мы только что приехали из роддома! Родились 23 декабря 3450 гр , 52 см, дочурочка Дана.
Старый 29-12-2008, 19:23     #6012
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Мы только что приехали из роддома! Родились 23 декабря 3450 гр , 52 см, дочурочка Дана.
Так здорово!!!Поздравляю от всей души!!!Здоровья тебе и доченьке!!!
Старый 29-12-2008, 19:24     #6013
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Поздравляю! Вы с доченькой молодцы!
Здоровья, счастья и любви вашей семье!

Старый 29-12-2008, 19:32     #6014
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Мы только что приехали из роддома! Родились 23 декабря 3450 гр , 52 см, дочурочка Дана.
Леля, и здесь поздравляем тебя с рождением доченьки!!!
Старый 29-12-2008, 19:33     #6015
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,привет!А я сегодня была в МГЦ у Бремен Галины Николаевны с результатом выскабливания (трисомия по 15 хромосоме).Так она сказала,что это скорее всего случайность,потому что редко бывают поломки в этой хромосоме(а ЗБ то у меня вторая,что в первый раз было-неизвестно),но кариотип с мужем будем сдавать и аж 24 февраля(такая запись).А еще сказала настроиться,что ГОД!!! не беременеть.Ну,что за ужас,почему год?Это так долго,я ничего не пономаю.Кто-нибудь был у Бремен в МГЦ?
Ну что тут удивительного, насколько я помню вам ТА и ЕВ сказали что дело вероятно не в тотальной генетике и за анализы платить не стоит, вероятно они углядели на УЗИ возможные причины, вы самостоятельно решили обследоваться, фактически подтвердился вердикт врачей - случайность, ну хоть и генетическая, но случайность.
А после первой ЗБ вы сколько ждали? Организм дал сбой, лучше подождать год и нормально выносить, чем торопиться и портить себе здоровье чистками! ИМХО конечно. Тем более год пролетает быстро, мне вот через полгода врачи разрешили, но я сама не чувствовала уверенности в своем-физическом и моральном состоянии к успешной Б., перерыв получился год и меся, пролетели как один день, просто не надо чтобы беременность стала навязчивой идеей и самоцелью, жизнь очень многогранна, когда это осознаешь легче переносить горечь утрат и легче ждать и радоваться новым дням!
Старый 29-12-2008, 19:35     #6016
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Мы только что приехали из роддома! Родились 23 декабря 3450 гр , 52 см, дочурочка Дана.
Какие новости классны!
Поздравляем! Растите здоровенькими! И чтобы молочка хватало! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Такое имя необычное, это полное Дана или для своих?
Старый 29-12-2008, 19:36     #6017
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
перерыв получился год и меся, пролетели как один день, просто не надо чтобы беременность стала навязчивой идеей и самоцелью, жизнь очень многогранна, когда это осознаешь легче переносить горечь утрат и легче ждать и радоваться новым дням!
+1
Золотые слова!
Старый 29-12-2008, 19:48     #6018
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Мы только что приехали из роддома! Родились 23 декабря 3450 гр , 52 см, дочурочка Дана.
Поздравляю!!!:sup port:
Старый 29-12-2008, 19:58     #6019
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Ну что тут удивительного, насколько я помню вам ТА и ЕВ сказали что дело вероятно не в тотальной генетике и за анализы платить не стоит, вероятно они углядели на УЗИ возможные причины, вы самостоятельно решили обследоваться, фактически подтвердился вердикт врачей - случайность, ну хоть и генетическая, но случайность.
А после первой ЗБ вы сколько ждали? Организм дал сбой, лучше подождать год и нормально выносить, чем торопиться и портить себе здоровье чистками! ИМХО конечно. Тем более год пролетает быстро, мне вот через полгода врачи разрешили, но я сама не чувствовала уверенности в своем-физическом и моральном состоянии к успешной Б., перерыв получился год и меся, пролетели как один день, просто не надо чтобы беременность стала навязчивой идеей и самоцелью, жизнь очень многогранна, когда это осознаешь легче переносить горечь утрат и легче ждать и радоваться новым дням!
Да в том-то и дело,что после первой неудачи прошло 1год и 9месяцев,плюс обследования и лечение и вот...Я сегодня много думала и решила,что после того как посмотрим генетику,конечно пойду к ТА,может она сочтет ненужным так долго откладывать.Но все же,если буду морально готова,попробуем через полгодика.Мне 31,а если так и будут искать долго и безрезультатно?А вдруг все получится,ведь и разрешение врача не дает уверенности.А еще у меня вопрос,как вы думаете,стоит ли идти к ТА пока нет рез-в нашего кариотипа(он ведь бубет готов только в марте)?
Старый 29-12-2008, 20:16     #6020
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Лёля-ALENKA поздравляю с рождением дочки! Растите большие!


Мой офиц. ХГЧ пришел - 154. УЗИ назначено на 6.01. Вот теперь я начинаю волноваться. Интересно зачем так рано узи, всё равно СБ еще не будет скорее всего, я только расстроюсь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.