***Совместные роды: за и против*** - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 22:58     #61
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
и мы были вместе от начала до самого победного))))))))))) никакаих сожалений! автор ,вы действительно такого богатыря родили или это опечатка?))))))))
Действительно родила 4720 кг и 55см! Потом многие знакомые говорили надо было Ильюшей назвать (в честь Ильи Муромца)!!!!
Старый 25-12-2008, 23:00     #62
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
акушерка тоже не обязательна, можно спокойно "в поле" рожать, никакой акушерки
Вот за что люблю жителей столицы, так это за юмор !!!
Старый 26-12-2008, 10:14     #63
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
Вот за что люблю жителей столицы, так это за юмор !!!
а родной город - за то, что он поставляет столице жителей
Старый 26-12-2008, 10:58     #64
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


А наш папа отказался на потугах выйти, так врач его быстро задействовал - голову мне наклонять и ногу. А крови там почти нет...это скорее отговорки мужей, которые не хотят идти на роды, но боятся в этом признаться.
Старый 26-12-2008, 13:35     #65
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


хех... честно говоря, еще 3 дня назад, собираясь рожать второго дитя, считала, что мужу на родах делать нечего, а в родилке впервые об этом пожалела... он бы мне в сто раз лучше помог бы пережить схватки, хотя персонал меня тоже всячески подбадривал и помогал... на потуги точно не взяла бы, с другой стороны - испытываешь такое внеземное чувство когда едва родившегося ребенка тебе кладут на грудь, хочется чтобы и он это почувствовал...хотя смотря наверное какой муж...не всякому в родилке место,нам дежурные акушерки понарассказывали случаев когда не знали за кого хвататься - то ли за роженницу, то ли за падающего в обморок будущего папашу, после чего совместные роды решили больше не практиковать.
Старый 26-12-2008, 15:39     #66
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
хех... честно говоря, еще 3 дня назад, собираясь рожать второго дитя, считала, что мужу на родах делать нечего, а в родилке впервые об этом пожалела... он бы мне в сто раз лучше помог бы пережить схватки, хотя персонал меня тоже всячески подбадривал и помогал... на потуги точно не взяла бы, с другой стороны - испытываешь такое внеземное чувство когда едва родившегося ребенка тебе кладут на грудь, хочется чтобы и он это почувствовал...хотя смотря наверное какой муж...не всякому в родилке место,нам дежурные акушерки понарассказывали случаев когда не знали за кого хвататься - то ли за роженницу, то ли за падающего в обморок будущего папашу, после чего совместные роды решили больше не практиковать.
а мне не понятно, из-за чего там мужикам в обморок падать? стоишь за головой ничего не видно, загадка
Старый 26-12-2008, 16:00     #67
Kattenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 1 040
Kattenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Автор темы - умничка. Здоровья маме и малышастику, папе
А я своего пока уговариваю, по глазам видно - что хочет, но бои-и-и-ится...
Мой наотрез отказывался, но так сложились обстоятельства...что пришлось увидеть ему сына первым, о чем он не пожалел. Сказал что в след раз обязательно будем рожать опять вместе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.