ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 11:27     #1121
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А я в шоке от Ваших родителей!!!! КАКАЯ ЭЛИТА??? Дети они и есть ДЕТИ, они же эмоциями, чувствами живут, они не понимают что и сколько стоит и почему Маше подарили слона, а мне бегемота и сравнивают все!!! Какие письма Дед Морозу В САДИКЕ? Детям надо ВСЕ игрухи мира, сегодня пишут - хочу куклу Беби Борн, завтра хочу лошадь с каретой и Барби, послезавтра - телефон........ КАК ТАК МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБСТВЕННЫМИ ДЕТЬМИ??? Такие письма можно писать ДОМА, но НЕ В САДУ, где подарки должны быть одинаковыми. В крайнем случае, если родители резко против одинаковых подарков, то помещаться они должны в закрытой коробке или пакете одинакового размера и ОТКРЫТЫ ДОМА!!! (ведь наверняка эту элиту ВСЕ родители забирают сразу после праздника домой, не оставляют до вечера в саду). Не, я в шоке......
Я тоже считаю, что в саду подарки должны быть одинаковыми , а дома пусть каждый дарит что хочет.
Старый 28-12-2008, 21:46     #1122
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Надюша, нашим очень пластилинки понравились. Родители спасибо говорили, спрашивали где такое откопали. Так что спасибо тебе от всех нас, БОЛЬШОЕ.
Праздник прошел замечательно. Спонсоры садика еще подарили быков с конфетами.Что самое удивительное, детки сразу за конфетками полезли. Хотя книжки и пластилинки тоже сразу начали открывать и смотреть.
Лена спасибо! Мне так никто и не сказал ничего в садике. Одна только мамаша спросила на какую сумму подарок детям уж больно пакетик маленький?! Я вот посчитала, у меня получился подарок на 175р ( книжка новогодняя, пластилинка, игра с наклейками, киндр и пакетик новогодний), если считать не по оптовым ценам,как я все это покупала,а по магазинным - то больше 300р. получается!
Старый 29-12-2008, 07:16     #1123
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Лена спасибо! Мне так никто и не сказал ничего в садике. Одна только мамаша спросила на какую сумму подарок детям уж больно пакетик маленький?! Я вот посчитала, у меня получился подарок на 175р ( книжка новогодняя, пластилинка, игра с наклейками, киндр и пакетик новогодний), если считать не по оптовым ценам,как я все это покупала,а по магазинным - то больше 300р. получается!
Я тоже о балансе ранее писала. Благодаря топику, съэкономила по 160р с каждого подарка. А на счет пластилинок, мне с субботу звонили родители и требовали адрес магазина, где я их покупала(в семье двое детей и второму тоже такая пластилинка потребовалась). Я конечно, растерялась и на сайт их послала, не знаю разберутся или нет. Я сама не видела пластилинки в рознице.
Старый 29-12-2008, 09:06     #1124
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


девочки, а какие есть идеи насчет 8 марта?подарок не больше 50 рэ)))))))))))))))))я в глубокой задемчивости......................мальчикам натакую сумму можно машинку-лего из окея, а девочкам???.............

у нас нг прошел вполне себе гладко.дарили сладкое+книку с наклейками животных россии+ваятель на магнитах. вроде вседовольны. но сам праздник.......точнее актеры!я до сих пор в шоке!дед мороз решил в цирк поиграть и двух родителей"заколдовал" в быка и телочку.а были 2 группы(с карантином по ветрянке) - младшая и средняя. заставлял бегать,лежать и пр........а ребенок тааак расплакался...а ее отпихнули.....оторвали от мамы и все.бедный Светик(весь праздник испортили(
Старый 29-12-2008, 10:30     #1125
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


У нас подарок получился почти на 400 рублей.
Подарок состоял из: магнитной аппликации ( про нее в начале топа писали , а потом Аня (Аньчик2) закупила; небольшого сладкого подарка из серии Киндер ; для мальчиков была моделька машины , а для девочек cd-плеер.
Было очень приятно услышать от воспитателей , что магнитная аппликация очень полезный подарок:

