ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 11:46     #1101
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


Наш подарок обошелся в 100 руб.
Покупала в ОЗ,фотоаппарта(свет, звук) и пазлы мягкие со смешариками.Все довольны, мой сын уже 2 дня с фотоаппартаом не расстается. Подарки были одинаковые и для мальчиков и для девочек просто разных цветов.
Я( как родителький коммитет с малюсеньким бюджетом) была довольна.
Старый 26-12-2008, 12:15     #1102
Katerina_best
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М.Пролетарская
Сообщения: 1 765
Katerina_best отсутствует


А я сегодня съездила в Ашан на Седова (спасибо за ссылку) - на оставшиеся деньги купила мальчикам машинки типа Тачки на высоких колесах, а девочкам - куклы маленькие Simba. Куклы и машинки всего по 30р. Причем на ценнике на машинки было написано 55, я очень обрадовалась когда на кассе пробили 29,9

В подарках у нас будет - конструктор с музыкальными элементами (ниже фотографию выложу), небольшую книжку с новогодними стихами и куклы-машинки.
После праздника чаепитие будет для деток.

Собирали по 500р. на НГ
Изображения
 
Старый 26-12-2008, 12:20     #1103
веселая марфочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщения: 1 614
веселая марфочка отсутствует


Я в Р.К.
У нас младшая группа, возраст от 2,6 до 4лет.
После долгих раздумий /колебаний/поисков собрали вот такой подарок ;
игрушка - набор олени(3шт) или птички (4шт) в коробочке.
Коробочки одинаковые , содержимое разное ( кому что попадется).
сладкое - большущая конфета( 5/15см) +зайчик и дед мороз "Милка" +4 монетки шоколадных +сок маленький + шоколадный колокольчик. Сладкое положено в красивую сумочку из ткани ,со шнуком.
Весь подарок упакован в мешок (всем одинаковый) и завязан бантиком.

Весь подарок обошелса в 198р.

Сегодня на празднике уже вручил Дед Мороз .
Одна мамочка нас уже похвалила и поблагодарила .
Остальные еще не разглядели.

Воспитателей и персонал решили поздравить в понедельник. Тоже подключаем родителей - по желанию.
Подарки воспитателю и няне - банка печенья новогодняя + банка чая большая + банка кофе .
Заведующей Печеньье + чай.
всем остальным - печенье + кофе.
Все подарки очень красиво упакованы , с бантиком.
Надеюсь понравиться......


В обще сложности ушло на Н.Г прим. по 350р с человека. Дети + персонал + Д.М.
Старый 26-12-2008, 12:41     #1104
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina_best Посмотреть сообщение
А я сегодня съездила в Ашан на Седова (спасибо за ссылку) - на оставшиеся деньги купила мальчикам машинки типа Тачки на высоких колесах, а девочкам - куклы маленькие Simba. Куклы и машинки всего по 30р. Причем на ценнике на машинки было написано 55, я очень обрадовалась когда на кассе пробили 29,9

В подарках у нас будет - конструктор с музыкальными элементами (ниже фотографию выложу), небольшую книжку с новогодними стихами и куклы-машинки.
После праздника чаепитие будет для деток.

Собирали по 500р. на НГ
У нас тоже в подарок деткам такой конструктор + книжка новогодняя + красивый пакетик. Надеюсь для младшей группы подойдет!
Старый 26-12-2008, 12:47     #1105
Katerina_best
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М.Пролетарская
Сообщения: 1 765
Katerina_best отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
У нас тоже в подарок деткам такой конструктор + книжка новогодняя + красивый пакетик. Надеюсь для младшей группы подойдет!
И у нас младшая группа
Пакетики красивые тоже купили.
Старый 26-12-2008, 13:18     #1106
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina_best Посмотреть сообщение
В подарках у нас будет - конструктор с музыкальными элементами (ниже фотографию выложу),
Собирали по 500р. на НГ

Там нет музыкальных элементов, но все равно они очень классные, наши в восторге.
А вы где их брали и по чем??? А то у нас много желающих еще таких прикупить, а там где я брала их уже нет(((
Старый 26-12-2008, 13:49     #1107
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Девочки! Кто пластилинки в саду дарил? Отзовитесь пожалуйсто!!!! Мне очень интерестна реакция родителей, а то мне никто даже слова не сказал, ни плохого, ни хорошего
Мы свою в тот же день сделали! Ребенок был очень доволен, не смотря на то, что у нас почти все картинки дома есть!
Надюша, нашим очень пластилинки понравились. Родители спасибо говорили, спрашивали где такое откопали. Так что спасибо тебе от всех нас, БОЛЬШОЕ.
Праздник прошел замечательно. Спонсоры садика еще подарили быков с конфетами.Что самое удивительное, детки сразу за конфетками полезли. Хотя книжки и пластилинки тоже сразу начали открывать и смотреть.
Изображения
  
Старый 26-12-2008, 16:18     #1108
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Отчитаюсь и я:
Собирала подарки сама. Кроме меня в РК никого
Получилось на 211 руб:
красивая коробка, конфеты (пожелание родителей) только вкусные и хорошие, леденцы в коробочке (монпасье), Киндер делиз, из игрушек - Лицемер (у нас группа логопедическая, логопед советовала чтоб мелкую моторику развивать), Киндер сюрприз, шок. ДМ. Мне кажется - подарок супер.
Собирали по 300 (остальное на подарки восп., 15 детей) и еще по 100 сдали кто хотел дополнительно на подарки персоналу...
Честно говоря, впервые вижу, чтоб родители в восторге от конфет были . Наши бы меня за такой подарок - одни сладости...даже слов нет... съели бы и конфетами закусили .
У нас в группе это не супер, это "фи", которое вспоминают до сих пор - 4 года прошло уже - подарили как то красивые конфеты в сундучке.....и никакой игрухи
Ну если у Вас все родители "за", то все окей будет .

А Лицемер - это штука такая цветная с глазками мукой или чем то похожим набитая, мять пальцами...? Или это другая игра?
Старый 26-12-2008, 18:25     #1109
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


У нас тоже в этом году все родители высказались за сладкий подарок,
покупала в ленте наборы киндер сюрприз и набор милка +
поздно спохватились насчет НГ, достаточного кол-ва игрушек уже нигде не было,
купила всем говорящую карту мира из серии знаток,
наверное родители будут ругаться :-) но моему ребенку очень понравилась, да и мне кажется полезная штука.
Старый 26-12-2008, 19:23     #1110
Аннушка&
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 480
Аннушка& отсутствует


У нас сегодня был праздник (младшая группа). Подарок детям был такой: набор для творчества Раскрашивание цветным песком+диск со сказками (на форуме рекламировали)+ сок. Воспитателям и нянечке подарили сертификаты на 1000руб. в Окей и конфеты. Заведующей, муз.работнику, методисту по коробочке конфет Коркунов, остальным печенье. Вообщем все прошло прекрасно, все остались довольны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.