Отношения с невесткой-как жить дальше? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 01:59     #51
korolenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ю.Гагарина
Сообщения: 580
korolenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Невестка, что пыль? Сама завелась?
Дык конечно не сама.Я роли брата в этой ситуации неуменьшаю,наоборот вИноват,что позволил своей жене так себя вести,что поставил маму в такую ситуацию.
А "молодые" кстати даже не расписаны...И о том что у них будет ребенок,мы(вкл.брата)узнали,когда у нее нарисовался шестимесячный животик...Чесно! Сама бы не поверила в это,если бы кто рассказал
Старый 27-12-2008, 01:59     #52
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


А может раздельные ведра завести????????. причем невесткино к ней в комнату под диван поставить. и каждый своё пусть выносит
Старый 27-12-2008, 02:01     #53
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Конечно нужно жить отдельно!! Но где это отдельно взять...
А вот об этом люди думают как-то заранее.
На крайний случай,снимают для начала.Работают,копят,берут ипотеку...едут за границу на заработки...Да кто как,кто где...
Старый 27-12-2008, 02:02     #54
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Знаете, если человек сам себя уважает, он не даст в обиду себя самого, особенно с такими капитальными вещами как хозяйку дома(чья пардон квартира) и мать своего сына не привествовать по у трам. Просто из чувства самоуважения- нормальной самооценки себя -" что при мне можно делать другим людям а что нельзя". Наверняка здороваться нужно, а не здороваться это практически плевок из высокомерия, неуважения и специально доведения человека которого можно уважать хотя бы за то что она мать твоего мужика, какой бы она не казалась неприятной...
жуть. делайте что-нибудь однако. матерей жалко, все думают вот, детки исправятся, догадаются... ни фига. По башке, по мозгам и в мосю. Только тогда и дойдет может быть!
Старый 27-12-2008, 02:03
ответ для KEANA на сообщение "Не здоровается???????????77!!!!!!!!! И..."
    #55
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Не здоровается???????????77!!!!!!!!!
И это съедается???? я молчу про другое что ничего не делает. Приехать в гости на пару недель как Райкин приезжал и показать что такое минимум вежливости который даже если тошнит тебя от человека или нет но ты должен делать.
Даа с Райкиным маме напомните миниатюру. и вообще маму поменять на семейство таджиков . тогда быстро научатся разговаривать и полотенцы покупать.
Старый 27-12-2008, 02:03
ответ для цыпочка на сообщение "А может раздельные ведра..."
    #56
Джуна
Активный участник
 
Профиль Джуна
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Напротив Газоскреба
Сообщения: 271
Джуна отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
А может раздельные ведра завести????????. причем невесткино к ней в комнату под диван поставить. и каждый своё пусть выносит
Ага.. а так же разные холодильники и прочую домашнюю утварь..
Короче, срочно разъезжаться!!! Не верю, что мужик в 38 не в состоянии заработать на съем квартиры или комнаты, даже в период кризиса!!
Старый 27-12-2008, 02:04
ответ для цыпочка на сообщение "А может раздельные ведра..."
    #57
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
А может раздельные ведра завести????????. причем невесткино к ней в комнату под диван поставить. и каждый своё пусть выносит
Хорошая идея!
Старый 27-12-2008, 02:05     #58
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Ну, в 18 не обязательно Можно и попозже.
Здесь ведь главное не опоздать! Пока дитя одно и само, оно и маленькой, но своей площади радоваться будет, а когда уже с женами (мужьями) и детьми в трехе потусят, то комнатой ведь и не обрадуешь!
Старый 27-12-2008, 02:06     #59
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


слушайте, а вообще это ХАМСТВО так себя вести невестке.
ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ ХАМСТВО на расстройство свекрови чтобы та "поприбавила расстройства и убавила здоровья".
Не, только активные действия. невестку еще никто не ставил на место.

Вобщем театру захотите, зовите меня в гости, я невестки старше, найду что сказать ей, могу даже вежливо но ядовито и в цель. И ваша мама цела будет.... гы-гы... я один раз так в гостях человека так на место поставила, а ко мне потом целая делегация с дарами пришла спасиб говорить, приятные такие дары были, а я ни сном ни духом, ну поставила человека на место и поставила, а они бедные все никак сказать не могли...
ну все заканчиваю.
Старый 27-12-2008, 02:07     #60
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от korolenok Посмотреть сообщение
Дык конечно не сама.Я роли брата в этой ситуации неуменьшаю,наоборот вИноват,что позволил своей жене так себя вести,что поставил маму в такую ситуацию.
А "молодые" кстати даже не расписаны...И о том что у них будет ребенок,мы(вкл.брата)узнали,когда у нее нарисовался шестимесячный животик...Чесно! Сама бы не поверила в это,если бы кто рассказал

я дурею- не расписаны и хамит... ну распоясалась...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.