подходит по возрасту (4-5 лет) и по программе - конструирование). У меня как раз осталась одна лишняя коробочка- отдам в группу. Воспитатели будут заниматься с детьми и давать задания на дом.
Старый 29-12-2008, 10:31     #1126
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Я тоже о балансе ранее писала. Благодаря топику, съэкономила по 160р с каждого подарка. А на счет пластилинок, мне с субботу звонили родители и требовали адрес магазина, где я их покупала(в семье двое детей и второму тоже такая пластилинка потребовалась). Я конечно, растерялась и на сайт их послала, не знаю разберутся или нет. Я сама не видела пластилинки в рознице.
Если хотите, могу помочь. Лежат дома, в ОЗ для своей куклы покупала. Наши родители не прониклись идеей этих штучек, к сожалению.
Старый 29-12-2008, 10:33     #1127
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
девочки, а какие есть идеи насчет 8 марта?подарок не больше 50 рэ)))))))))))))))))я в глубокой задемчивости......................мальчикам натакую сумму можно машинку-лего из окея, а девочкам???.............

у нас нг прошел вполне себе гладко.дарили сладкое+книку с наклейками животных россии+ваятель на магнитах. вроде вседовольны. но сам праздник.......точнее актеры!я до сих пор в шоке!дед мороз решил в цирк поиграть и двух родителей"заколдовал" в быка и телочку.а были 2 группы(с карантином по ветрянке) - младшая и средняя. заставлял бегать,лежать и пр........а ребенок тааак расплакался...а ее отпихнули.....оторвали от мамы и все.бедный Светик(весь праздник испортили(
Можно в Симбе на Апрашке посмотреть куколок типа Еви.
Еще можно сумочки какие-нибудь детские с пайетками посмотреть.
Старый 30-12-2008, 01:34     #1128
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
девочки, а какие есть идеи насчет 8 марта?подарок не больше 50 рэ)))))))))))))))))я в глубокой задемчивости......................мальчикам натакую сумму можно машинку-лего из окея, а девочкам???.............

(
Мы на 8 и 23 уже купили У нас около 30 рублей получилось, еще потом мелочь докуплю какую-нибудь. Да и так подарочек совсем не плох! Мальчикам конструктор бриковский- Полицейский патруль, а девочкам набор бусин для изготовления браслетиков в очень прикольной коробочке в виде руки , где показаны браслетики, которые можно сделать! Покупали в Петролайне, поэтому вышло дешево! В прошлый раз я в Петролайне смотрела на сумочки со всякими штучками для девочек. Но перед НГ был выбор уже не велик, поэтому взяли то, что было. А брик (лего на такую сумму не купите нигде, самые дешевые по 189р.) в Петролайне всегда был дешевле, чем везде. В Окее, скорее всего это Вы тоже Бриковские машинки смотрели или сейчас еще другие фирмы появились на подобии.
Старый 06-01-2009, 16:47     #1129
mamasonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 508
mamasonic отсутствует


Сегодня купили на 8 марта нашим девушкам в Каруселе по 100р. http://www.begemott.ru/goods_print.p...s_id=400067191 Старый ценник 360р.
Может кому пригодится инфа.
Старый 09-01-2009, 01:06     #1130
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


В нашем саду размах фантазии у родительского комитета почти ни у кого оваций не вызвал. Ёлка у нас была СУПЕР, Дед Мороз и Снегурка вручали подарки вместе с воспитателями, деткам всё понравилось.Остались недовольны некоторые родители и я в том числе следующим. У нас 2 младших группы - обычная и Монтессори, во второй детки чуть-чуть постерше, буквально на 2-3 месяца. И вот в этой группе мальчики и девочки получили разные подарки, очень приличного качества.В нашей - всем вручили одинаковые. Большая коробка с конструктором.Собирать машинки, эскаваторы и тому подобное. Написано, для детей от 5 лет.Нашим по 3,3 -3,7. Решили дома срочно раскрыть, ознакомиться. У пластмассы ярковыраженный запах, детали из мягкой резины пачкают руки. Наклейки, предназначенные для некоторых мелких деталей - отслоились от основы и клеящего состава на них совершенно нет. Знаю уже пятерых, кто выкинул это всё на помойку. Мне не денег жалко, а просто обидно, что у ребёнка нет нормального подарка из садика.Просто удивительно, коробка этого конструктора - с прозрачной крышкой, рассмотреть можно что покупаешь.Неужели не видно, что это старьё?И почему было не придумать подарки для мальчиков и девочек разные.Честное слово, мне не понятно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.