здоровье после родов. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 13:30     #21
nimfa777
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 150
nimfa777 отсутствует


У меня тоже появились проблемы около месяца назад. Киста в яичнике и слабые крвотечения. После НГ собираюсь к эндокринологу. В добавок еще и кормлю,пытаюсь закончить грудное вскармливание, кормлю только на ночь и ночью бывает.
А во время беременности появился и варикоз. Одна нога все время ноет.
Старый 29-12-2008, 15:59
ответ для malvadog на сообщение "здоровье после родов."
    #22
simoronka
Участник
 
Профиль simoronka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 131
simoronka отсутствует


Девченки! Мои искренние соболезнования . У меня трое детей; а значит три беременности и трое родов и я б еще завела ляльку;вот только стиль жизни уже очень активный. Да сразу после третих родов какое-то время достаточно много болела однако нашла способ восстановить свой организм. Если обеспечите своему организму полноценное клеточное питание очистку и защиту;- он все восстановит; если нет;- игра будет продолжаться до бесконечности. Необходимо подумать о том что вы едите;что даете своему организму для его реабилитации;как помогаете ему? Вот это мне кажется намного более интересная тема.Поделитесь опытом.
Всех с наступающим новым годом!
Старый 01-01-2009, 19:29
ответ для malvadog на сообщение "здоровье после родов."
    #23
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Хорошая темка жаль мало отзывов
Я хочу сказать что беременность на столько подкосила мое здоровье что у кого я уже не была самое ужасое что у меня печень заплыла жиром , постоянно желчн пузырь болит и вообще общая слабость постоянно хожу уставшая , устала от врачей, анализов , сразу после родов через пару месяцев пошла с плохим самочувствием выявили АЛТ и АСТ чудовищьно высокие- пробежались по всем гепатитам но их не выявили думали думали остановились на печени, кишечник крутит- гастроэнтеролог теперь мой дежурный врачь вот снова после праздников пойду пересдавать свое АЛТ- до беременности была нормальным человеком как я хочу что бы все стало как раньше...
Старый 01-01-2009, 20:26     #24
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Я тоже после родов стала болеть очень часто простудными заболеваниями,раньше от силы 1-2 раза в год,а теперь почти каждый месяц,у меня хронический тонзилит,ходила к лору в клинику МЧС назнчил лечение сказал что должно все пройти,но как то ,как болела так и болею.Еще ребенок пошел в садик,он там заражается а я от негоНо все таки мне кажется что все заболевания такие частые,от переутомления,что отдыхаем мало,иммунитет и ослабевает от этого
Старый 03-01-2009, 15:54     #25
magg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 254
magg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
+1. После второго здоровье окончательно "поехало"...
+1. У меня еще разница между родами - 2 года, а возраст - за 30... Подруга-врач на полном серьезе советует поискать бабку. Мол, одна болезнь заканчивается - другая начинается, можт сглазил кто... Я в задумчивости.
Старый 03-01-2009, 18:53
ответ для malvadog на сообщение "здоровье после родов."
    #26
malvadog
Ветеран
 
Профиль malvadog
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 708
malvadog отсутствует


эх, вот бы кто-нибудь зашедший в этот топик оставил отзыв о том, как справился с проблемами. я во второй половине января пойду к иммунологу со своими гастроэнтерологическими проблемами, посмотрим что скажет. но на решение проблем не надеюсь. я вот думаю, а если поступить по принципу клин клином вышибают и родить еще ребенка: хуже станет?
Старый 03-01-2009, 19:07     #27
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от malvadog Посмотреть сообщение
эх, вот бы кто-нибудь зашедший в этот топик оставил отзыв о том, как справился с проблемами. я во второй половине января пойду к иммунологу со своими гастроэнтерологическими проблемами, посмотрим что скажет. но на решение проблем не надеюсь. я вот думаю, а если поступить по принципу клин клином вышибают и родить еще ребенка: хуже станет?
А если не секрет какие проблемы у вас гастро? У меня тоже после родов гастроэнтеролог постоянный врачь(( Но к имунологу пока не посылали... не вижу только связь...
Я тоже хотела второго родить через пару лет но сейчас так мучаюсь что страшно совсем развалиться
Старый 03-01-2009, 19:17
ответ для malvadog на сообщение "здоровье после родов."
    #28
malvadog
Ветеран
 
Профиль malvadog
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 708
malvadog отсутствует


началось все с боли в животе. нашли хронический гастродуоденит с цветущим хеликобактером, хр. панкреатит в скрытой форме, дисбиоз кишечника, дискинезия жвп. а под конец года я перенесла острый гемморагический цистит и пиелонефрит. все эти заболевания имеют бактериальное начало, поэтому и хочу пойти к иммунологу. он моя последняя надежда
Старый 03-01-2009, 19:23     #29
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от malvadog Посмотреть сообщение
началось все с боли в животе. нашли хронический гастродуоденит с цветущим хеликобактером, хр. панкреатит в скрытой форме, дисбиоз кишечника, дискинезия жвп. а под конец года я перенесла острый гемморагический цистит и пиелонефрит. все эти заболевания имеют бактериальное начало, поэтому и хочу пойти к иммунологу. он моя последняя надежда
Да представляю тогда имунолог подойдет.. блин такое впечатление что вы какую то бактерию хватанули и из за слабого имунитета после родов она расцвела...
у меня печень и желчный пузырь пострадали но с этим гастродуоденитом я уже лет 10 хожу- кишечник вообще мое больное место...
Старый 03-01-2009, 19:26     #30
simoronka
Участник
 
Профиль simoronka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 131
simoronka отсутствует


Девченки оставляю с удовольствием;но только с соблюдением правил форума. Ваш организм очень много работал и во время беременности и во время и после родов. Он очень много отдал и я думаю что за все это время у вас совершенно не было времени для того что-бы заниматься его восстановлением. Восстановление нашего организма зависит от :
1.Чистоты его внутренних сред
2. Полноценного клеточного питания
3.Силы имунной системы а вместе с тем с возможностью защиты организма от инфекции на клеточном уровне.
Вот если вы все три фактора себе обеспечите;- ваш организм все внутри себя востановит и тогда можно будет при желании думать о следующем ребенке.Дополнительная же нагрузка на разболансированном в определенной мере истощенном организме может отразиться не только на вас но и на малыше; а это ну совсем не желательно.П с. Все необходимое для Вашего организма как питание так и очистку лучше брать из природы так как ни один искуственный химический компонент не в состоянии стать ни питанием ни основой для восстановления утраченных клеток; более того любой исскуственный химический компонент будет способствовать дальнейшему усугублению ситуации ввиду дополнительной зашлаковки и токсичности для организма.
Все что я написала взято и проверено на собственном опыте.Я желаю Вам здоровья; а то с чего могу предложить начать;- введите в рацион питания воду( не кипяченую) и подумайте: что Вы кушаете? С этого стоит начать.
Как клеточное питание и защиту очень активно использую продукты пчеловодства различные и травы.На все существующие вопросы с удовольствием отвечу и поделюсь собственным опытом.
УДАЧИ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.