###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 21:32     #391
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Катёнушка, держись!
Ёлки, ну пусть уже этот високос нафиг кончится!
Старый 23-12-2008, 21:32     #392
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Алёнушка, с ДОЧЕНЬКОЙ Вас!
Старый 23-12-2008, 21:37     #393
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Алёнка, поздравляю с рождением дочки! Всё хорошо будет!
Старый 23-12-2008, 22:06     #394
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Катя, мои соболезнования. Очень печально.
Старый 23-12-2008, 22:18     #395
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Особо Одарённая Посмотреть сообщение
Гося! Не вешать нос, лучше сморкать-сморкаться и сморкаться)))) Всё адаптируетесь и станет хорошо! Все мы через это проходим. Могу сказать для тебя - ну то есть для взрослого человека. Я 2 недели лежала с темп. 39 - просто глаза не открыть. Муж поставил на ноги за один день. Каким-то адским способом, примитивно, но действенно: ноги в таз с горчичниками, темп. не ниже 40, постоянно подливая. А пока ноги в тазу горячий чай и лимон. ЛИМОН отдельно целый, прям всю штуку. Я сидела часик где-то - потом в какие-то климактические приливы окунулась А потом в шерстянных носках с горчичниками внутри рассекала по квартире как электровеник
И всё. Больше расклеяности не было. Ну конечно кашляю, но вот самой размазанности по подушке - как не бывало. Детке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Леночка, Лапуля, всё обойдётся!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Вот и я терь перед компом в горчице с водой сидю, сама себе подливаю, слезы тякут от лимона. Щас чайку еще пару - тройку кружищ накачу и в люлю. А завтра я буду огурцом, таким же твердым, крепким и сочным ( от количества выпитого). Спасибо за совет!!!!
Старый 23-12-2008, 22:19     #396
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Девочки,да что же это твориться то?
Несколько дней здесь не писала,читала правда,но такие неутешительные новости
Катена..............очень хочется поддержать.........но как тут словами поможешьродители для всех нас самое близкое...........очень сопереживаю всей вашей дружной семье,крепитесь..........

------------------------------------------------------------------------------------------
Всем ,всем кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 23:29     #397
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Алёнка, поздравляю с рождением дочки! Всё хорошо будет!
@@@@@@@@@@@@@@@Поздравляем!!!!
Старый 23-12-2008, 23:44     #398
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Девочки мои дорогие, СПАСИБО вам большое за поддержку и теплые слова. Говорить об этом очень трудно.. После выплеска основных эмоций внутри засело ощущение какого-то тревожного спокойствия и пустоты одновременно. Словами не объяснить. Но кусок меня и большой части моей жизни безвозвратно оторван. Я всю свою жизнь благодарила родителей за то, что они дали мне жизнь, как бы сложно не было (всякое бывало - ссоры, непонимания). И папа, будучи человеком очень своеобразным и местами непробиваемым, был в глубине своей души счастлив, осознавая все это. Это было видно по нему. Он очень любил вспоминать как мы с сестрой рождались, как он ехал на работу (он был проф. музыкантом), покупал вино и они отмечали с друзьями. И он был счастлив своим девчонкам, хотя многие "доброжелатели" называли его бракоделом . Судьба его сложилась непросто. И самое страшное, самое тяжкое то, что в последние полгода мы плохо ладили . Он обиделся на какую-то ерунду и ушел в себя. Вот о чем я очень жалею. Нельзя было так. Но и по-другому не выходило, пыталась я, но... слишком упрямый был. Теперь его нет...... Сегодня я нашла информацию о нем в бюро несчастных случаев. Он переходил дорогу недалеко от дома, и его сбило машиной. Смерть наступила до приезда ГАИ. Всё... До этого момента (а прошло уже много времени!) нам НИКТО не позвонил и не сообщил о случившемся, при том, что у него были с собой документы. Девочки, ну где мы живем? Ну что за беспредел???? Слов нет. Закончились мои слова....
Старый 23-12-2008, 23:47     #399
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Передайте Алёнушке мои поздравления. Пусть все будет хорошо с ней и с малышкой. Так и будет!
Старый 23-12-2008, 23:50     #400
NATASHA30
Элита
 
Профиль NATASHA30
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-н,Савушкина 131
Сообщения: 1 599
NATASHA30 отсутствует


Катюша, мы все о многом сожалеем...и как грусно, что иногда уже исправить нельзя...он видит тебя сейчас и чувствует твои сожаления ,твою любовь.Твоему папе мягких облачков и свечки iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.