Отношения с невесткой-как жить дальше? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 02:08
ответ для KEANA на сообщение "Не здоровается???????????77!!!!!!!!! И..."
    #61
korolenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ю.Гагарина
Сообщения: 580
korolenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Не здоровается???????????77!!!!!!!!!
И это съедается???? я молчу про другое что ничего не делает. Приехать в гости на пару недель как Райкин приезжал и показать что такое минимум вежливости который даже если тошнит тебя от человека или нет но ты должен делать- сюда входит, для справки- доброеутро\вечер, спасибо, спокойной ночи, пожалуйста ... спасибо и еще слов 20 не более. Улыбаться и сыпаться мелким бесом не обязательно. То что родителей нет не оправдание, да пусть хоть из детдома( у меня папа отттуда а здороваться умеет) но с другими то людьми она здоровается?

Маме самооценку срочно повышать...Ругаться не обязательно, расстраиваться только себе жизнь укорачивать, решить что так нельзя и в открытую говорить, доброе утро, невестушка, а где твое доброе утро. Спокойно долбать ... если не получится, кого-нить в гости запускайте.

сама невестка, но здрасте, спок.ночи и вопрос что убрать на кухне\коридоре и говорила и делала. А со свекровями как не везло так и не везет.
Ну вот,чесно! мама со слезами это все рассказывает,она ей доброе утро!,а та нос в сторону и в ответ тишина.Мама стучалась-стучалась до нее,но уже плюнула на это дело неблагодарное,мол без ее здрасте проживу.
Я сама некоторое время жила со свекровью и у нас до совместного проживания были напряженные отношения.Но после прожитого совместного года мы с ней почти лучшие подружки.
Старый 27-12-2008, 02:12     #62
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Да я верю, видала таких тюх, которые злы на весь белый свет и срываться будут на том кто ниче не скажет. свинство это. и подлость. и никакой послеродовой депрессняк это не оправдывает.
тут не стучаться надо тихо тук тук а в лицо, ты что милая, пока тут живешь БУДЬ ОБЯЗАНА ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ -здороваться прощаться спасибо пожж-та и то и то делать. Нет, не будешь- я не могу с вами жить, милости просим освободить квартиру.
раз женилка выросла- наращивай зарабатывалку(не мое- было на ЛВ)

не пресекете и не выдрючите ее, я предстваляю что позже будет и когда внук подрастет и ваще.
Старый 27-12-2008, 02:12     #63
korolenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ю.Гагарина
Сообщения: 580
korolenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
слушайте, а вообще это ХАМСТВО так себя вести невестке.
ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ ХАМСТВО на расстройство свекрови чтобы та "поприбавила расстройства и убавила здоровья".
Не, только активные действия. невестку еще никто не ставил на место.

Вобщем театру захотите, зовите меня в гости, я невестки старше, найду что сказать ей, могу даже вежливо но ядовито и в цель. И ваша мама цела будет.... гы-гы... я один раз так в гостях человека так на место поставила, а ко мне потом целая делегация с дарами пришла спасиб говорить, приятные такие дары были, а я ни сном ни духом, ну поставила человека на место и поставила, а они бедные все никак сказать не могли...
ну все заканчиваю.
Спасибо
Старый 27-12-2008, 02:14     #64
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от korolenok Посмотреть сообщение
Ну вот,чесно! мама со слезами это все рассказывает,она ей доброе утро!,а та нос в сторону и в ответ тишина.Мама стучалась-стучалась до нее,но уже плюнула на это дело неблагодарное,мол без ее здрасте проживу.
Я сама некоторое время жила со свекровью и у нас до совместного проживания были напряженные отношения.Но после прожитого совместного года мы с ней почти лучшие подружки.
я бы в бубен стукнула разок . вы так рассказываете что просто обыдно за маму вашу . а скколько комнат?? может правда поселить внучатого какого племянника . чтоб невестка пописать боялась выйти
Старый 27-12-2008, 02:16     #65
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
я бы в бубен стукнула разок . вы так рассказываете что просто обыдно за маму вашу . а скколько комнат?? может правда поселить внучатого какого племянника . чтоб невестка пописать боялась выйти
а пошли вместе сходим в гости типа тут квартиру разменивают....
Старый 27-12-2008, 02:18     #66
korolenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ю.Гагарина
Сообщения: 580
korolenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуна Посмотреть сообщение
Ага.. а так же разные холодильники и прочую домашнюю утварь..
Короче, срочно разъезжаться!!! Не верю, что мужик в 38 не в состоянии заработать на съем квартиры или комнаты, даже в период кризиса!!
Холодильники ужеотдельные.
А дело наверно не в том,что не может,а в том,что ему это не нАдо.Ответ-мне и здесь хорошо.
Старый 27-12-2008, 02:19     #67
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от korolenok Посмотреть сообщение
Холодильники ужеотдельные.
А дело наверно не в том,что не может,а в том,что ему это не нАдо.Ответ-мне и здесь хорошо.
Пофигизм- ему хорошо а остальные меня не волнуют... Сильная позиция. Наплевать ему на мать. Все ясно. Типа сильные и молодые выживут, мне жена дорожею
Старый 27-12-2008, 02:22     #68
korolenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ю.Гагарина
Сообщения: 580
korolenok отсутствует


Девы,а ведь правда в гости позову
Комнат три.Мама комнату,кот.когда-то принадлежала мне,отстояла,а то они ее до кучи занять хотели.
Размена они не шибко боятся,только рот разивают на пОловину
Старый 27-12-2008, 02:22     #69
Джуна
Активный участник
 
Профиль Джуна
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Напротив Газоскреба
Сообщения: 271
Джуна отсутствует


Цитата:
Сообщение от korolenok Посмотреть сообщение
Холодильники ужеотдельные.
А дело наверно не в том,что не может,а в том,что ему это не нАдо.Ответ-мне и здесь хорошо.
А невестке тоже хорошо?? Всех и все устраивает, кроме мамы?
Тогда разговаривайте с братом.. пусть пожалеет маму.
Старый 27-12-2008, 02:24     #70
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Брата трогать бесполезняк. А вот невестку надо ставить на место. Предварительно сказав маме сыну тет-а-тет. Сыну, я так не могу, не катит. Я человек, и ваще то твоя мать. Раз она с другими здоровается то должна и со мной, раз в моем доме живет, буду принимать меры.

кто собственник квартиры?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.